Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Кто то гамился уже в перевод от 1С?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lito - offline Lito
31-01-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто то гамился уже в перевод от 1С?

Кто то гамился уже в перевод от 1С? Если да, то поделитесь впечатлениями, и если можете файлом dialog.tlk .


__________________




Изменено: Lito, 31-01-2003 в 20:17

CliffRacer - offline CliffRacer
02-02-2003 13:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перевод обалденный 9,9/10 ! 0,1 балл потерян из-за того, что колдуна чародеем, а мага волшебником назвали.
Мануал, что-то невообразимое: наверное, 3rd Edition Player Handbook и тот меньше по объему и все классно переведено на русский, распечатаю и буду изучать
Шрифт нормальный, довольно четкий.
Озвучка хорошая, но голоса немного в заставке странные, тянут больше не на жителей Фаэруна, а на современников из 21 века. Голоса по игре отличные.

Как поиграю больше напишу еще впечатления.

Lito - offline Lito
02-02-2003 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CliffRacer

Если не сложно кинь файлик dialog.tlk(только запакуй сначала) мне на мыло [email]oleg@lycaeum.net[/email] , а то тоже охота оценить перевод, если не сложно

Lito - offline Lito
03-02-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CliffRacer


Спасибо.

mrSkull - offline mrSkull
04-02-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблема. Перевод от 1С. Система Celeron 900, Ti4200 Leadtech (detonator 42.30), 512Mb, WinXp, directX 9.0. Игра просто перегружает комп еще при генерации персонажа. Причем какой-то закономерности нет. Может перегрузиться тут же, а может после того, как сгенерил уже трех-четырех человек. Раз выпала тогда, когда я просто читал уже готовые группы и ни на что вообще не нажимал.
Есть ли у кого подобные проблемы?
Вчера разбираться времени не было. Сегодня попробую откатиться на другой детонатор, убрать совсем разгон (вчера сделал его в два раза меньше). Есть другие мнения, что сделать?

mrSkull - offline mrSkull
05-02-2003 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема решена.

Svart - offline Svart
05-02-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CliffRacer, кинь мне тоже dialog.tlk со шрифтами, плз... Выложу куда-нить для всех
мыло [email]das625_2@mail.ru[/email]
Спасибо!


__________________
Svart

WiCKed - offline WiCKed
05-02-2003 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне киньте на [email]wicked_mail@mail.ru[/email] - я точно выложу!

aser37 - offline aser37
05-02-2003 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне, большое пожалуста киньте на [email]alexvas@rambler.ru[/email] - или хотя бы ссылочку если выложил кто

CliffRacer - offline CliffRacer
06-02-2003 08:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок.

Изменено: CliffRacer, 08-02-2003 в 08:58

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
06-02-2003 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



[email]Gribik@Rambler.ru[/email]
Буду сверх признателен!
И в zip,rar архиве а то мой рамблер на 5Мб расчитан

mrSkull - offline mrSkull
07-02-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CliffRacer Перевод, действительно хорош, но не без опечаток. + видел английские буквы, хотя еще и первую главу не прошел ;-(

RomanW - offline RomanW
Thumbs down07-02-2003 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот уж не думал, что официальная локализация переведет не полностью... Даже в начале игры, при генерации появляются английские тексты... Первое, на что я наткнулся - при выборе основного врага рейнджера описание Драйдрер, Гарпий, Крюкер, Оборотней, Виверн показывается на англ :-(. И это самое начало :-(
Надеюсь, патч ожидается?

aser37 - offline aser37
07-02-2003 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CliffRacer
Большущее СПАСИБО !!!

RomanW - offline RomanW
Thumbs down08-02-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот уж не думал, что официальная локализация переведет не полностью... Даже в начале игры, при генерации появляются английские тексты... Первое, на что я наткнулся - при выборе основного врага рейнджера описание Драйдрер, Гарпий, Крюкер, Оборотней, Виверн показывается на англ :-(. И это самое начало :-(
Надеюсь, патч ожидается?

Svart - offline Svart
08-02-2003 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://user.rol.ru/~svart/dialog.tlk
http://user.rol.ru/~svart/manual.rar

Enjoy, kamrads

Кстати, кто-нибудь бы кинул русские шрифты - а то у меня абракадабра выводится

DarkWizard - offline DarkWizard
07-07-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь ставил бонус пак? У меня говорит, что сначала надо установить игру, от 1С он не видит.


__________________
Fireball меня раздери

Текущее время: 06:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru