Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Moorhuhn-Adventure
Что вы думаете о Moorhuhn-Adventure?
Голосование окончено.
Мне очень нравится эта идея! Молодцы разработчики!/ Люблю квесты! 35 74.47%
Ну парни загнули... Не перестарались ли? Уже 6 версий наштамповали, когда нибудь они остановятся?/ Ненавижу квесты! 12 25.53%
Всего: 47 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Dark Huhn - offline Dark Huhn
Post13-06-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moorhuhn-Adventure

Началась разработка игры! См. на сайте http://www.moorhuhn-world.ru

Это будет настоящий квест про Моорхухнов (именно так правильно произносить, т.к. в немецком - как пишется - так и произносится) !

Эту тему надо было бы разместить в разделе "Квесты", но размещаю ее здесь, т.к. все версии Моорхухнов (в том числе и Moorhuhn-Kart - симулятор гонок) размещены в этом разделе!



__________________
Licue Skycleaner Pro Actevated !

Dark Huhn - offline Dark Huhn
Talking13-06-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот только-что раскрасил Хухна:


Dark Huhn - offline Dark Huhn
13-06-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



З.Ы. Красил в шестом Фотошопе...


WiCKed - offline WiCKed
13-06-2003 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственный недостаток сабжа, что в квест на немецком будет играть довольно сложно =)

Dark Huhn - offline Dark Huhn
13-06-2003 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...ну сначала помучаемся, а там, глядишь, чез 4-6 месяцев и русификатор будет (как в Sven Bomvollen) ... Но можно и понадеяться, что игру сделают на международном английском (ведь игра имеет поклонников не только в одной германии!)...
...Но все же это будет не то, что играть в квест на к-ИТаЙ-с-кОм! (ну прям совсем для маньяков!)

Dark Huhn - offline Dark Huhn
Exclamation14-06-2003 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moorhuhn-Adventure

На немецком сайте появилась дополнительная инфа об игре:

"http://www.moorhuhn-world.de , 13/06/03
Es dьrfte ja inzwischen einschlдgig bekannt sein, dass die Phenomedia AG an weiteren Moorhuhnprojekten bastelt. Beim Moorhuhn Adventure, welches noch in diesem Jahr erscheinen soll, haben sich die Entwickler bei Phenomedia einiges vorgenommen. "Dahinter steckt nicht weniger als der Plan, einen Moorhuhn-Look zu kreieren, der sich hinter den modernen 3D-Animationen aus der Welt der Filme nicht zu verstecken braucht", so das Unternehmen.

So langsam dringen auch immer mehr Details zum Adventure ans Tageslicht. Nachdem wir Dir vor Kurzem ein erstes Werkstattbild prдsentieren konnten, kannst Du nun die erste waschechte Skizze aus der Phenomedia-Schmiede bewundern. Darauf zu sehen ist ein Moorhuhn als Mumie im Gewцlbe.

Wenn man sich die ersten Skizzen vom ersten Werkstattbild genauer betrachtet und diese in Zusammenhang mit der Mumie sieht, kann man schon ungefдhr erahnen, was uns da erwartet. Das Moorhuhn zu Gast im Land der Pharaonen und Mumien. Und das scheint sehr amьsant zu werden denn das Adventure soll grafisch und animationstechnisch an Moorhuhn X angelehnt sein.


http://www.moorhuhn-world.de/img/pr...nture/skizze_01

http://www.moorhuhn-world.de/img/pr...nture/skizze_02 "


Сам перевести с немецкого не смог, но может у кого переводчик стоит?


Dark Huhn - offline Dark Huhn
Exclamation14-06-2003 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну голосуете, камрады, еще более-менее не чересчур редко. А вот ответы в тему писать тоже не забывайте!


Dark Huhn - offline Dark Huhn
15-06-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо же! Из пяти проголосовавших двум идея создания игры не нравится, но большинство (три человека, включая меня) все же будет непротив поиграть в новенький немецкий квест! Голосуйте! От вас и вашего голоса может зависить мнение большинства!

lordik - offline lordik
15-06-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Huhn
Да я проголосовал ПРОТИВ! Но не потому что, мне надоели Мархухи, а по тому что я НЕНАВИЖУ КВЕСТЫ!

Dark Huhn - offline Dark Huhn
Talking16-06-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, процент квесто и моорхухноненавистников увеличивается! А тема превращается из обсуждения инфы об игре в обсуждение голосования! Ну что ж остается делать если нет новой инфы!

-----------цитата----------------
---------голосование-----------

Мне очень нравится эта идея! Молодцы разработчики!/ Люблю квесты! - 4 человека - 57.14%
---
Ну парни загнули... Не перестарались ли? Уже 6 версий наштамповали, когда нибудь они остановятся?/ Ненавижу квесты! - 3 - 42.86%
---
Всего: 7 голосов (100%)

---------------vote----------------
----quote of the vote -----

"Гонки продалжаются!"

Han Potian - offline Han Potian
Smile23-10-2003 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moorhuhn - всегда прикольно, даже туповатые Kart.

rik - offline rik
03-11-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cit.:
Это будет настоящий квест про Моорхухнов (именно так правильно произносить, т.к. в немецком - как пишется - так и произносится) !
------

Тоже мне, знатоки немецкого! Да будет вам известно, что в немецком гласная+h = долгая гласная. Так что МоорхУн. И нечего язык коверкать!

Dark Huhn - offline Dark Huhn
07-11-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! Дарк Хухн вернулся! Простите, но я не мог следить за выходом новых игр Phenomedia, так что нифига теперь не знаю про этот квест.....
А никто тут с моего ухода не писал, оказывается.....


Dark Huhn - offline Dark Huhn
23-11-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати: немцы уже скринсейвер слепили: http://download.moorhuhn-world.de/F...reensaver01.zip

moorh96 - offline moorh96
17-12-2003 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Со вчерашнего дня Moorhuhn-Adventure XS (демо версия) доступна для закачки (12 мегов)
Ловите ссылку.
http://download.moorhuhn-world.de/F...arao-XS_V10.exe
Версия XXL как всегда платно 15 евро-рублей.
На http://www.moorhuhn-world.de уже есть секреты игры. Хочу порадовать, теперь на данном портале доступен весь материал еще и на английском, конечно это не русский... но все-таки немного легче, чем на немецком все читать...
Сама качаю, в игру XS еще не играла.
Кстати, ранее кроме скринсейвера был еще и трейлер доступен для закачки.
Ну все буду смотреть XS ... уже закачан.

Han Potian - offline Han Potian
Smile17-12-2003 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thank you, dear kamrad.

sm78 - offline sm78
Question17-12-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!Вчера скачал Moorhuhn-Adventure,непонять ничего по ихнему!Может кто разжует,чего делать то надо?

Dark Huhn - offline Dark Huhn
20-12-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу... я тоже.... Давно скачал.... не разобрался еще и все смотрел - не напишит ли кто чего в эту темку..... может кто-нить объяснит.......

WiCKed - offline WiCKed
20-12-2003 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужен русификатор или англофикатор

moorh96 - offline moorh96
22-12-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, на первом уровне собираю кружку с сердцем, сборник поэзии, вазу с цветами, ключ от аэроплана, оранжевую банку, герб со стенки, мешрк с золотом из сундука. Т.е. все 7 предметов как в задании к первому уровню (http://www.moorhuhn-world.de, смотрела его англ. версию). А также на книжной полке удалось "прочитать" 6 книг (все они на немецком!), т.е. набираю где-то 430 очков и все... финит аля комедия... дальше тормоз... Чего делать дальше? Разбиралась на английском (сама без англофикатор), там в задании еще кроме сбора этих 7 предметов надо вроде как собрать карту и расшифровать египецкие иероглифы. Но вот как это сделать??? И где чего брать??? И главное, что в этих английских и немецких инструкциях на сайте http://www.moorhuhn-world.de даются только задания, но нет расшифровки секретов (типс и трикс) как это все делать. По ходу игры всплывают подсказки чисто на немецком (т.е. одним английским не обойтись).
Уже неделя прошла, а никто ничего не разгадал и не написал сюда... Думаю, что без помощи "наших бывших" людей, которые теперь в Германии и знают дойч свободно - не обойдемся. Интересно, есть такие на форуме?

Han Potian - offline Han Potian
22-12-2003 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты думаешь, им делать нефига, что ли, как в такие тупые игры играть : - )))

Moorhack - offline Moorhack
22-12-2003 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игру качать не стоит полная лажа
все уже просто по накатаной качают
игры от phenomedia
морхунов я признаю только стрелялку остальные в отстой
а квесты и намного круче есть например SYBERIA

moorh96 - offline moorh96
23-12-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и стрелялки есть намного круче Морхунов, например Квэйк, или Counter-Strike,
но кому-то и морхуны нравятся...
Конечно, этот квест от phenomedia - не "подарочек",
но судить по версии XS ( тем более локализаций нет, не то что русской, а даже английской) нельзя.
Я просмотрела на http://www.moorhuhn-world.de описание всех эпизодов (из полной версии),
графика вполне приличная для морхунов... Только что играть именно нам русским тяжело,
но это же не значит, что игра вообще - полная лажа...
Хотя сама тоже люблю стрелялки с морхунами, чем всякие там квесты и гонки.

Mad Den XP - offline Mad Den XP
26-12-2003 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ed2k://|file|Moorhuhn.Adventure.-.Der.Schatz.des.Pharao.XXL-Version.for.B2B.rar|316273344|3934581a62059cee02d4a7982959e62d|/

В осле уже есть XXL (301.6 mb)

Han Potian - offline Han Potian
27-12-2003 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Легче, наверное, купить.

Текущее время: 15:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru