Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Секрет славных побед над болтунами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sayan - offline sayan
Exclamation27-05-2001 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Секрет славных побед над болтунами

В бг2 есть такая слабость например вы не можите замочить какого нибуль врага. он за дверью или ёщё где нибудь, но перед тем как изрубить всю партию в капусту он выпендривается типа вот какой я крутой а ты тупой, так вот прежде чем сказать свой слова он является пейтральным( и не друг и не враг а просто так)вы кактолько его увидели ставите игру на паузу выбираете любого игрока( лучше самого слабого) и даёте ему задание начать разговор с врагом. В это время всех остальных кидаете на врага. ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! запомните самое главное не подпускаите перса (который должен заболтать врага) на растояние начала диалога, постоянно отволите его назад а потом опять начинаите диолог. Время между отходом и новым диологом не должно превышать 2-4 секунд тогда враг не нападет!!!!
Не которые враги должны сказать важную инфу перед боем для решения квестов тогда просто побеите его до полусмерти а потом начинаите нормальный здоровый диалог а после него мачите гада!!!

skm - offline skm
Smile28-05-2001 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если хочется читить, не проще ли набрать коды?

Зэлда - offline Зэлда
Wink28-05-2001 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучши прийт зарубить в капусту.

есть один прикол на острове бринло.
там живёт монах у которого руна от спелхола так вот я пришла и его спокойна убила. он не пытался завести диалог и не нападал.просто я его двуручным мечом неспеша прибила.и вообще большинство монстров жутко тупы (часто этим пользовалась,например некоторых моно не проявлять а убить заклинаниями,типа огненого шара,леденого шторма,потом подойти и забрать предметы.

sergr - offline sergr
Question03-06-2001 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие еще коды? Я 1 файл читал, поставил в .ini Cheats=1, но эффекта нет!

Asvas - offline Asvas
Smile04-06-2001 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не BG1, надо писать Debug Mode=1 .

Asvas - offline Asvas
Smile04-06-2001 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В [Program Options]

Текущее время: 09:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru