Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Золотые и серебренные штаны
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nonames - offline Nonames
Question02-01-2006 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Золотые и серебренные штаны

Зачем они нужны? получил пару серебреных штанов после квеста который береш на кладбищи. Стоят 1 зол. Так же интересно можн ли что либо делать с зол штанами из перевого БГ.

ax - offline ax
02-01-2006 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nonames
Зачем они нужны?
В ТоВ есть еще и бронзовые. Потом их все можно будет обменять на суперброню. Правда она сделает тебя похожим на голема, тч в двери пролезать не будешь.

Nonames - offline Nonames
02-01-2006 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А золотые только в первой части достать можно и какие характеристики у брони?

ax - offline ax
02-01-2006 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nonames
А золотые только в первой части достать можно
Да, они переносятся вместе с персом из первой части.
Насчет характеристик могу соврать, тч лучше сам посмотри Шкипером или Infinity Explorer'ом в ресурсах игры. Могу только сказать, что лезет на всех.

Nonames - offline Nonames
02-01-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все рассы полы выгледят в броне как голем?

ax - offline ax
02-01-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nonames
Думаю, что все. Но утверждать не могу, тк сам никогда не пользовался. По-моему, совсем не подходит эта штука к игре.
Говорю же, глянь в ресурсах. Называется эта фигня Big Metal Unit.

Pako - offline Pako
03-01-2006 23:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Да, и если их перенести из первого БГ то найдешь их за картиной в маленькой комнатке с големом, там где лежит оружие.

Текущее время: 15:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru