Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Почему меня, dwarf'а, никто не любит?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Asvas
Smile30-11-2000 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитирую:
&gt;Так вот, вечером того же дня, как мы из логова Иреникуса выбрались Джахейра меня клеить начала (а трупик Халида, между прочим, только утром созерцали). У меня был вариант ответа "Хорошо, идем в гостиницу", но я решил(а) беречь себя для Виконии и сказал(а), что меня это не интересует. Она извинилась. &lt;

Испортили, понимаешь, репутацию девушке в разных форумах .

Единственно что было у меня похоже:
Вопрос Джахейры - "Что планируешь делать дальше?" с небольшим наездом на твою роль лидера группы в лучших традициях BG1.
Один из вариантов ответа, действительно - "Я думаю,зайдем в гостиницу". (дело происходит перед Cooper Coronet ). Я его все время выбирал, какой вопрос - такой и ответ . Тут она действительно извиняется за наезд. И никаких намеков.

Melenis the Haarvenu
Smile30-11-2000 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Sarona.
Тоже монголоидные рожи прикалывают? Коллега. А драться Yoshimo очень даже умеет, если в файтера сдуалить. Одна трудность - второй вор довольно долго будет нужен, пока к Yoshimo воровские способности не вернутся.


СВЕРШИЛОСЬ!!!! Эта больная извращенная сука Викония наконец обратила внимание на моего сталкера!!! Почему-то, ее вдруг перестало смущать его эльфийское происхождение. Я в шоке - на сколько времени этот роман рассчитан: по игре длится уже две недели, она наезжает исправно каждый день, пытается беднягу опустить, назавтра извиняется. Если говоришь, что ничего, пустяки, хамит снова. Закончили мы на том, как она поведала историю своих отношнений с работорговцем и сказала, что мне не даст. Я уже не впадаю в отчаяние от таких заяв, т. к. она уже не раз обещала со мной не разговаривать, не смотреть в мою сторону и разными словами обзывалась. Я слышала, что ее опускать надо, но я же хорошая (хороший, т. е.) - пытаюсь лаской пронять. Однако, уже обидно становится - сколько над парнем измываться можно? Он, поди, уже всю кабину обдрочил и пол-УмарХиллза. Разве так можно? Хочешь - так давай, а не хочешь - зачем измываться?
Достойно еще внимания удивительное изящество этой особы в выборе времени для своих откровений - постоянно либо в разгар драки, либо при переходе в другую область, либо нагло меня от торговцев оттаскивает. Чудо, а не девушка. Боюсь только, глюк это, что она эльфа вдруг полюбила, и со временем это все закончится отвалом или зависанием .

Aster
Thumbs up30-11-2000 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Любимец Фортуны



Не думаю, что глюк.... Живи и радуйся...

Кста, а на меня она почему-то не наезжает... Только спрсила, как я в амне очутился, да свою истолрию поведала... ХМММ...

Aster
Smile30-11-2000 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Любимец Фортуны



А вообще что меня жутко бесит в этой игре - это то, что нельзя САМОМУ заговорить с кем-нить из партийцев...

Ну, допустим, нравится вам кто-нить.. Вы что, как придурки, будете сами ждать, пока на вас внимание обратят? АБСУРД...

Fiodor
Post30-11-2000 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis
У меня во втором проходе Вика сначала, историю своей жизни рассказывала, о брате, о торговце итд, наперегонки с Аэри, когда в итоге взяли они меня за горло, типа я или она... выбрал Виконию. Через пару дней далась под вечер, перед следующим отходом ко сну опустила(за мужское достоинство - это при con и dex по 18 ) в дальнейшем опускала каждый день, я как LN стоически выносил типа перебесится. Хотя раз на пятый захотелось убить. На шестой извинилась, назвалась стервой и сказала что не может ни как привыкнуть ни кому доверять(это то понятно), хотя не далась вот теперь жду что дальше будет.

2 Aster
А что меня раздражает, это то что, нашему персонажу по мнению разработчиков чувство юмора не свойственно. У меня всего два раза попадалась возможность ответить с юмором. Один раз когда Викония спросила нафиг мне нужен карлик в команде, там есть замечательный вариант "это началось когда кузен Яна был замешан в соревновании по пожиранию плоти голема итд", и второй раз когда Аэри закатом восхищается в Умбар Хиллз "всем равнение направо пять минут наслаждаемся закатом" и всё...обидно. Правда если бы их было много, боюсь я бы в двоём с Яном остался остальные бы разбежались

Melenis the Haarvenu
Wink30-11-2000 16:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Aster.
Да, это они довольно гнусно сделали, что самому нельзя объект склеить. Но с другой стороны, при таком количестве NPC прикиньте, сколько бы им пришлось прорабатывать вариантов - вдруг какой-нибудь, к примеру, lawful good'ный эльф преисполнится изврата и возжелает Коргана? Или хаотчески-злобная оркушка-воровка - Маззи? Это ж труба.

Melenis the Haarvenu
Post30-11-2000 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Fiodor

У меня Эри нету, а Джахейра уже давно отшитая ходит, вот, видать, девочка и решила удовольствие растянуть . Про брата она мне, кстати, пока не рассказывала - только про фермеров и торговца, а все остальное время всячески глумилась. Может, правда зря я ей позволяю так распоясываться?

А Вы human, как я поняла?

Aster
Post30-11-2000 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Любимец Фортуны



2 Fiodor

) Да, это было бы здорово... Я поэтому Яна и таскаю.. Весело с ним..
А перс у нас туп как пробка... Лопочет какую-то ерунду.. А чувство юмора в зачаточном состоянии отрафировалось...

И вообще, НПС, если не романтичные, плохо проработаны - бормочут пару фраз за игру... Ну что такое?! Мерзко .. Поэтому и не хочу Джахейру отшивать, что её болтовня развлекает как-то..

2Меленис.. Хотябы тех, кто с атрибутом роман.. И с кем проходит *Match
Просто хотябы, когда бы роман начинался, можно было бы хоть самому инициативу прорявить.. О прошлом там порасспрашивать... (Плейнскейп рулит )

Melenis the Haarvenu
Smile30-11-2000 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Asvas.
Вам и Джахейре мои извинения. Вышел конфуз - в такой форме, как я излагала, мне пересказал этот диалог мой приятель, который считает, что силен в английском, когда же сие настало у меня, я ответила не читая вопроса, будучи уверенной, что знаю о чем речь.
Стыдно...
Если хотите, извинюсь перед Джахейрой и на других форумах. Только скажите, где.
Ой, сколько мне этот тип по Джахейру и остальных девок гадостей понаговорил... Я-то первый раз девочкой играла, и проверить не могла, все за чистую монету и принимала.
Ой, стыдно как .

2 Aster.
Насчет чувства юмора. Не знаю, что лучше, как сейчас, или если б там был юмор как в американских комедиях. "Всем равнение направо пять минут наслаждаемся закатом", - тоже не особо смешно, в общем-то. Но что главный перс туп, как пробка, это точно - забыть не могу разговора с Иреникусом в Asylum'e, когда предлагалось, сидя в колбе, орать:"Освободи меня, и я тебя убью!!!". Между тем именно это я и орала, потому что задавть вопросы мне казалось еще глупее, а так по крайней мере можно было изображать, что я обезумела от злости. И это не единственный пример, когда нет нормальных вариантов ответа. BG1 этим тоже страдал, кстати.
А насчет романов... Да, в PT хорошо было сделано. Только как игрок, не знающий о наличии переменной *MATCH узнает, кого можно клеить, а кого нет? Тоже немного странно было бы: на одну девку ткнешь - она соловьем разливается, а на другую - молчит, как рыба, или, как заводная, одну и ту же фразу выдает. В PT-то проще было: девок всего две, и герой всегда в основном одинаковый.
Можно было бы это все решить, конечно. Только лениво Им было - на фига, если и так все довольны будут?

Aster
Smile30-11-2000 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Любимец Фортуны



2Меленис..

Ах вот оно что! То-то я и смотрю, ну НЕТ такой фразы в диалогах.. Ладно... Я Джахейре, как другу лучшему передам...

Вот.. Про закат не смешно.. Но если сравнивать с остальными фразами, то это просто идеал.. Хотя нет.. Разговоры нашего перса местами ещё смешнее.. С Иреникусом, соласен, вообще дело отдельное... "Я тебя убью!" (Иреникус продолжает СПОКОЙНО рассказывать про свои планы) "Ты за это ответишь!!" и т.д.. Тьфу.. Ощущаешь себя психопатом..

А Плейнскей в плане НПСей - почти идеальная игра... Их хоть и мало, зато КАК они проработаны... Я ДакКона вообще на всю жизнь запомнил с его "неразорванным кругом" (Молодцы пираты.. Что скажешь)..

Fiodor
Smile01-12-2000 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis

Да опять хуманом, до карлика пока руки не дошли
Про брата она начинает рассказывать, когда уже её вроде как выбрал, но пока не далась ,это всё под соусом, чтобы знал с кем связался, честная девушка.

И отклоняясь от темы, а где это вы там в колбе сидели? Не было у меня по моему такого. Любопытно.

По поводу юмора, ещё один случай...я ржал минут десять. Когда в городе пиратов надо попасть в Спеллхолд, можно прикинуться психом, перед главой пиратов. Я думал, наверно косить придётся по полной программе, а на выбор несколько ответов, пара нейтральных, а один типа "Минск покажи дяде хомячка" ну и после непродолжительной беседы(в стиле Минска, которые нас уже и не удивляют) пират нас отправил, выкрикивая вслед "скорее валите, а то я и сам умом трогаюсь". Как говорится, вот и Минск пригодился

По поводу тупости перса, в Пленскейп не играл но мне понравилось какэто было реализовано в Фоллауте. Инт10 всё в порядке, инт &lt;3 варианты диалога ууу... ыыыы....хммм и ага. С харизмой 10 и перком сексуальная привлекательность просто песня, меня правда на долго не хватило не могу тупым персом играть.

Melenis the Haarvenu
Smile01-12-2000 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Fiodor.
Как в колбе не сидели? А как же у Вас Иреникус спецспособности отнял тогда? До, во время и некоторое время после сна с Баалом я в колбе сижу, не знаю, как остальные.

Fiodor
Smile01-12-2000 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня было так... если упомню. Попали мы в Спеллхолд как психи, посидели, нас на прогулку выпустили, походили пообщались, попытались заговорить с Имоен, ноль реакции, потом появляется Злодей и после длинного монолога отправляет нас в лабиринт. Где Бодхи типа фору даёт в догонялки. Слеером я стал как Бодхи нам на пути попалась. После выхода из лабиринта, собираю психов и Иреникус их убивает, всё пора в Андердак. А сны с Баалом это которые, с Саревоком помню, а с Баалом нет хоть убей.

Может что-то и забыл ...Кстати ещё раз о скриптах. Стоит вся группа в начале уровня, Ян с посохом мага пошёл ловушки детектить, и у Бодхи происходит разговор со мной, когда он в её поля зрения попал. Мой перс становится слеером и ломится к Бодхи, но пробегает только полпути, после чего она исчезает помахав ручкой.

Aster
Smile01-12-2000 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Любимец Фортуны



2 Fiodor.

Угу... В Фоллаутк диалоги были хорошо реализованы.. И вообще, игра, кстати, неплохая... Очень... Хе-хе..

А если не играли в Плейнскейп, ОБЯЗАТЕЛЬНо поиграйте... Меня лично сейчас только чудо, наверное, разубедит, что это самая лучшая ролевушка за последние года 4-5...

Fiodor
Wink01-12-2000 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Aster
Эхх смотришь на дракона и думаешь и где ж мой гаусс пулемёт, лечиться он бы не успевал

raider
Smile01-12-2000 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Fiodor
Насчет колбы.. Вы что в Кэндлкипе не были? (во сне). Или Баала с Саревоком путаете.
А про драконов. Зачем гаусс-пулемет (он вообще там был?), можно камушком между глаз, жалко только специально приметиться нельзя, потому что Fallout2 походовка все таки.
to all
А кому юмора не достает, вспомните про Jagged Aliance 2, если не изъездили его вдоль и поперек, или подождите продолжения.

Melenis the Haarvenu
Smile01-12-2000 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Fiodor.
Кто-то из нас что-то путает. Во сне я была в Кэндлкипе. Там надо было с помощью якобы Имоен забить здорового мужика. Он был один в один похож на Саревока, но написано на нем было "Баал". Может, Вы его не "читали"? Тот объект, в котором я сидела во время этой процедуры (т. е. не во сне, а пока мне сон снился), я назвала колбой. Может, не очень удачно.

Fiodor
Smile04-12-2000 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis
Я наконец по второму разу до этого момента добрался, и правда спутал, было это. Саревок саревоком, а написано Баал. По-моему им кукла понравилась ими нарисованная И в колбе отсидел.
2 raider
Был Гаусс-пулемёт и ещё как, только он очень редко встречается, как и турбоплазменная винтовка.

Asvas
Smile04-12-2000 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Fiodor
На самом деле в BG1 ты дрался с Саревоком в виде Аватары Баала. Если вспомнить, габариты при встрече с Саревоком в Кенделкипе особого впечатления не производили.
Bhaal also manifested as a giant of a man. This form was known as The Ravager and was over 30 feet tall, with long, tough sinews, a flowing beard and mane of hair, eyes that glowed with the flames of Gehenna, a face twisted in a grimace of supernatural hatred, and two 7-foot-long curved horns protruding from his forehead.
Правда, и в сне размеры противника на Баала не тянут.

Fiodor
Smile04-12-2000 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мы то тоже аватара видимо количество аватар скзалось на качестве

Текущее время: 16:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru