Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA3 :: Помощь по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
08-06-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thanks. Партия тебя не забудет. А не у кого не вылетает гамез если слегонца побушевать( до 6 звёзд). а то у меня часто случается, при том шо Athlon1GHz, 384mb ram, 30Gb hdd, 32Mb ASUS agp-v7100, winXP или 98-одинаковый глюк!

Мистер.Гога - offline Мистер.Гога
08-06-2002 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут кто-то писал, что игра 2а диска ?! У меня Фаргус, причём установленно на HD 460 Mb(но сосет с диска что-то), а на CD (ОДНОМ!!)всего 416 МВ - из них 218мв аудио.
Возникает Вопрос : Как получилось что 1 CD ? Что поуберали?

Daredevil - offline Daredevil
08-06-2002 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мистер.Гога, на втором диске 600 метров аудио. А у тебя его похерили... Абыдна, чесслово, ибо послушать там было что...

tipson - offline tipson
13-06-2002 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Daredevil Абыдна, чесслово, ибо послушать там было что...
мда, полностью согласен

Jeka@ - offline Jeka@
Question14-06-2002 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и как вам финал GTA3, дорогие камрады? Как-то все странно закончилось... Будем ждать продолжения. Хе-хе.

6kj98 - offline 6kj98
14-06-2002 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё странного? я бы эту Марию с самого началы бы пристрелил, после того как меня Мафия изза неё кинула... а вот продолжении скоро много будет, ибо Велики И Могучи Едиторы выпущенные

Jeka@ - offline Jeka@
14-06-2002 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра про машины и для машин, а главную заразу валят на вертолете, лучше бы в какую пропасть сбросили)

Ivenh - offline Ivenh
15-06-2002 02:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про 2 CD можете здесь прочесть

http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...7825#post487825

Насчет того что на Fargus-овском диске
нет радио это ламотство тех
кто работает в этой *баной конторе

Если совсем по примитиву (по ламерски делать):

1 диск инсталлятор занимает примерно 220 MB
2 диск 630 MB Audio

2 диск сжимаетмя обычным WinRAR-ом 3.0 получается 430

ИТОГО 650

В фагрусе и 7волке дебилы сидят

НЕ ПОКУПАЙТЕ РУССКИЕ ВЕРСИИ

Андрей - offline Андрей
15-06-2002 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как же сохраняться в этой игре .застрял в самом начале ,доехал с негром до гаража .они выбежали переоделись ,а потом я дошёл до этой буквы\ i \ игра мне пишет здесь можно сохраниться войдите в дверь .а дверь как раз и не открывается .как не пробывал сэйвы не сохраняются .что же делать ?

tipson - offline tipson
15-06-2002 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Андрей
скриншотик не мог бы сделать? а то я не могу понять, как это дверь не открывается? У тебя на карте появился значок домика?

6kj98 - offline 6kj98
15-06-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Андрей
всё правильно, ты сейчас на миссии, во время миссий сохранятся нельзя, вези негроида куда он просит, там будет дядька Луиджи, он даст задание привезти шлюху, и только когда ты её привезёшь миссия закончится и можно будет сохраниться. вот.

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
15-06-2002 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ivenh
вот именно! русская+английская, 1 сидюк, всё на месте, а перевод так вобще неизвестно чей!

Мистер.Гога - offline Мистер.Гога
15-06-2002 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МИССИЯ : УКРАСТЬ МАШИНЫ ...(2-ой город,задание по телефону)
У мафии Итальянской... У якудзы ... и у Дьябло какого-то, ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ? Где их тачка? В каком-то Liberty говорят... Короче завал полный ...
Заранее Благодарю...

Crazer - offline Crazer
15-06-2002 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже отвечал здесь кому-то: на первом острове, на соседних с твоим домом улицах, полно черных машин, с нарисованными языками пламени по низу, и хреновиной, торчащей их капота. Это и есть дьябловская машина...

gamlEt - offline gamlEt
16-06-2002 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ подскажите
где найти машину ярди

Babun - offline Babun
16-06-2002 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я не ошибаюсь это машина бордового цвета,с белой крышей.Найти можно возле стройки,недалеко от дома.

Babun - offline Babun
16-06-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти миссию во 2 городе,где надо взрывать 9 палаткок?5 палаток я взорвал,ещё 2 в 1 городе взорвал.а на последние 2 в 3 городе времени не хватает.Что делать?

6kj98 - offline 6kj98
16-06-2002 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



быстрее ездить. и аккуратнее. а ещё лучше начинать с первого острова

Crazer - offline Crazer
16-06-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Babun

У меня тактика была такая в этой миссии--сначала все их нашел, просто рассекая по городу и никого не трогая, они отмечаются на карте, как ты правильно заметил--2 в первом, 5 во втором, 2 в третьем. Потом начиная с первого острова их методично давил, предварительно взяв шуструю машину. Когда закончил оставалась еще минута с копейками времени--так что все реально...

6kj98 - offline 6kj98
16-06-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да кстати, эти ларьки лучше не тачкой долбать, а купить ракетомёт

Андрей - offline Андрей
16-06-2002 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ещё пара вопросов .где найти этот список машин .возле гаража .после того как сообщение на пэйджер пришло ,и ещё иногда у меня в игре пишет .типа \выйди из машины и разберись или поговори с копами \ что это значит ?,я выхожу а они меня арестовывают

Lelik80 - offline Lelik80
17-06-2002 04:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лады... Я ещё прошёл ДАЛЕКО не всё - только на Янки начал летать учиться.(Да и не тороплюсь я никуда - по городам гоняю). ТАк вот. В каждом городе есть !!! Да. Есть это... Секретные миссии, где надо проезжать по точкам (во втором городе - в парке, в третьем - на стоянке кэмпинга). Кто-нть проходил их - что дают-то? (уж больно сложно это для меня).
ДВА - когда проходишь первый город - там (в парке, где телефон) появляется новая тачка - Багги. Прикольно ?)

Lelik80 - offline Lelik80
17-06-2002 04:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Андрей С копами разговаривать не надо - надо, чтобы звёзд у тебя стало ровно НОЛЬ. Есть два способа добиться этого - либо перекрасить тачку, либо собрать звёзд (сколько тебе надо...)

ninita - offline ninita
Post17-06-2002 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пройти последнию мисию на острове Стантон, которую даёт мужик под буквой D!


__________________
NiNiTa

6kj98 - offline 6kj98
17-06-2002 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ninita
когда тебе задание дали, ты не едь туда где точка на катер, езжай туда где тебе Асука миссии давала, там есть спидер, это такой быстрыйбыстрый катер. Так вот, садишься и едешь туда где самолёт первую посылку сбрасывает, и развернись... когда самолёт начнёт сбрасывать посылки, просто едь и собирай, на ментовозный катер не смотри, он по тебе стрелять не будет... потом обратно к докам где брал катер, там наверх, хватай тачку и вези на перекраску, там недалеко... всё...

Текущее время: 23:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru