Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Я нашел эту белку!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KiD - offline KiD
Smile12-02-2001 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нашел эту белку!!!

Народ! Может это уже и не новость, но помнится где-то на форуме писалось про белку из BG, замочив которую можно было поиметь камешек удачи. Ну так вот я его поимел!!!
Произошло это следующим образом: Играю я в BG+TOTSC+DSOTSC. Замочил я дракончика этого лесного недалеко от Нашкеля, приперся затем в сам Нашкель. Побазарил с женой ихнего босса (которая просит дите свое найти) и стал выбираться из этой локации через западный мост. Сперва не обратил внимания, а затем курсор случайно навел и смотрю белка с именем прыгает напротив магазинчика ихнего. Ну стал я ее распросами доставать. Раза с пятого раскололась и вывалила мне этот камешек. Он дает +1 Luck и иконка появляется типа под заклинанием Luck. Так что это теперь не байка, а научно проверенный факт!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile13-02-2001 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Так ведь это не Baldurs Gate, а Dark Side of the Swords Coast. Но все равно интересно

KiD - offline KiD
Smile13-02-2001 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis
А вы сами как DSOTSC - прошли?
Если да, то интересно какой минимальный(максимальный?) AC у вашего героя был? Я ради прикола попробовал набрать своим мультиком fighter/thief и получилось -15 AC. По моему для первого Балдура это явный перебор, да и для второго думаю тоже. Да кстати и не так уж там все и трудно(как некоторые колдуны писали), я спокойно прошел fighter 7 уровня и thief 9. Да и дракошка не страшный там.

KiD - offline KiD
Smile13-02-2001 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis
Кстати наверно ребята из BG'team тоже где-то прослышали про эту байку и решили ее в жизнь воплотить. Приколисты!

Текущее время: 05:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru