Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вопросы, вопросы..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
(x)kill`em
Arrow12-04-2001 06:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



Вопросы, вопросы..

Ребят, если не в падлу - ответьте plz..
Итак, вопрос 1. Видел я тут где-то топик где обсуждался блестючий скин.. но теперь не могу найти.. Так вот ладно, посмотрел я на эту картинку и что только не делал, никак не получается..
Я считаю, что нужно искать в стороне user.ini, и в файлы типа CommandoSkins.ini заглядывать не надо, потому как там боты.. Я думал, что получится, если я пропишу в user.ini в [DefualtPlayer] те самые Engine.LargeFont и т.д. Но не получилось .. Дайте мне plz хотя бы направление поиска в виде файла, в котором нужно прописывать все эти интересности PLZ..
А вот вопрос 2 - вопрос скорее к админам кланов.. В клан я хочу вступить.. Я играю в инете, потому что живу в Самаре, и у нас как-то не особо в UT играют.. есть конечно, но мало.. Так вот вступил я в клан (X), но он и не русский вовсе.. А я можно сказать патриот .. Никто в клан меня не хочет взять? Я конечно не из отцов, godlike щас играю спокойно, но только в Practice.. Godlike`ом я UT не проходил ни разу, а вообще-то и не пытался..

ВСЕМ СПАСИБО..

Yo_BeCHa - offline Yo_BeCHa
Smile12-04-2001 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Скин блестит если на тебе надет Shieldbelt :P
2. Российских онлайн-кланов нет Если хочется быть в российском клане, приезжай в москву, питер, пермь на любой ближайший турнир, покажи там на что способен, возможно тебя заметят и позовут куда-нибудь. Это бывает, в том числе и с приезжими игроками.

York - offline York
Post12-04-2001 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весна!!!не знаешь не лезь
Российских онлайн кланов полно, скажем OIS. или NSV. Полностью русские и онлайновые кланы. Кли ем Привет Я вообще С Сызрани но сейчас живу в Москве, так просто рядом жили. Страницы тебе сейчас точно не скажу, но ты зайди к нам на форум ис отавь сообщение мы тебе напишем.
(RIP).Syrus
***.***.**

2-е предупреждение... [4. Запрещено включать в стандартную подпись ссылки на другие ресурсы и изображения (в том числе и смайлики). В случае нарушения этого правила действие аккаунта-нарушителя приостанавливается.]

York - offline York
Post12-04-2001 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OK!!!Замечательно Действие приостанавливается
А зачем нужны правила? Чтобы их нарушать!!!Так что....

Chupa-Chups - offline Chupa-Chups
Smile12-04-2001 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



York
Насчёт он-лайн кланов YO_BeCHa прав. Т.к. NSV и OIS
развалились. Я сам из NSV, а от Алиена и Риплея уже 4 месяца ничё не слышно. Знаком с OIS|Goblin'ом, так он вообще нафиг всё послал и делает сам свой клан
Так что из он-лайн кланов можно выделить RIP, то есть вас, ну и всё наверное. Из наших кланов вы одни, кто играет в инете

York - offline York
Post12-04-2001 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не Чупа!!!Мы в интернете не играем, потому как раз- две в неделю и то только Я(потому как у меня выделнка )играю и только в ку3, ЮТ забросил не нравится мне по интернету на наших серверах играть Лагает(у меня выделенка 11МГБТС) думаю не в ней проблема. Поэтому МЫ клан но не онлайн.

GMP - offline GMP
Thumbs down13-04-2001 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я человека из Брянских Волков ]BW[ видел на европейслих серваках. Нормально поиграли. У нас пинг был одинаковый 150 - 300 ms. Кто хочет играть никакой пинг не остановит.
У меня везде такой пинг кроме нашего сервера.
Клан нужен для турниров, а если у тебя нет возможности играть в них, то зачем тогда вступать...
...а если очень хочеться, то можем создать ...так и назовем online ))
...что касается прохождения UT, то я уже 1,5 года играю в online, но никогда в single не проходил

(x)kill'em
Smile13-04-2001 02:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



Мнда..
1. Спасибо всем, кто ответил..
2 Yo_BeCHa
По первому вопросу.. В общем-то я спрашивал про тот скин, который неясный .. Короче, какой-то коричневый и с блестючим.. Но явно не про шилд..
А вот по второму - у меня нет ни времени, ни честно говоря желания ехать на какой-нибудь турнир, т.к. я понимаю что я не отец, и шансов у меня процентов 20 (около того, реально оценив свои силы). Далее.. в основном я играю в CTF и Assault, в DM я играл когда-то, но только с ботами.. Разве что иногда бывает в инете поиграю в Team DM.. Такие дела. Я в основном командную игру предпочитаю..

2 York
мнда.. а ссылку-то замодерировали

2 GMP
в принципе можно, у меня еще знакомые есть, правда они из Латвии (или из Литвы, или из Эстонии , но в общем-то какая разница? Думаю, они не будут против вступить в клан. Но только сразу скажу, что времени ни на какие турниры у меня нет.. Они между прочим тоже до сих пор без клана лишь потому, что не хотят ездить по турнирам.. Вот так..

Еще раз всем спасибо.. А вот на счет скина который коричневый с блестючим - может кто-нибудь все-таки подскажет хотя бы направления поисков?

Yo_BeCHa - offline Yo_BeCHa
Smile13-04-2001 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yo! Весна!

Derby - offline Derby
Smile13-04-2001 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"А вот на счет скина который коричневый с блестючим - может кто-нибудь все-таки подскажет хотя бы направления поисков?"

Подскажу. Ссылка на ресурс, где хранятся пратически все скины: http://www.planetunreal.com/utmachine/

тут всё и найдёшь....

Chupa-Chups - offline Chupa-Chups
Wink13-04-2001 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(x)kill`em
я вот заджойнился в эстонский клан
<SoldierS> неплохо бегаем каждый день, так шо если хошь заджойниться пиши сюда(wild_rabbit@mail.ru), я тебе расскажу...

[DM]GrIfFiN
Question13-04-2001 20:30 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кстати о скинах. Захожу я на один сервер,а там... ОРУЖИЕ ЛЕТАЕТ ДА ЕЩЁ ПОСТРЕЛИВАЕТ! (Правда только в единственном колличестве т.е. остальные скины нормальные) Дык вот вопрос: где взять этот скин или хотя бы как его сделать!

GMP - offline GMP
Smile13-04-2001 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сам из Армении и играю исключительно в CTF.
Мои сервера состоят из 3 CTF и один DM.
Не думаю, что это реклама, но...
195.250.72.11
...................12
...................13
...................14
...но сам я играю на 194.255.127.141

...да кстати, насчет командной игры....я играю в защите

(x)kill'em
Smile14-04-2001 12:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 All на счет скина..
нет, его нигде не надо искать.. надо всего лишь прописать что-то в каких-то файлах из %UT%\System, и он появится.. Здесь уже обсуждалось это, но вот тему я не нашел Там кто-то еще давал ссылку на картинку, и сказал что с помощью этой картинки можно его сделать..

2 [DM]GrIfFiN
все дело в том, что у тебя этого скина нету.. поэтому ты его не видишь, а видишь лишь как он стреляет

2 GMP
заглянем

[DM]GrIfFiN
Smile15-04-2001 00:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 (x)kill'em А разве если нет скина при коннекте сервак сам его не выдаёт? Например если у если у меня нет карты он же заставляет её скачивать?

vadimm - offline vadimm
Smile15-04-2001 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 [DM]GrIfFiN

Нет, скины скачивать не заставляет, но я так понимаю, что те скины которые есть на серваке, те будут, а если такого нет, то ты бегаешь в стандартном. По крайней мере у меня так. Ставлю корову, захожу на сервак а там бегаю обычным мужиком... Вот невидимых никогда не видел


2 (x)kill'em
Из Эстонии мы (VM)

Neptunus - offline Neptunus
Smile15-04-2001 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех в ут из стандартного скина можно сделать скин начиная от абсолютно черного и кончая разноцветным Причом это читерство спокойно прокатывает на любом сервере.

(x)kill'em
Smile15-04-2001 08:18 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 [DM]GrIfFiN
ну, карты-то если нет - само собой.. иначе ты играть не сможешь.. скин - другое дело..

2 vadimm
Roger That! ))

ЗЫ. А че ты сегодня-то свалил так быстро? Поиграли бы еще.. Я вот только щас из UT вылез..

2 Neptunus
Хм.. как?

UTilizator.VrX - offline UTilizator.VrX
Smile15-04-2001 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю на счет "оружие летает да еще постреливает", но неоднократно приходилось наблюдать в Инсте ситуацию, когда человек, играющий на сервере был полностью невидим (ага, и оружие тоже ) На беднягу ругались, называли читером, а он сначала радовался, как ему сегодня хорошо играется , потом понимал что что-то не то, а потом просил помочь, но никто не знал как. Вообще любовь народа копаться в глубинных натройках UT приводит к тому, что я, например, Придя в клуб, перед тем как выполнять свой конфиг предварительно захожу в Advanced Options и по всем пунктам на всякий случай кликаю reset to defaults. На мой взгляд в клубах анрыл надо переставлять не реже чем раз в две недели

Yo_BeCHa - offline Yo_BeCHa
Smile16-04-2001 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про "невидимый скин".

Чтобы этого не было, необходимо, чтобы пакадж с этим скином (например commandoskins.u) был в unrealtournament/system и чтобы он был прописан в unrealtournament.ini

Про прописывание паков: http://www.kamrad.ru/forum/Forum18/HTML/000403.html#5

Yo_BeCHa - offline Yo_BeCHa
Smile16-04-2001 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять про "невидимый скин".

Подробно написано вот тут: http://www.planetunreal.com/TheAdminPage/invisible.htm

Краткая суть сообщения.
Нестандартные модели (и скины) описываются двумя паками, один описывает код подведения модели, второй содержит графическую инфу (саму модель и скины).

Нужно, чтобы на компе были оба пака и оба были прописаны в unrealtournament.ini

Если видишь "невидимого" игрока, смотришь какая у него модель (через браузер серверов" и скин и принимаешь соответствующие меры.

Текущее время: 19:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru