Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Глюк или как?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
raider
Exclamation01-12-2000 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк или как?

караул!!!! Edwin вещи теряет!!!!!
Когда в Guarded Compaund'е бились про..сь (других слов нету) у меня халат за 28 штук, кольцо от огня, пара посохов. Я на это как то забил, думал что это от всякого рода трансформаций, и потом как figurne это все returns. Ни фи-га!
А недавно у меня амулет магический пропал, не иначе как на сторону приторговывает тем что на себе не таскает скотина.

Melenis the Haarvenu
Smile01-12-2000 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



A нишру не встречали случаем ?

raider
Angry02-12-2000 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, эта скотина предметы уничтожает навсегда? Что-то читал вроде, не помню..

SSERG
Smile19-12-2000 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая же фигня с Йошимой (Эдвина нет) - потерял (пропил?) скотина воровской камень, а он жутких денег стоит.

Melenis the Haarvenu
Smile19-12-2000 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Нишру вещи кушает. Это баг на самом деле. Лечится патчем. Но у меня пару раз пропадали шмотки, когда никакого нишру и в помине не было. Кстати, если Ваших героев пугали или stun'или, они тоже могут бросить вещи, конкретно, только те, что в руках, кажется. Просто нужно вовремя заметить и подобрать.

Eddy
Smile19-12-2000 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нишруу обижает только магов и очень любит робы фамильные кольца и штучки для гнома Кромвеля

evgeny
Smile20-12-2000 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вещи проподали исключительно в логове невидищего глаза. Также Роба Доброго Архимага, Кольцо Д'Арнис и лонг сворд против нежити, заколебался переигрывать. Но никого нишру я там не видел, может просто не заметил.

Gerasimov Roman aka GRom
Lightbulb20-12-2000 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Существует по моему такой глюк - при "воскрешении" некоторые айтемы теряются. У меня так Айри без робы архимага осталась....

Melenis the Haarvenu
Smile20-12-2000 13:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



В логове Unseeng Eye нишру точно нет.

Fiodor
Smile20-12-2000 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно почему у меня ни когда ни чего не терялось? Хотя я воскрешениями не занимаюсь разве что.

negative
Unhappy20-12-2000 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня один раз после боя на ринге катану +3 забрали ,и робу архимага с АЭРИ сняли[она небось мальчика снала а платить нечем было].
Теперь прежде чем записаться делаю инвентаризацию.

Melenis the Haarvenu
Smile20-12-2000 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 negative.

Там на ринге один из магов точно нишру вызывает. Может, не заметили? Темновато там, да и нишру полупрозрачный... У меня на ринге ничего не забирали. А вот парнишка в борделе чуть не до нитки обчистил. Специально смотрела инвентарь прямо перед тем, как легли, и сразу по пробуждении. Только Валигара, кажется, не ограбил, чмо .

negative
Post20-12-2000 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melehis
Нет эта фишка случилась после того как я благополучно уложил парнишу ,который перед этим замочил 4.
А нишру этот маг не успел вызвать...то есть он почти ничего не успел.

Текущее время: 15:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru