Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Far Cry DVD Final. Обсуждаем. Вопросы по игре и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
SirKillAlot - offline SirKillAlot
21-03-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл я в сталкер , в Farcry растительность не хуже и сравнивать Россию и тропический остров в плане растительности, а тем-более в плане "хуже-лучше" просто глупо. Бесполезные споры реально достали...


__________________
Хочу немного пожить один... пояснял изобретатель водородной бомбы.

Andrew Solo - offline Andrew Solo
21-03-2004 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lindros88

ну давай! еще воду сравни ;-) со сталкером ;-)))

Lindros88 - offline Lindros88
21-03-2004 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



SirKillAlot сейчас 21 век и на 1 месте стоит качество и игровой процесс!В stalker ты не играл не надо гнать пургу!
Andrew Solo в far cry вода хуже, чем в splinter cell!

SirKillAlot - offline SirKillAlot
21-03-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lindros88 про 21 век я вкурсе , а на первом месте всегда стояли деньги , а потом уже все остальное, но это неважно. А гнать пургу задачи у меня нет, тем более на форуме , в сталкер я играл на КРИ 2004 , так что времени рассмотреть все в подробностях у меня было в избытке.

Idol - offline Idol
21-03-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Госпадиии он безнадежен

Lindros88 - offline Lindros88
21-03-2004 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады я не хочу ни с кем спорить, так как у каждого свое мнение!
SirKillAlot если ты был на КРИ 2004, то просвети народ, какой сталкер! Я читал, что журналисты написали о своих впечатлениях, писали что игра выглядит как на скринах, только в движении!
Что касается far cry мне хотелось услышать - интересная игра или нет!Вот и все!

SirKillAlot - offline SirKillAlot
21-03-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь модератор не будет против, тут вообщето про Фаркрай форум =)Lindros88 В целом впечатление от сталкера отличное , физика обалденная , ведро на веревокчке от выстрела колбасится как положено бочки , коробки --все падает и валяется ,граната из подствольника пущенная вертикально вверх возвращается на землю(причем чел который сидел за стендом сам незнал вернется она или нет =) пришлось попробовать) вобщем классно. Что реально меня интересовало , так это как там сделан звук оружия (просто такими мелочами можно реально подпортить гаму) так вот и звук и само оружие , все сделано классно , калаш палит как настоящий ,грохоту от него...=)
А из плохих новостей --полное отсутствие геймплея , ни миссий ни заданий ,ничерта ,практически показывали движок , который уже все видели. Непонятно как за оставшийся срок они успеют все это прикрутить.. Ну это так сумбурно и вкратце, все не описать конечно , долго будет.

Lindros88 - offline Lindros88
Talking21-03-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



SirKillAlot спасибо за рассказ! А из плохих новостей --полное отсутствие геймплея этого я больше всего боюсь, но лучше давай поговорим о far cry, а то придет зубастый модератор и испортит всю малину! У меня короткий вопрос к тебе, можешь поделиться своими впечатлениями о far cry, так как еще ни кто на форуме не сказал ни чего путного! Просто сам понимаешь 5 cd для игры уже многовато, поэтому хочеться узнать мнение людей, которые уже гамили в эту игру! Надеюсь обид не осталось

SirKillAlot - offline SirKillAlot
21-03-2004 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lindros88 обид и небыло =) Самое большое мое впечатление от Фаркрая --то , что ребята без лишней шумихи( HL2 ,DOOM3) и самое главное вовремя сделали игру которая ничем не уступает тайтлам-долгостороям =))

Idol - offline Idol
21-03-2004 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lindros88
так как еще ни кто на форуме не сказал ни чего путного!

На второй странице внизу большой и содержательный пост от зубастого модератора ознакомься.

Alexvn - offline Alexvn
21-03-2004 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Lindros88 - ты бы успокоился, а? Столько шуму от тебя во всех темах, а главное - бестолковый шум, не по делу все.

FulLGore - offline FulLGore
22-03-2004 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, обнаружил забавный факт, если кто не знал, видео настройки very high - не самые максимальные. Оказывается, воду можно выставить на ultra high =)

Squint - offline Squint
22-03-2004 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады

Графика Far Cry лучшая на сегодняшний день! Сюжет тоже весьма приятный (немного до супер недотягивает - ИМХО).
Но уж больно тупой AI... Да AI обучен разным забавным штукам, но это не меняет картины... К тому-же разработчики как нарошно подчеркивают тупость неудачно располагая неприятеля...
В выходные я несколько раз переигрывал первый уровень (эксперементируя) - AI портит всё удовольствие...

1. Дозорные на вышках не имеют биноклей.
2. А как вам патрули стоящие открыто посреди дороги и ждущие пока ты к ним не подберешься или издали с транспорта не расстреляешь...
3. Вот ситуация - на побережье два патруля в пределах прямой видимости друг от друга (метров 250-300) пока расстреливаешь первый патруль (тупо бегущий прямо на тебя (стрелял с отмели в воде) ) второй - ноль внимания... Расстрелял первый, сел в их транспорт, тут же не двинувшись с места расстрелял второй, для прикола пострелял в домик за их спинами (ещё метров 30), потом обнаружил в домике труп.
4. Вторая миссия - начало... Поднимемся вверх по лесенке из трюма... Разработчики услужливо подставляют патрульного, убиваем и стоим ждем, пока в дверь не набегут остальные три (набегают по одному)... Да - некоторые пытаются стрейфица, но это им явно не помогает, даже гранату закинуть не могут (не завезли наверное).

dimass - offline dimass
22-03-2004 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос ко всем уже сыгравшим и играющим.
в какие версии играете?
есть ли уже пиратские версии и в какой комплектации?

Atheist - offline Atheist
22-03-2004 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил. Играю. Игруха сделана просто здорово!
На пляже просто хочется раздется и влезть в монитор - искупаться и позагорать
Вода обалденная, только вот брызг и кругов на воде почему-то нет... или это надо где-то включать?

Камрады, а что бы такое выключить, чтобы увеличить быстродействие в игре без серьезных потерь крастоы?

FulLGore - offline FulLGore
22-03-2004 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Раз так легко - поставть сложность realistic, сразу оценишь, что да как =)

//1. Дозорные на вышках не имеют биноклей.

Посмотрел бы я на человека, стоящего 12 часов на вышке и все это время высматривая неизвестного неприятеля из джунглей в бинокль =)

//2. А как вам патрули стоящие открыто посреди дороги и ждущие пока ты к ним не подберешься или издали с транспорта не расстреляешь...

А если бы сидели в кустах, это что-то изменило? =)

dimass
//в какие версии играете?
есть ли уже пиратские версии и в какой комплектации?

Один dvd (English/French). Версия продукта 1.0

Squint - offline Squint
22-03-2004 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FulLGore

Посмотрел бы я на человека, стоящего 12 часов на вышке и все это время высматривая неизвестного неприятеля из джунглей в бинокль
Ты наверно в армии не служил... я думаю более 2 ч. на вышках не стоят Часовой на вышке должен иметь бинокль (в казармах они на столах частенько встречаются) и периодически обозревать окресности - никто их не заставляет пялиться в бинокль постоянно... Следовательно у часового будет некоторый шанс тебя засечь издали...

А если бы сидели в кустах, это что-то изменило?
Если бы они сидели в засаде на обочине дороги - я бы не усекал их, подъезжая на транспорте и не расстреливал бы из пулемета издали, кстати на шум мотора они тоже не реагируют, или завидев сиротливо стоящие фигуры не смог бы подкрасться вплотную и тупо расстрелять...

Что получается... Едешь по дороге - впереди что-то чернеется, остановился, посмотрел в бинокль - точно они- вражины стоят посередке, чешутся, испуганно озираются...
Стрельнул туда из пулемета - скосил бедолаг, дальше поехал...
Детский сад, однако... Ну кого ... разработчики их туда воткнули - чтобы я их задавил что-ли...

Изменено: Squint, 22-03-2004 в 09:08

vickpr - offline vickpr
22-03-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавно, в одной из миссий заплыл на какой-то небольшой необитаемый островок, и увидел довольно интересную плакатик с трупом и надпись на кириллице "Десигн Рулес".
Хм, русский след, наверно

Kit - offline Kit
22-03-2004 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Основательно поиграл.
Впечатления странные.
Самое конечно важное и тучепутное в геймплее - физика.
Много веселья с выпрыгиванием на ходу из багги, толканием бочек и шкафов на вражин, да и просто толканием тушек прыжками.
Графика сделана странно, с одной стороны вроде specular, bamp, PPL, stencil shadows и прочее, с другой - отвратнейшее использование. Т.е. целлюлоидные рожи героев, невнятные и неверные тени, плохо подобранные гаммы.
Местами текстуры - отличные, местами - жуть.
Короче: граф. дизайнера - на мыло.
Искусственный идиот опять же оставляет в смешанных чувствах: с одной стороны веселая тактика и правильные действия, с другой: если палят рядом - падай, придурок, чего ты приседаешь?! Банальные триггеры используются не реже чем "честный" AI: расстрелял всю базу из станкового пулемета, а чуваки в ангаре болтают как ни в чем не бывало, а вот когда подойдешь к двери ангара - выбегают, чтобы аларм включить, тригггер у них такой.

Но в общем и целом - намана, весело.

Squint - offline Squint
22-03-2004 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit

Всё точно подмечено - готов подписаться...
Но для меня главное - играть приятно и переигрывать тоже...

DigiMind - offline DigiMind
22-03-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vickpr
Хм, русский след, наверно

Как минимум один художник и один программист, работавшие над FarCry, из ex-USSR .
Так что вполне закономерно.

AntWin - offline AntWin
22-03-2004 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit Проперся от дизайна уровня и качества текстур на уровне Archives. Ощущения, что вот он -DOOM. Шикарный бамп на стенах - металл с коррозией и облупившейся краской... А есть вражины - ну вылитые строгги (дошедшие поймут, о чем я)- чем не Quake4...

Nice - offline Nice
22-03-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo если в far cry вода хуже чем в сплинтер целл то я испанский летчик

Andrew Solo - offline Andrew Solo
22-03-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit

ты на этом - как его - реалистике играл?
короче скрипты нормальо недописали?

DigiMind

АААААА!!! мы заманили на камрад DigiMindа! ;-)

MaxSE - offline MaxSE
Question22-03-2004 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста найти в Питере полную версию, желательно на DVD.
Не хочется покупать трехдисковый вариант, но если не поможете - придется, в связи с этим вопрос - чем он отличается от оригинала (три диска не русифецированные)?

Текущее время: 13:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru