Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Проблема с квестом BG2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zemlynin - offline Zemlynin
Smile27-01-2001 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с квестом BG2

Привет.
В квесте "Нанять Сэра Сарльза для храма" не могу открыть дверь в "брошенном доме" в квартвле моста.Этот дом купил гном НЕБ.
Как открыть двери,и где его искать ?

Ole - offline Ole
Smile27-01-2001 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



В брошенном доме на мосту, дверь которого закрыта, нужно воспользоваться вором. Кстати, не повторите моей ошибки, отдайте художнику подделку, а то настоящие камни нужны для антиклизменной булавы, которую делает Кромвель в доках.

------------------
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

BuBliK - offline BuBliK
Smile27-01-2001 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Ole

А вот у меня он что-то не захотел принимать подделку!

------------------
<Кто я, тварь дрожащая, или право имею?> - Ф.М. Достоевский, "Преступление и наказание"

tarkus - offline tarkus
Smile28-01-2001 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 BuBlik

Когда приходите к Сарльзу отдавать куклу, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно выложить настоящий иллитиум на пол, иначе по умолчанию он возьмет именно его, а куклу оставит вам.

Ole - offline Ole
Smile28-01-2001 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Интересно, а больше иллитиума в игре нет? Наверняка разработчики предусмотрели эту ошибку геймеров. А то как-то странно получается, по идее, если не знаешь тонкостей игры или играешь без солюшена, так прогореть на чем угодно можно. Нечестно это как-то...

------------------
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

Ramon Liuttinow
Smile28-01-2001 16:55 URL сообщения             Редактировать
Guest



А может убить этого художника потом и забрать настоящий металл?
а то он у меня подделку не взял

Ole - offline Ole
Smile28-01-2001 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Да, только что попробовал, но репа же понижается... а воровать не дает... сволочь. Придется читом делать, наверно.

------------------
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

Ramon Liuttinow
Smile28-01-2001 22:40 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну репутацию в храме повысить плевое дело
я вот в Слэера напревращался и репутацию с 18 до 3 снизил когда из Андердака выбирался - ну в храм зашел и поднял
правда до етого на меня стражники в столице напали - но это мелочи

Ole - offline Ole
Smile29-01-2001 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Да, действительно - подумаешь, перебьешь всех в городе - ничего особенного... Я добрым персонажем играю, даже с помощью CTRL+Y не хочу его убивать, хоть он и козел...

------------------
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

Xeo - offline Xeo
Smile29-01-2001 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Интересно, а больше иллитиума в игре нет? Наверняка разработчики предусмотрели эту ошибку геймеров. А то как-то странно получается, по идее, если не знаешь тонкостей игры или играешь без солюшена, так прогореть на чем угодно можно. Нечестно это как-то...[/quote]

это не ошибка, "это жизнь" (с) Покровские ворота
тебе в real life господь бог тоже не дает никакой ошибки сделать? или, на худой конец, в том же Doom'е если ты при смерти - тебе лишнюю аптечку подложат? нет! "и это правильно" (с)

Ole - offline Ole
Smile29-01-2001 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ну, тут не смерть все-таки, надо котлеты от мух отделять ((с)Лукашенко). По сути дела, здесь выигрывают эвилы, т.к. они могут это сделать, а нам, Великим и Могучим, добрым, мягким и пушистым бааальшой облом. Хотя, наблюдается преобладание именно "добрых" квестов, но это можно еще оспорить...

------------------
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

Xeo - offline Xeo
Smile29-01-2001 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Ну, тут не смерть все-таки, надо котлеты от мух отделять[/quote]

гм. а что, есть такие игры, где ты всегда в выигрыше, независимо от?

Ole - offline Ole
Smile29-01-2001 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Просто в данном случае очень сложно предположить, что один и тот же предмет может служить двум целям, не почитав солюшен. Все-таки добрые персонажи предпочтут отдать настоящий металл, чем подделку(по крайней мере я так думаю). А злые или злоподобные просто не смогут так поступить(если они, конечно, не от балды аглаймент выбрали, а чтоб роль отыгрывать). А вещь полезная, все-таки таких всего две в игре.
Наверно, вы неправильно меня поняли. Смерть и артефакт - разные вещи. Все-таки о существовании второй вещи вы могли бы и не додуматься вообще, чего не скажешь о первой...

------------------
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

Текущее время: 13:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru