Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » На ваш взгляд, как лучше сформировать команду?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ilja - offline Ilja
Question27-02-2001 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На ваш взгляд, как лучше сформировать команду?

У меня команда Аери, Я (бард, между прочим самый сильный (сила 25)*в упрёк тем, кто писал про бардов плохое*, Джахейра, Минск, паладин, Эмоен. Ни на что не жалуюсь, но всё-же, как вы думаете кого брать в команду лучше?

Oberon - offline Oberon
Smile27-02-2001 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да мне думается тут нет универсальных советов. Каждый выбирает на свой вкус и симпатию к тому или другому персу. К тому же, у каждого складывается своё мнение о том или другом персонаже, соответственно он и будет советовать того или другого.

MgAsh - offline MgAsh
Smile27-02-2001 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джахейра и Минск стрёмные, вместо них лучше взять Виконию и Эдвина, Виконию в Правительственном р-оне или на кладбище, а Эдвина в гильдии Мавьера (Доки).
Настколько я понял, "паладин" - это тот чувак, которого можно найти в районе храмов в канализации, если да, то лучше вместо него возьми Коргана (гном из таверны в трущобах), он хоть и вредный, но зато один из сильнейших NPC игре.

Да кстати, а почему у тебя нет в команде вора?
Если нужен вор, то лучше брать Яна Янсена (карлик из Правительственного р-на), ну или хотябы Налию (Трущобы)

И напоследок , если что-то неустроит и останется одна вокантная должность в твоей команде, то советую взять Валигара из Холмов Умар, он здорово махается двумя катанами.


------------------
Наша ЖИЗНЬ - ИГРА , только сохраняться нельзя.

MgAsh - offline MgAsh
Smile27-02-2001 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще... комплектовать команду надо так:
Обязательно должны быть : Маг, Вор и Клерик (священник).
Ещё должны быть два бойца, ну и одну кандидатуру по выбору.

ЗЫ: комплектация написана с учётом вашего персонажа.

------------------
Наша ЖИЗНЬ - ИГРА , только сохраняться нельзя.

hasheck - offline hasheck
Smile28-02-2001 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не советую сталкивать персов с противоположными alignment'ами, а то могут подраться (Минск-Эдвин, Келдорн-Викония)

Oberon - offline Oberon
Smile28-02-2001 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не, можно их сталкивать, только мороки немного прибавится. Придётся постоянно следить чтобы они рядом с друг другом не находились долгое время или когда сам отходишь от них. И после кахдой драки сейвится сразу надо, а то у них фишка такая есть, только подрался и ещё от драки отдохнуть не успел, а они тут как тут и давай друг друга мутузить.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Post28-02-2001 19:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Интересно, как некоторые барды добиваются str=25? ShadowKeeper'ом, многочисленными проходами BG1, молотком Crom Faeyr или Slayer Chang'ем?

p0izon - offline p0izon
Smile28-02-2001 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, что в BG2 я никогда не использовал клериков для лечения, хитпойнтов там много, воды тоже навалом, причем 27 . В BG1 наоборот хитпойнтов так мало и воды мало, что Джахейра одна лечить нас не успевала, вот Виконию взял - вдвоем им легче, но зато теперь 2 ненужных тетки под ногами путаются . Вобщем я считаю что клерики в Bg2 ненужны , вот вор намного полезней, особенно если ты сам вор (а то нпк-воры - лохи), это дает неограниченные деньги (скупщики краденного - мастдай, в Bg1 можно было продать и своровать крутую шмотку один раз, а в BG2 появились торговцы скупающие всегда, это нечестно, посидел чуть-чуть покликал кнопочки и у тебя этак 300000 денег (на троих хватает с лихвой) .

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile28-02-2001 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Я тоже один раз прокликала полчаса на пол-лимона. Потом осознала, что это ничуть не лучше, чем ShadowKeeper, но зато дольше, так что теперь при нехватке денег я пишу CLUAConsole:AddGold("***"). Один хрен.
Но что клерики не нужны, мне не показалось. Конечно, сильно уперевшись, можно пройти игру одним магом, но в чем смысл? У меня в последнем проходе были два клерика (Викония и Эри) и один друид (Джахейра), и все были при деле, все приносили пользу и радость...

Вор в Законе - offline Вор в Законе
Smile28-02-2001 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Ilja.
Этот вопрос не стоит задавать на форуме потомучто у каждого свое отношение к НПС и ответа на него ты не наидеш. Кто любит Минска кто любит Келдрона, а кто их вобше терпеть не может. Также команда зависит от твоего характера Good Evil Neutral и от твоего класса. Так например если ты Друид то Джахерию и Сернда брать не стоит. Допустим с моим составом Я (кенсай/вор Cahotic Good), Валигар, Аномен, Хаер Далис, Сернд и Налия. Мой предыидуший состав Я (shapeshifter) True Neutral, Келдрон, Йошимо(недуаленый), Маззи, Ариа, Налия. А первый раз я играл как Chaotic Evil Клериик/маг (мультик), Корган, Едвин, Викония, Ян, Джахерия.
2 MgAsh.
Ну зачем давать новичкам такую информацию. Вы наверное далеко еше не ушли рано или поздно эта каманда расподется . Если совместитъ Келдрона с Виконией то будет всем известный конфликт заканчиваюшийся смертью одного из них. Корган вскоре начнет наезжать на Яна. Ян в тоже время будет достовать Валигара. Совмешать злых с добрыми не стоит . Да птотом что это за команда которая при репутации 18 разбегется. А поверте мне если вы Good то репутацию держать на низком уровне сложновато. Потом вор же у него есть Имоен она неплохо дисармит ловушки чего и достаточно . Хотя каждому свое.




------------------
Вся наша жизнь - ИГРА

Вор в Законе - offline Вор в Законе
Smile28-02-2001 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я поиграл со всеми НПС и напишу про них.
Так когда коплектуете команду обязательно нужен вор, воин, маг, клерик. Дальше на ваше усмотрение брать ли барда или друида хотя и без них спокойно можно играть.
Вот лист всех НПС.
Имоен(Imoen)
Mage/Thiev
Human
Neutral Good.
Str: 9 Int: 17
Dex: 18 Wis: 11
Con: 16 Cha: 16.
Друг детства вор задуаленый в мага на 7мом уровне. Неплохо колдует и когда надо обезвредит ловушку. Проблема в то, что встретитe вы ее только в четвертом чаптере (я имею ввиду опять встретите). A первая встреча... хотя вы ее не пропустите. . Такой трюк чтобы быстро ее повысить и самому разогнатся. Я с начала ее заключения начал собирать свитки складывая их на столе в своем стронгхолде. Когда в конце концов увидел ее прикрасное личико попросил остальных ребят подождать затравил ей бутылочку Гения и давай записывать ей магию. Я не успевал уровень ей повышать. А принес я ей полных три кейса. И еше несколько свитков на руках было J. Мой самый любимый НПС. Да и симпатичаня она.
Минск(Minsk&Boo)
Ranger
Neutral Good
Str: 18/93 Int: 8
Dex: 16 Wis: 6
Con: 16 Cha: 9
Неплохой ренджер сильный и ловкий. Восхишаюсь его силе поражаюсь его тупости. Но замечу что его заклятый враг (racial enemy) вампир (Vimpire). Я его вооружил Azuerdge и пускал на вампиров. Кажется он их в одиночку и перебил. А так как вампиры встречаются часто то ради этого можно его оставить. Да и потом он неплохо бьет остальных тварей. Встретите его точней найдете в клетке повыше вашей в самом начале игры. Да если решите его брать то нестоит брать Эдвина они вконце концов подерутся.
Джахейра (jaheira).
Fighter/druid
Half-Elf
True Neutral.
str: 15 Int: 10
Dex: 17 Wis: 14
Con: 17 Cha: 15
О ней мнения расходятся одни ее любят другие нет. Но если ее неплохо экипировать. Дать в руки Club +3 BalckBlood. Одеть неплохую кольчугу. То мы имеем не плохого воина. Потом она же друид, а это означает что она может кастовать Iron Skin и Insect Plague цены этим спеллам нету. Когда поиграете с друидом поймете что я имел ввиду. Найдете ее недалеко от минска тоже в клетке.
Йошимо(Yoshimo)
Bounty Hunter
Human
True Neutral.
Str: 17 Int: 13
Dex: 18 Wis: 10
Con: 9 Cha: 14
Единственный чистый вор в игре, а его ловушки это просото прелесть. Несоветую дуалить его на 10 уровне точней когда вы его найдете. Подождите до 13 или вобше недуальте. Сказать о нем мало я лично его не брал ну опять каждому свое . Потом в чаптере четветом он погибает но к этому времени появится Имоен да и особых воровских способностей не потребуется разви что обезвреживать ловушки. Для чего достаточно Имоен у нее 90 на это дело. J
Ария(Aerie)
Ceric/mage
Elf
Lawfull Good
Str: 10 Int: 16
Dex: 17 Wis: 16
Con: 9 Cha: 14
Бескрылый эльф Ария. Маг/Kлерик и fireball запустит и раны подлечит. Мне лично кажется что она хорошо подойдет в команде с Аноменом и Налией. Но из за того что она мультик и до ужаса слабая я ее не брал. Но читал о том что она может быть очень полезной если конечно больше хилых не брать J. Ей может потребоваться Girdle Of fortitude(Пояс Стоикости). Хотя также как и всем у кого маленькая конституция. Хотя мне кажеться что из за того что она появляется почти в самом начале поэтому как бы не охота расставаться сней.
Налия Nalia de'Arnise.
Human
Thiev/Mage
Neutral Good.
Str: 14 Int: 17
Dex: 18 Wis: 9
Con: 16 Cha: 13
Она чертовски похожа на мою девушку. Наверное за это я ее люблю а когда играл женским персонажем взял ее портет. Но любить ее можно не только за это. У нее неплохая сила она здоровая и умная а также у нее хорошая ловкость. По статистике она схожа с Имоен поэтому мне сложно было расстоваться сней когда появилась Имоен но я знаю человека который прошшел игру будучи сталкером, и он взял в команду Имоен, Налию, Ария, Яна, и Виконию до Имоен у него был Едвин. Количество волшебнков говорит все за себя J. Проблема в том что Налия вор только 4 уровня. Поэтому все равно потребуется вор.
Аномен Дерлин(Anomen Derlyn)
Fighter/Cleric
LawfulNeutral
Human
Str: 18/52 Int: 10
Dex: 10 Wis: 12
Con: 16 Cha: 13
Я нашел очень мало стороников Аномена. Я так непонимаю из за чего, он ведь неплохой парнишка J.
Особбено когда его посветят в рыцари ордена Radiant Heart. Вот после этого он станет хорошим.
Wis повышается до 16. Lawful Neutral меняется в LawfulGood. И перед именем будет приписываться Sir .
Неплохой воин неплохой клерик. Недостаток перед виконией у него не будет одного спелла третего уровня и одного спелла четвертого уривня. А достоинство что он в тоже время надев на себя Full Plate Mail может больно ударить и здоровья у него побольше. Потребуются Gauntles Of Dexterity, а то он очень не ловкий. Да и спас броски он проваливает. В этом мне кажется его слабость. Да если решите брать его не берите ЯНА и не работйте на вампиров а то он уйдет.
Koran Bloodaxe.
Dwarf
Chaotic Evil
Str: 18/77 Int: 12
Dex: 15 Wis: 9
Con: 19!!! Cha: 7
Ужажаю этого парня за его силу и здоровье. Гранд мастер по топорам. Да и потом если его взять и прогнать а потом нанять то он даже при репутации 20 будет с вами. На кого он наезжает.. а да он может обидеть Арию и она уйдет из команды . Потом недружен с Маззи. Я лично его не брал слишком он злой да и потом топоров больше +3 нету а Azuerdge он не может кидать. Разве что начать его переучивать. Но это долго и занудно. Но то что он бьет больно и здоровья у него больше всех занают все.
Викония деВир(Viconia deVir)
Drow
Neutral Evil
Str: 10 Int: 16
Dex: 19!! Wis: 18!!
Con: 8 Cha: 14
Всеми любимая девченка. С ее естественной Magic Resistance 65. Уважаю ее за клерика. Но нелюблю за то что она evil сложновато держать репутацию на низком уровне когда ты good. Жалко что она слбоватая да и здоровья у нее маловато. Силу можно повысить да и здоровья хоть и на 8 часов вдень. Проблема будет у тех кто захочет убить двух зайцев одним выстрелом взять и Келдрона(очень хороший паладин), и Виконию(я уже сказал лучший клерик НПС). Неполучится это закончится смертью одного из них .


Туби Континуед а то ни как не могу отправить все что написал

------------------
Вся наша жизнь - ИГРА

Вор в Законе - offline Вор в Законе
Smile01-03-2001 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ян Янсен(Jan Jansen)
Illusionist/Thiev
Gnome
Chaotic Neutral
Str: 9 Int: 16
Dex: 17 Wis: 14
Con: 15 Cha: 10
Как уже было сказано если нужен вор то лучше яна не найти. Да и пoтом он маг. Хоть и растет медленно из за того что мультик. Могли бы создатели сделать ему intelligence как пологается гному. А то егo 16 на intelligence ну ни куда негодятся кажется гномы могут пойти до 19 в этом плане. Но его шмотки это просто прелесть особенно люблю его флашеры. Дайте ему crossbow of speed и кучу болтов молнии которые он самже может сташить убьет он много кого. Как я уже сказал несовмешайте его с Аноменом и Келдроном.
Вилигар Кортхала( Valigar Corthala)
Stalker
Human
Neutral Good
Str: 17 Int: 10
Dex: 18 Wis: 11
Con: 16 Cha: 10
По статистике вплане сила ловкость здоровье отстает от минска. Но по мудрость интлегенция и чаризма опережает. Очень хороший герой да и любить его есть за что . Его Racial Enemy – Golem. Без него в Планарную Сферу не попасть, а это мой любимый квест . Спициализируется он на катанах хотя я бы подкинул еше пару очков на длинные мечи. А то хороших катан всего две Corthala family blade + 2 и Celestial Fury. Но и с этими катанами он просто убийца корган со своими топорами не всчет. Он у меня был вместе с Минском, Минск позади из Heart Seeker стрелял а он на передовой катанами махал. Убили они так много народу. Да и потом он неплохо скрывается в тенях и бакстабит хоть и *3. Чем мне он нравится что он ко всем НПС отностися неплохо некто на него не наезжал и он сам никого нетрогал. Тоже мой любимый НПС.
Келдрон Фирекам(Keldron Firecam)
Inquistor
Human
Lawful Good
Str: 17 Int: 12
Dex: 9 Wis: 16
Con: 17 Cha: 18
Сэр Ланцелот в Baldur's Gate 2. Ну что о нем сказать он паладин инквизитор. Имунный к Hold и Charm.
Его диспел магик превосходит все. И true sight очень нужен. Потом он может орудовать Корсомиром +5 что делает его любимым НПС для многих игроков. Конечно он ударяя этим мечом может снимать почти по 50 HP и больше. Но он паладин и попробуйте чего то плохого сделать. И его постоянные натации просто раздражают. Потом его ненависть к злым персонажам таким как Викония, Ян, Эдвин меня просто бесит.
Но каждому свое брать его или нет. Да кстати он также как и валигар появляется с неплохим мечом и доспехом и оденьте ему Gauntles Of Dexterity.
Хаер Далис(Haer Dalis’)
Blade
Thiefling
Chaotic Neutral.
Str: 17 Int: 15
Dex: 17 Wis: 13
Con: 9 Cha: 16
«Инопланетный Гость» Хаер Далис. Мой любимый НПС ну вот незнаю почему но его процент убийств в команде привышает всех. Он и корманы обчистит и Scull Trap запустит и потом его offensive spin и defensive spin это просото чудо. По секрету скажу что я спомошью этого defensive spin убивал всех драконов. Короче так кастуете stone skin and defensive spin ставьте его перед драконом. Тот будет тупо пытаться его ударить даже если ударит (что случится может пару раз) stone skin спасет. Причем драконовский wing buffet не будет на него работать. Пока дракон занимается Хаер Далисом остальные пусть активно рубят его в капусту. Хаер Далис пусть тоже нестоит пусть кидает Dwarven Thrower +3. Многие скажут что он не может но ни тут то было он из за своей странной рассы может нетолько кидать этот молот, а также использовать оружие Маззи(которое только для халфингов). Да и потом его мечи приходяшие с ним тоже неплохие.
Едвин Одессейрон(Edvin Odesseiron)
Conjujer
Lawful Evil
Human
Str: 10 Int: 18!!!
Dex: 10 Wis: 10
Con: 16 Cha:10
Злой маг Эдвин. Лучший маг НПС даже если попробуете создать своего мага специалиста он будет лучше. Как подметила Меленис наверное на это влияет его ожирелье которое он не дает снимать. Те кто играл первую Балдурину занают что он просто козел. Очень люблю как мага пофиг что он не может indetify делать. Помнится он хотел убить Минска. Поэтому нестоит его совмешать с Минском. Но опять требуется низкая репутация что очень сложно удержать когда good. Его брать лучше всего когда вы Evil.
Сернд(Cernd)
Human
ShapeShifter
True Neutral.
Str: 13 Int: 12
Dex: 9 Wis: 18!!!
Con: 13 Cha:15
Мой любимый класс shapeshifter в игре жалко что биовары пожалели очков на статистику. Так оно и есть по статистике он самый слабый герой НПС. НО ЕСТЬ ОДНО НО. Он может менять свою форму в warewolf что делает его очень сильным быстрым нанося по 20 дамаджа каждой лапой в сумме 40. А на 13 уровне он получает способность менятся в greater warewolf я промолчу что за убийца получается при таком изменение. Да и потом он гораздо лучше друид чем джахерия. Обажаю друидский спелл insect plague. Я заметил что он не только покрывает противников насекомых но и пугает также невозможен спеллкаст, враги получают минусы к атаке и каждую секунду снимает по одному HP. Да и еше его спасброски очень низкие у меня на 13 уровне при кольце зашиты +2 они ушли в минусы. Это конечно глюк потомучто до тех пор пока он не меняет свою форму у него все как полагается. Просото он оставляет спассброски свойственный warewolf себе в нормальной форме .
Маззи Фентан(Mazzy Fentan)
Fighter
Halfling
Lawfull Good
Str: 15 Int: 10
Dex: 18 Wis: 13
Con: 16 Cha: 14
Из за ее “Lay on Hands” и “LawFul Good” я ее зову халфингским паладином. Кстати я слышал что в четвертом издании ADND паладинами могут быть все рассы( я вот так не могу представить гнустного гнома паладином ). Прикольная тетка с прикольной прической. Грандмастер по коротким лукам кстати она и приходит с неплохим коротким луком и мечом. У меня она была убицой MindFlayerов. Еше один НПС которого я люблю. Да и она также получает –2 ко всем спассброскам как и паладин.

Ну вот список всех НПС. Я посторался подробно описать достоинства каждого. Так что выбирайте. Все они хороши главное не совмешайте хорших с плохими.




------------------
Вся наша жизнь - ИГРА

tarkus - offline tarkus
Smile01-03-2001 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis

В чем смысл? Смысл в том, чтобы расти большим и не быть лапшим. Причем, расти быстро, а разница в росте к концу игры может достигать нескольких уровней у каждого перса. Правда, такой подход актуален в самом начале карьеры приключенца, потом наступает пресыщение своей силой, и появляется желание попробовать каких-нибудь тонких извращений, например, я все еще лелею мысль пройти игру командой дебилов на INSAN'е...

Вор в Законе - offline Вор в Законе
Smile01-03-2001 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 tarkus.
вы попробуйте создать самапальную команду со статистикой которую дают сразу вот это будет точно команда дибилов. Я незнал что их можно мешать и мой первый персонаж был маг с intelлegence 12 а силой 17. Вот изврашение. .

------------------
Вся наша жизнь - ИГРА

tarkus - offline tarkus
Smile01-03-2001 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Вор в Законе

А что, хорошая идея . Может быть так и будет. Потом. Когда отдохну немного от БГ2 и забуду ее слегка, хотя это и маловероятно (все же, десяток проходов - это не так уж и мало...)
Под командой дебилов я, вообще-то, полагал компанию самых слабых и немощных партийцев, и чтобы никаких среди них воинов (для остроты ощущений). Кстати, вспомнил эпизод из далекого БГ-шного детства: взялся я эту игру (первый Балдур, то бишь) проходить в ПЕРВЫЙ раз бардом (поступок, характерный для "тупого приколиста" ). Что там у нас важнейшее? Харизма и интеллект? Отлично, вот вам по 18. Ну и вышел за ворота Кэндлкипа, с домрой под мышкой, с непокрытой головой, и имея аж целых 8 хитов. М-да... Принял мой бард смерть жуткую-лютую от первого же встреченного волка позорного. В общем, с тех пор на бардов у меня стойкий комплекс развился .

Gerasimov Roman aka GRom - offline Gerasimov Roman aka GRom
Smile01-03-2001 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как показывает практика вся компания в бою бывает задействована очень редко. Обычно это 1. кастер+ 2. клерик+ 3.нечто армированное(Мейзи например). А вор нужен раз в сто лет дабы сундуки вскрыть или ловушку обезвредить (а скажем вот в Айсвинде вы без вора скоро подохните - там ловушек до кучи и они больно крутые - там вор - это номер один). Бард и паладинец ваще не нужны. Так что можно проходить игру втроём. Для извращенцев - мультиком.

А лучшая команда как мне кажется:
+ Я (кенсай-маг АС-7(в робе архимага) и куча спеллов. Слеер в человечьем обличии)
+ Айри (всё в одном флаконе+"приятственная мордашка")
+ Ян (зануда-маг)
+ Мейзи (консервированная баночка: АС-всякое до -15временами)
+ Налия (маг-лучник; у меня нет времени на наступательные спеллы, а она-крутой наступательный кастер)
+ Минск (просто люблю я немного таких "крейзи пиплз" и хомяков).
Правда команда не постоянна. Люблю изредка народец выкидывать.

По поводу "тупых приколистов": А вы бистмастером не пробовали? Более тупой прикол чем этот подкласс пожалуй не придумаешь...

Gerasimov Roman aka GRom - offline Gerasimov Roman aka GRom
Arrow01-03-2001 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То Вор в Законе
Нет плохих классов... пожалуй и то правда, но у каждого свои вкусы.
Хотя правда и в том что есть классы просто прикольные, децл прикольные и тупоприкольные. И для каждого геймера в зависимости от его Отыгрывания Роли градация своя. Мой товарищь например считает тупым приколом то, что мне нравятся способности Айри. И играет за Вику, а я нет считая... ну не важно не будем о дроу... а то щас сбегутся...

У каждого есть своё мнение о приколах, иногда даже у паладинцев...
(Эх помню я камрады эту тему,
И не забуду никогда..)

Вор в Законе - offline Вор в Законе
Smile01-03-2001 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Gerasimov Roman aka GRom.
Не надо так beastmaster обижать. Да он не может орудовать металическими предметами но у него побольше спелов чем у простого рэнджера и животнх он может призывать. Я лично им играл он стрелял позади из HeartSeekera, а когда надобыло в ближний бой с Club +3 BlackBlood пойдет. Я так и ненашел плохих классов в этой игре у всех есть достоинства и недостатки поэтому идеального класса нету .

------------------
Вся наша жизнь - ИГРА

tarkus - offline tarkus
Smile01-03-2001 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Gerasimov Roman aka GRom

Должен вам сказать, что более легкого прохождения, чем в одиночку мультиком fighter/mage/cleric, у меня не было (кепка, естественно, снята). Без вора вполне можно обойтись, была всего пара-тройка ловушек, которые пришлось принять на грудь, и без летательного исхода . Так что извращенцам я бы советовал в одиночку ходить бардом, или вором, а мультики - это очень даже серьезные ребята, хотя *в команде* их разитие идет довольно медленно.

Класс друидов, на мой взгляд, в БГ2 оказался полностью невостребованным, учитывая скудность природных локаций, даже по сравнению с первой частью. А какой друид, а тем более, beastmaster, без природы?

Gerasimov Roman aka GRom - offline Gerasimov Roman aka GRom
Smile02-03-2001 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To tarkus
1.Во-во, а если без снятой кепки - то сложнее...
2.А у друидов по-моему самая красивая локация во всей игре. Их Грув. Тоже можно считать за плюс и, кстати, музычка там хорошая.

Ilja - offline Ilja
Thumbs up02-03-2001 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nu neznaju, neznaju, igru ja uze proshel i na komandu ne zalovalsja, a naschet togo, chto ne nado otkrivat' takuju temu ja ne soglasen!!! Vse ze hochetsja poslushat' mnenija. Komanda u menja s samogo nashala bila takaja i ja ni kogo ne menjal. Bivalo umeral kto- nibud, no ja vseh voskrechal. Dobilsja maksimuma urovnei i opita. Zal chto 295000 bil predel!!! Dumaju proiti igru eche raz drugimi personazami no ne seichas. PS: sovetuju nikomu ne ispolzovat' kodi, igrat' ne interesno!! Sam ne proboval i drugim ne sovetuju! (Sorry za pocherk)

Текущее время: 12:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru