Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » И снова об Afterburner-е...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
pasibo - offline pasibo
26-01-2002 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И снова об Afterburner-е...

Я знаю, что джойстики уже 100 раз обсуждались, но все-таки: на Сухом.ру Трастмастер гнобят, здесь хвалят, на 1-С форуме тоже вроде хвалят. Вот что я уцепил из плюсов: удобное, плавное управление, кнопка-коромысло, неглюкавость. Минусы (насколько я понял): не особая долговечность, большое трение, неудобная ручка, какие-то проблемы, когда «в одном месте сильная чувствительность: двигаешь на 0,5 миллиметра, а крен 10 гр.». Очень хотелось бы узнать от тех, кто его использует, четкий перечень плюсов и минусов, а то просто «мильон терзаний» какой-то.

Glan - offline Glan
26-01-2002 22:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vpolne prilichnyj device za svoi den'gi.
Naschet dolgovechnosti ne mogu nixhego skazat' - vsrgo polgoda uzaju. Naschet trnija - figna potomu kak ono reguliruetsa, po povodu chuvstvitel'nosti tozhe figna potomu kak vse nastraivaetsa. Nu a chto ruchka neudobnaja - tak na kazhdyj chih ne nazdravstvujesh'sa - tut uzh u kogo kakije ruki.

Eagle-Owl - offline Eagle-Owl
26-01-2002 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а всётаки этот джой на резисторах или на оптике?
а то нехочется взять а через год выкинуть.

Glan - offline Glan
27-01-2002 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



na rezistorah, kazhetsa.... tochno ne znaju....

Wulf - offline Wulf
07-02-2002 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а всётаки этот джой на резисторах или на оптике?
а то нехочется взять а через год выкинуть.


Угу, на резисторах, на оптике дюже дорого они стоят...
Сам джой дюже крут, бери не ошибешся.

За сим прощаюсь, Олег.

rohma - offline rohma
07-02-2002 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, Камрады! Какой есть способ определить на чём собран джой, кроме как разобрать и посмотреть ? До покупки это ведь сделать практически невозможно (не оглушив предварительно продавца)

Jameson - offline Jameson
08-02-2002 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если он на оптике, то продавец будет об этом кричать и свистеть. тоесть, производитель.. А продавец может тебе сказать, что гениус ф31д на оптике.. А вот на русском сайте гениуса мне честно сказали, что джоев на оптике они не производят.

Yuri_IF - offline Yuri_IF
19-02-2002 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ.. Ответьте плизз...(ТУПОЙ ВОПРОС)... Этот джойстик с ФорсФидбэком? И чем отличается от Afterburner'a 2?
И еще... Реально его за 2 штуки взять?

Eagle-Owl - offline Eagle-Owl
20-02-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в Москве он стоит 1700 1880 р
смотря где брать, ну естественно +- 200 р

York - offline York
20-02-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну нихера - к тем ценам что ты написал только прибавлять, покажи мне мсто где продается такой джойстик за 1500? Ни где.
от 1700 - 200 не отнимается!!!Потому как Я покупал искал по фирмам долго, по интернету
по цене 1669. Дешевле ни где не было в Москве две недели назад. Цена на рынках 1800-2000
Я просмотрел почти везде, прежде чем купить себе.

Grek=RAF= - offline Grek=RAF=
04-03-2002 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я покупал сабж на Савеловском за 1750р, но это было через пол месяца после выхода Ил-2 в свет... Сейчас он наверное подорожал из-за нас, любителей Ила, потому как продавец мне сказал, что я уже третий за день пришел покупать из-за Ила этот девайс.

Что касается самого сабжа, классная штука! Удобен, не шумит, Рудер раздельный, большой плюс! И потом, оч. важный аргумент то, что Ил2 под него затачивался.. и вся команда Мэдокс на нем летает!

PropellerHead - offline PropellerHead
05-03-2002 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к владельцам: не шумит ли у вас девайс данный и ещё вопрос - по центру ли по умолчанию точка центра в трастмеппере? У мен яслегка дрожит эта точка и не в центре. Может мне поменять пока не поздно?

PropellerHead - offline PropellerHead
05-03-2002 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Обратите внимание на положение отметки центра рукоятки


__________________
С уважением, PropellerHead

Текущее время: 21:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru