Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Max Payn 2. Обсуждение, вопросы и ответы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
RLH - offline RLH
20-10-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, господа. Я на счёт настроек и звукаю В Help всё написано, конкретно- включать EAX, если карта поддерживает 4.1 или 5.1 звук.
А игра счень даже.

punkrocker - offline punkrocker
20-10-2003 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wier
Попробуй в опциях пошарить там надо видео опции поставить на Medium а потом назад переставишь после этой ошибки у меня вот получилось и ща рублюсь.

raggaman - offline raggaman
20-10-2003 20:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин!! Сегодня на савеловском весь макс пейн2 закончился!!! Не успел купить! просто смели фсе!!

Свинья - offline Свинья
20-10-2003 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Punkrocker, коллега, объясни детальнее, плиз:-) Я переставил на медиум, но че-та все равно ранее оставленная сохраненка не грузицца, стандартно сообщая о bad location. То есть там так иль иначе надо уровень сразу начинать?

assmaster - offline assmaster
21-10-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>Господа, а что за песня в конце играет в самом? (В титрах) ... очень понравилась ... может кто знает название композиции и автора? Может даже линк даите?

Там же в титрах и написано. www.poetsofthefall.com(правда сейчас он under construction). Немного напоминает REM, не так ли?

Изменено: assmaster, 21-10-2003 в 10:26

vvic - offline vvic
21-10-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как поменять уровень сложности при помощи читов??? А то хочется играть сразу на нормальном уровне.


__________________
vvic

Свинья - offline Свинья
21-10-2003 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, сменил я все настройки на медиум и отключил звук - результатов хрен. Ну ладно, фигли тут сделаешь...главное, что почти всю игру прошел.

yanych - offline yanych
21-10-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады помогите! Выкачал почти весь Max но нехватат 2-х файликов с CD-1 - dev-mp2a.r54 и dev-mp2a.rar не дайте погибнуть - скиньте на мыло! А то 3 дня заливал - абыдна до слез!

Wier - offline Wier
21-10-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я все перепробовал...НИЧЕРТА. И в самом начале игры!:-( Может это тираж глючный? На обложке Макс с береттой.

punkrocker - offline punkrocker
21-10-2003 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свинья
Короче в опциях есть графа video settings ставь всё на медиум, вот у меня на 1-7 главе пошла, попробуй ещё раз.

Свинья - offline Свинья
21-10-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wier, у мя точно такой же диск. Punkrocker, как раз это я и сделал. НИ ФИГА. Ну че делать...cèst la vie:-) Насчет, глючный ли тираж - хрен его знает, эва у людей и с другими дисками такие ж проблемы. Странно только, что возникают они в разных местах...я-то 98 процентов игры прошел, пока не заколбасило.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-10-2003 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



На обложке Макс с береттой. Может из-за этого. у меня (Мак + Берета +Моно + Десерт) все отлично.. тока игру допрошел. Короткая зараза.. и финал не особо тяжкий... и логичный...

koshik - offline koshik
21-10-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игру ещё не прошёл, но впечатлений куча.
Как вам телевидение? Сериал о полицейском, потерявшем семью и ставшим на путь мщения, а adress unknown?
а реклама "cleaning company" .
А сны/бредни - так вообще лучше, что придумано со времен 1 части (там он просто по линиям бегал), а тут т частички подсознания сидят за решеткой и рассуждают о жизни.

Я вот собственно к чему клоню: чем detective/hard boiled.... отличаются от других?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-10-2003 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А сны/бредни - так вообще лучше Это да!! Мне понравилось не сами сны.. а как они прорисованы.. такое заторможенное состояние...

Byzz - offline Byzz
22-10-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра замечательная - как и раньше...
Сюжет, базары, мочилово - все круто!!!
Только две вещи могут огорчить:
1 Игра проходится за 1 день...
2 Жаль что русский оказался ПАДЛОЙ!!!

punkrocker - offline punkrocker
22-10-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свинья
Вот млин товарищ ну тогда может всё на медиум поставь и попробуй убрать все галочки,вот я только опциях видео отключал и всё.

punkrocker - offline punkrocker
22-10-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады тем у кого игра вылетает с ошибкой bad location, на сайте playground.ru есть патч который фиксит это проблему (v1.01), незнаю офиц ли он или нет.

Короче качайте!!!

Paul1234 - offline Paul1234
22-10-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем качать с каких-то там граундов, если к игре вышел официальный патч?

Вот прямая ссылка:

_http://www.take2games.com/support/patches/MaxPayne2_v1-01_Patch.exe

А с плейграунда можно вместо патча пучок вирусов поиметь.

SykkyB - offline SykkyB
22-10-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто прошел подскажите, что делать когда босс на купол залазит и начинает бомбами швыряться, как его оттуда достать ????

Свинья - offline Свинья
22-10-2003 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234, мя терзают смутные сомненья, что на пиратскую версию официальный патч как раз и не поставицца. Панкрокер, спасиб огромное за советы по поводу патча...с настройками ж глухо - пробовал и так, и эдак, и вот так:-) Результат столь же успешен, как и в нашей стране экономические реформы:-)

Paul1234 - offline Paul1234
22-10-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свинья

На пиратскую англ. версию прекрасно устанавливается - проверял. Только кряк после установки переписывать не надо!

А любителей "русских" и "русско-английских" версий можно смело отправлять к продавцу, у которых они игру приобрели, за инструкцией по установке патча. На такие версии патч не установится, это и так понятно. Я так полагаю, что и скачанный с плейграунда тоже.

Wier - offline Wier
22-10-2003 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, кто пробовал патчи? Действительно помогает? Официальный патч лечит эту беду или все же мне с плэйграунда брать?

atlantic - offline atlantic
22-10-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непонятная проблема возникает , когда запускаю первый уровень уже с установленным патчем 1-01 и даже без него . При инсталяции выскочило 6 ошибок , но знакомый который мне залил эту крутую игру сам устанавливал с этого же диска.

Exception:
Involid data read from am R_MemoryFile ("03_first_hospital.ldb")
Closing

Что за бред такой ? Может кто сталкивался? Версия англ.

Свинья - offline Свинья
22-10-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234, спасиб те грандиозных размеров тысячу раз:-) Скачал по твоей ссылке, поставил - все работает супер, баг исчез...ща доиграю:-) Wier, качай смело официальный патч - он специально для исправления bad location. Punkrocker, те тож спасиба:-)

Blar - offline Blar
Angry22-10-2003 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто в курсе , Max Payne 2 вылетает после загрузки 2 уровня.. пишет -Exception: Directory\data\database\Level_Items|Ammo-Shotgun not found

Текущее время: 14:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru