Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » А нет ли тут географов?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gorion
Smile18-01-2001 16:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



-to Eddy-

Есть, скину, если ещё какие карты нужны сообщи.
А чего ты не можешь распечатать то? Эти два куска карты (FRMap01a и FRMap01b) оба в *.jpg 40х27 см. в разрешении всего 150 dpi. При уменьшении до печатного формата А4 (29х21 см) надписи ни фига не видно, так что ты порежь в фотошопе каждый на 2 половинки 20х27 см. и печатай. Качество так себе, но смотреть можно...

Utgarda Loki - offline Utgarda Loki
Smile18-01-2001 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Eddy

&gt; - Да и про атлас FRA облазил несколько раз всё Митино и прочие московские места - не нашёл.
&gt; Может его в каком-нибудь инет-shope можно заказать - никто не пробовал а маньяки?????

Не ищи этот диск в продаже - не найдешь. Насколько я знаю, единственный диск, попавший в питерскую Саргону (это магазин, торгующий в Питере и в Москве продуктами Wizards of the Coast, в том числе, и по D&D, если кто не знает), моментально был выкуплен местными DM'ами, и размножен всем желающим из тусовки играющих в настольную версию D&D. Несколько дисков попало в Москву (отсилы два или три), но фамилий владельцев назвать не смогу. Если есть связи следи ролевиков-настольщиков - поспрошай, язык до Киева доведет, а там, глядишь, дадут и скопировать...
Я сам недавно пытался взять скопировать у одного человечка, да он его как раз отдал на копирование другому, а поскольку у меня никакой спешки не было, отложил я это дело на потом, когда он мне реально понадобится... Все равно, я сейчас вожу партию по Savage Coast, и буду водить еще, наверное, не меньше полугода (а скорей всего, и больше), так что он мне сейчас, вроде как, и не нужен - две компании одновременно я водить не способен, нет столько свободного времени...
Но если нигде не найдешь, пиши мне (utgarda_loki@hotmail.com), и, как только он у меня появится, я поделюсь...

------------------
From Last Words Collection:
"What if we drained this fountain that acts as a portal to the elemental plane of water with my bag of holding?"

Eddy - offline Eddy
Smile18-01-2001 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-to Gorion-
Вот именно не фига не видать....
Правда я на 4 части поделил, щас пойду попробую на две...

-to Utgarda Loki-
Ну нет у меня связей, нету. А хочется очень!
Желающих очередь наверное будет.....

Wiz - offline Wiz
Smile18-01-2001 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Utgarda Loki
Адресок Саргоны в Питере черкни, plz.

Utgarda Loki - offline Utgarda Loki
Smile19-01-2001 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Wiz

Глянь на www.sargona.ru . Это их сайт. Насколько я помню, там есть и адреса, и даже схемы проезда как питерской Саргоны, так и московского филиала.

------------------
From Last Words Collection:
"What if we drained this fountain that acts as a portal to the elemental plane of water with my bag of holding?"

Eddy - offline Eddy
Smile31-01-2001 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Gorion-
насчёт Forgotten Realms Atlas:
С Sargonы вестоочку прислали типа можно заказать за 45 у.е.
Как только всё точно узнаю, сообщу если ещё интересно...

Undread - offline Undread
06-12-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!
Я, как и вы, интересуюсь FR. Карты, Боги, хроники событий и вообще всем, связанным с FR. И наконецто нашел единомышленников!!! Имею КУЧУ разны материалов(словари Дроу, хроники, карты, святые символы и т.п.). Если кому надо - с охотностью поделюсь! Пишите на мыло.
P.s. Если не сложно, пришлите карту Savage North, а то ее как раз у меня и нет

Текущее время: 15:27 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru