Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Вопрос по умениям
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Борменталь - offline Борменталь
24-10-2002 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по умениям

Какие умения прокачивать файтеру кроме диалоговых?
Выходит кроме знания в пустынях вообще ничего путёвого нет...

Pako - offline Pako
24-10-2002 23:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



На wildernes lore требуется файтеру 2 скилл пойнта так что качать ты его можешь только через уровень.На мой взгляд это самый бесполезный скилл в игре.Лучше качай indimitiate или через уровень дипломатию и bluff.А кроме диалоговых качай concentration до 6 и получишь крутой фит maximized attack.

Борменталь - offline Борменталь
27-10-2002 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
А что такое indimitiate? (Я играю в русскую версию)
На счёт знания в пустынях - да. Просто я его от отчаянья раскачивал. Полная фигня.

Pako - offline Pako
27-10-2002 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



indimitiate - единственный скилл на который файтер тратит один скиллпойнт.Не промахнешься

Pako - offline Pako
27-10-2002 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Насчет wildernes lore.Маленькая поправка.Он пригодится единственный раз в Fell Wood.Там с ним очень просто находить дорогу.

Boоjum - offline Boоjum
29-10-2002 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
и получишь крутой фит maximized attack - не может быть крутым спел, который once per day... В АДнД меня просто бесит "Поспи и станешь крутым" опция..

operf1 - offline operf1
29-10-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Да еще и действует всего 10 секунд. Сакс.

Pako - offline Pako
29-10-2002 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



operf1,Boоjum
Может и 10 секунд,может и раз в день но:
1.Мне 10 секунд вполне хватает,тем более спать можно почти везде.
2.Файтеру этот фит подходит еще и потому что к тому времени как он его может получить он взял уже все фиты которые хотел.Единственная цена - 4 очка концентрации,не слишком большая потеря.

Qwek - offline Qwek
30-10-2002 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Boоjum
не может быть крутым спел, который once per day
Ну почему не может быть, если бы тайм стоп раз в день давали, было бы круто Но макс. аттак - суксь, согласен.

Boоjum - offline Boоjum
31-10-2002 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako
тем более спать можно почти везде - добавь ещё и "и всегда".. Именно это я и пытаюсь сказать - это ИСКУСТВЕННО - спать каждые пять минут..
Кстати, этот фит я тоже брал, вот тока не применял ни разу..

Pako - offline Pako
31-10-2002 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Boоjum
Точно.Искуственно и неинтересно.Но не успользовать это я не могу

Qwek - offline Qwek
01-11-2002 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Pako
Да дело-то в принципе даже не в том, что спать надо все время. Абилка юзается всего один раз за бой, и ИМХО погоды совершенно не делает даже на нормале.

operf1 - offline operf1
01-11-2002 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно по этой причине половина китов в BG2 и являются отстойными, так что радоваться надо, что тут не так много бесполезных умений

Boоjum - offline Boоjum
01-11-2002 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу-угу, меня тоже прикалывали "крутые" киты, вся крутизна которых была в одноразовом использовании кучи ненужных спелов или абилок..
Хотя я надеюсь, что, говоря про БГ2, ты не имеешь в виду хай левел абилки. Они были вполне и вполне..

Athena - offline Athena
01-11-2002 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э не, самая крутая абилка - Use Magic Item, как ни крути...

Boоjum - offline Boоjum
04-11-2002 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athena
С БГ2 не путаешь? Вот там круто было. А в ИВД2 я на эту пустышку тока один раз купился, потом игнорировал..

Текущее время: 17:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru