Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2 SoA - выбираю героев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
wiccat - offline wiccat
15-05-2002 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SEG ну ты че пацан в натуре одной тактикой на всех идешь?????
вампы просто дети: друид и маги ставят элементалов животных и тогдалее
И пока вампы разбираются с ними бьют индивидуальной магией(если аккуратно можно и массавой) а танки и лучники стоят и смотрят на избиение младенцов

Seg - offline Seg
15-05-2002 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



wiccat дык так этиж животных не напасёшся...

Boоjum - offline Boоjum
15-05-2002 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg
Я имел в виду Arrows of Piercing - и нет их разве тока в Иреникусовом данжене, в городе они уже попадаются

Какой агрессивный wiccat. А давайте скажем ему, что один ф/м/к или даже ф/к, а на худой конец и просто к, достигнет больших успехов в изничтожении вампиров, чем весь его зоопарк?

Boоjum - offline Boоjum
15-05-2002 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, Seg - вот уж чего-чего, а животных просто завались, включая свитки и ванд оф саммонинг Хотя узнать бы, нафига они сдались.. Я их тока в самом первом проходе кастовал. В познавательных целях

wiccat - offline wiccat
15-05-2002 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да не в живитных дело а вовремени каторое они дают пока их пенают
вампы против магии сапоги
А насчет количества- на Бодхи :2 больших огненных элементала и пару раз животные и готова Ботхи(да к стати уровень сложности 50проц-то бишь классическая,на более сложном у ровне могет чуть по более будет наверное)
Закончу тени пройду трон и начну заново на 100 процентах там посмотрим

Boоjum - offline Boоjum
15-05-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не проще вместо 2 больших огненных элементала и пару раз животные подойти и настругать Бодхи каким-нить ножиком? Получится ещё быстрее..

wiccat - offline wiccat
15-05-2002 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык ножечки к ентому времени отстойные да и ручки коротки
а так почемуто не люблю ручников(всмысле рукопашников)магия рулез-фореве
Да и врят ли быстрее будет, ножичком раз пятелетку попадаешь а магией каждый выстрел

wiccat - offline wiccat
15-05-2002 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да Boоjum глянь плиз мой вопрос могет поможешь??
на этом же форуме -Трон Ваала HELP ME !!!

Seg - offline Seg
15-05-2002 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



wiccat она прекрасно строгается карсомиром, дневной звездой, и дубиной(назвноия не помню, но эта дубина находится в подземельях у Бодхи в кровавом бассейне, кот. рядом с гробами). Уровень был нормальный...

Boоjum - offline Boоjum
15-05-2002 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю, +2 и +3 оружия к тому времени выше крыши
Насчёт "ручки коротки" - всё может быть, мож меня просто сбивает то, что 6 человек в партии у меня было только в самый первый проход. Я настолько замаялся со всеми ими няньчиться, что больше 3-х человек у меня в группе с тех пор не было. Соответственно и уровень значит повыше у всех на любой момент игры. Это я к тому, что по той же самой Бодхи уже и не промахиваешься и умирает (точнее сбегает, я надеюсь, речь всё-таки про 3 главу) секунд за 10-15

Ответил, правда не совсем понял про что

Boоjum - offline Boоjum
15-05-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg
Да в городе всё есть, в городе, даже выходить не надо. Я обычно город зачищаю полностью, и тока потом отправляюсь за всякими ненужными мне карсомирами

Seg - offline Seg
15-05-2002 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Boоjum ответил по как надо! Я говорил про третью главу...

Seg - offline Seg
15-05-2002 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Boоjum а меня радует когда у меня протаганист-кавалерист карсомиром левых вампиров с доного удара на куски разносит!

wiccat - offline wiccat
15-05-2002 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на вкус и цвет как говорится у каждого свой вампир найдется
Boоjum И Seg не хотелось бы терять связь можно было бы продолжить обмен всякими там премудростями
Вот мое мыло если есть желание (всмысле по обмену премудростями) [email]v_starcev@mail.ru[/email]

Seg - offline Seg
15-05-2002 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



wiccat а вот моё: [email]dhihar@nm.ru[/email] !

wiccat - offline wiccat
15-05-2002 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то форум больше на чат похож

Boоjum - offline Boоjum
15-05-2002 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, сколько в левых вампирах жизни? Или другими словами, сколько может выбить карсомиром протаганист-кавалерист ?

Seg - offline Seg
15-05-2002 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Boоjum порядка 40шника и больше иногда при критике...

Boоjum - offline Boоjum
15-05-2002 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в вампирах по-моему больше жизни
хотя спорить не буду
а у меня монк как-то критикал на 80 выдал..

wiccat - offline wiccat
15-05-2002 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько нибудь експов а все равно - MUST DEI

wiccat - offline wiccat
15-05-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати народ могет у вас аськи есть разговор быстрее пойдет

Boоjum - offline Boоjum
15-05-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть, всё есть, жми на профиль

Eli - offline Eli
15-05-2002 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg Boоjum wiccat Господа, а к вам присоединиться можно?

Boоjum - offline Boоjum
16-05-2002 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле присоединиться?
Если вопросы или просто поговорить - и аська и мыло у меня живые, зря чтоль вбивал?

wiccat - offline wiccat
16-05-2002 08:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем польщены Eli

Текущее время: 10:01 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru