Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » PoR2 Чего взять?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
IgorUSSR - offline IgorUSSR
Question22-10-2001 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoR2 Чего взять?

Народ, ктонибудь вкурсе на счет коды будеть локализация?

И на сколько какчественно переведены пиратки?

Или может быть купить та ки англискую версию?
Например в балдур, на англиском - совсем тяжко играть, а M&M 6 на ура пошол
Чего посаветуете (про PoR2 ессесено)

layka - offline layka
Thumbs down22-10-2001 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



посаветуем та ки англискую

Jaster - offline Jaster
22-10-2001 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я взял какую-то левую.. перевод пристойный и глюков с сейвами нет - наверное пропатченная..

Rifle - offline Rifle
22-10-2001 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваще, конечно, без терпимого английского в ПоР играть, ИМХО, тяжко будет...

Tanatos - offline Tanatos
23-10-2001 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Jaster
Я взял какую-то левую.. перевод пристойный

если не затруднит, то плиз, запакуй каталоги
data\fonts и data\dialogue (совсем немного получается - ~800 Kb) и вот сюда пошли [email]tio1@infonet.by[/email]
Спасибо

dHawk - offline dHawk
23-10-2001 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Jaster or Tanatos
Если не затруднит то и мне на [email]kirill@ric.spb.ru[/email]
Заранее спасибо.

Котёнка - offline Котёнка
23-10-2001 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и мне эти файлики плиз тоже;-)
[email]kotyonka@pobox.ru[/email]
Сэнкс.

IgorUSSR - offline IgorUSSR
23-10-2001 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне, обещаю выложить для скачки!
[email]igor@tris.id.ru[/email]

SSERG - offline SSERG
24-10-2001 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно и мне: [email]The_ssa_mail@hotbox.ru[/email]
СПАСИБО!!!

davvol - offline davvol
24-10-2001 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, тяжело у камрадов с английским

Котёнка - offline Котёнка
25-10-2001 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
)) Видишь ли.. я играю в инглиш версию Меня особо не напрягает Но вдумчиво почитать всякие истории хочется)) Хотя в общих чертах для прохождения игры понятно все..

Clever - offline Clever
25-10-2001 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jaster
и мне плиз
[email]bukurecht@gala.net[/email]

Котёнка
Точна, напрягаться в лом

Jaster - offline Jaster
25-10-2001 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выслал IgorUSSR-у, пусть выкладывает.. у меня канал хилый.

Котёнка - offline Котёнка
25-10-2001 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IgorUSSR
ждем) линк плиз не забудь здесь оставить)
Jaster
Ты настоящий друг Камрады тебя не забудут
На будущее: если кому-то надо замылить одинаковую инфу на хилом канале, достаточно все адреса в поле Копия прописать отправишь один раз, а уйдет всем

Tanatos - offline Tanatos
26-10-2001 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да IgorUSSR, скорей выкладывай

IgorUSSR - offline IgorUSSR
26-10-2001 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Получил, через полчаса выложу
Надо закачать по dialup

IgorUSSR - offline IgorUSSR
26-10-2001 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.jason.ru/por2/rus.zip

Wiz - offline Wiz
26-10-2001 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



IgorUSSR
Было бы здорово, если бы ты ещё и Player Hand Book там же выложил, очень многие её спрашивают.

IgorUSSR - offline IgorUSSR
26-10-2001 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Player Hand Book --- а че ето, и где ее взять?
Ну не прямой перевод конечно!

Tanatos - offline Tanatos
26-10-2001 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, это перевод весьма отвратный
Часть перевелена, часть нет
Ждем другого.

Banisher - offline Banisher
26-10-2001 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому PHB надо, берите:
http://www.elcom.ru/~winter/dd3/phb_3ed.zip

Котёнка - offline Котёнка
28-10-2001 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tanatos
а как оно у тебя все это заработало-то?) или у меня лапы кривые?) копирую файлы с архива на место оригинальных в итоге получаю абракадабру Первая буква в английском предложении русская.. причем не поняла по какому принципу она заменяется

Tanatos - offline Tanatos
29-10-2001 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Котёнка
а как оно у тебя все это заработало-то
Вот я и говорю, что перевод корявый
В описании квестов -- все нормально. В описании фитов и проч -- бог знает что и т.д.

Gwinblade - offline Gwinblade
29-10-2001 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неудобства можно свести к минимуму: файлы из data\dialogue переписываем из архива, а из data\fonts надо переписать font0 и font1.

Котёнка - offline Котёнка
Smile29-10-2001 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gwinblade
и чего это дает?))

Текущее время: 22:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru