Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Джойстик около 1000 р!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
York - offline York
Exclamation04-02-2002 01:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джойстик около 1000 р!!!

Какой посоветуете?
Я не сказал бы что тчасто играю в Ил2
но вот на клавиатуре играть не могу
Да и кто еще мне обьяснит
разница от игры с джойстиком такая же
пример
Quake3 без мышки
или все таки с джойстиком будет
так же как в Q с мышкой?


Больше всего бесит то что Я не могу вообще прицелиться у меня прицел туда сюда бегает, те стрелками подстроить под цель очень сложно
Я нажимаю вверх у меня резко идет вверх, птыюсь не силдьно нажать вниз сильно иет вниз и так же по сторонам так вот не представляется возможность прицелиться?
В чем проблема будет ли она частично решена с переходом на Джойстик
или тут проблема со мной? те играть совсем не умею?


__________________
Only God Can Judge me!!!

AndreyKAA - offline AndreyKAA
05-02-2002 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищи Microsoft SideWinder любой джойстик.

Stom - offline Stom
05-02-2002 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Я вот летаю на Logic 3 Star Fighter!!!Меня устраивает
Он стоит 25$

Voodoo_king - offline Voodoo_king
05-02-2002 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Microsoft SideWinder не покупай, когда есть лучше за те же деньги.
Я купил Thrustmaster 2 Pro Shock по цене Side Winder'a 2.
Хотя Top Gun Fox 2 Pro Shock трясётся, намного удобнее, прочнее и красивее Side Winder'a 2. http://europe.thrustmaster.com/prod...php?p=T43&fam=6
здесь можно про него прочитать

Hurricane - offline Hurricane
05-02-2002 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возьми AVB Top Shot 2000+
На олдях продаеца.
Сразу грю - НЕ СУПЕР-ПУПЕР , но по первости летать вполне .
Красная цена ему 20-25$
По мне - удобный
8 - кнопок , переключатель вида и руль направления и газ на нем же
http://www.avbusa.com/avb2001/gc-2000b.html
Но нихрена родным софтом не програмируется (Софт там - отстойная утилитка в 30Кб)но все кнопки в иле видны.

PS
Авиасим без джоя - как секс в презервативе, движенье есть , удовольствия нет.Измучеешся тока.

Dezigner - offline Dezigner
06-02-2002 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я например летаю на Genius Flight 2000 (F-22x). Вполне приличный джой и стоит меньше 20$.

Полностью согласен с Hurricane . Авиасим гонять нужно с веселой палкой.

York - offline York
Talking06-02-2002 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот купил себе джойстк ценой не 100 р как хотел, купил Topgun тот что Afterburner II.
Доволен, рабоатет отличною
ППрицеливаться стало в 10000 раз легче теперь за вылет два сбитых самолтеа нет проблем если больше есть то можно еще один, раньше
за 5 уровней Я сбивал один - чисто случайно!
СУППА

Pav[lose] - offline Pav[lose]
Question06-02-2002 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вы считаете?! джой круто или нет?! а то вот думаю куплю поиграю и забью на него! и деньги улетят в трубу !!!

джой достойная вещь или нет?
а то в ил 2 играю на клаве ! хотя играю неплохо! (имхо)

Hurricane - offline Hurricane
07-02-2002 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pav[lose]
Чиста круто , даже без компа
Джой - для реальных пацанов !

Wulf - offline Wulf
Smile07-02-2002 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джой в Иле нужен как воздух, без него ни как...
Рекомендую Top Gun Fox 2 Pro, крутая весч!!! И стоит не дорого.

Кста, забавно, джой я только для Ила и купил, на всем остаьном можно и на клаве неплохо полетать...

York - offline York
Smile07-02-2002 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня все устраивает, теперь Я могу сбивать самолеты только ВОТ ТАК )))

Voodoo_king - offline Voodoo_king
07-02-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Top Gun Fox 2 Pro - половина Afterburner'a.
У меня Top Gun Fox 2 Prо Shock просто суперская вещь, а ещё и трясётся.

Текущее время: 22:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru