Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Речкалов и его Кобра
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
]B[Zloy - offline ]B[Zloy
Question22-01-2002 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Речкалов и его Кобра

Решил я тут недавно пройтись по всем ботам так сказать с именами На предмет сложности их сбивания, устаноки реалистичности - как в жизни. Единственный с которым очень долго возился оказался сабж и тут я заметил что кобра то у него не обычная а Q-15 а такой даже в энциклопедии то нету. Расскажите что это за зверь и как он на ней так летать умудряется что на Як-3 достать трудно.

AndreyKAA - offline AndreyKAA
22-01-2002 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



]B[Zloy
и как он на ней так летать умудряется что на Як-3 достать трудно
Опыта тебе просто не хватает, вот он и кажется сильным противником.

Jazz - offline Jazz
22-01-2002 14:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Как я понимаю Q-15 практически равна Q-10. В музее почитай про 10, там написано, чем более поздние модификации отличались.

TopAce - offline TopAce
22-01-2002 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



]B[Zloy
Ну на Як-3 я троих таких достаю. Так что присоединяюсь к AndreyKAА - видимо дело в опыте.

AndreyKAA - offline AndreyKAA
23-01-2002 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Неужели только троих ? Не верю . Я на FW-190A5 четырёх делаю, не очень красиво, правда, но делаю . Ты то уж точно четырёх должен сбивать.

TopAce - offline TopAce
23-01-2002 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



AndreyKAA
Повторяю - на Як-3. На нем одной очередью кобра не сбивается. На фоккере сделать четырех - два пальца намочить.

AndreyKAA - offline AndreyKAA
24-01-2002 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Повторяю - на Як-3. На нем одной очередью кобра не сбивается.
Ну так ведь тебя никто не заставляет лупить кобре по хвосту - можно по движку. Я же видел твои треки - ты на это вполне способен .

]B[Zloy - offline ]B[Zloy
24-01-2002 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я собственно не утверждаю что я Ас но просто все отсальные боты ткнулись в землю довольно быстро а этот заставил очень сильно попотеть И физика его полета показалась какаято странная, уж больно лихо он на этой кобре скороть набирает и в верх уходит ...

jon - offline jon
02-02-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну дык Речкалов же - ему можно

rohma - offline rohma
02-02-2002 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В кампании за немцев в Крыму, кажется, я в одной из миссий сбил Покрышкина. И возрадовался. В следующей - Речкалова. И возликовал. А в следующей встретил их обои двоих, живее всех живых. Покрышкина сбил опять, Речкалову пробил бак и что-то испортил, от чего у него из правого крыла дым повалил. Поскольку бой был групповой (Bf-109G-какие-то*6 versus P-39Q-какие-то*8), мой ведомый добил РГА. Никаких странностей в физике их полётов не отмечаю, кроме того, их поведение так-же прогнозируемо, как "безымянных" ботов. Треки имеются (все три).

mobyRU34 - offline mobyRU34
04-02-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выкладывай в ТРЕКИ...

rohma - offline rohma
04-02-2002 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mobyRU34 , не пойми меня неправильно, но треки у меня БЫЛИ. Теперь у меня вообще осталась инфа только с диска D, ибо он волею случая был отключён. Norton Unformat заявил, что после fdisk-а он бессилен. Что заявил я можно себе представить... Есть несколько скриншотов из тех боёв, но это не то. НЕНАВИЖУ Microsoft вообще и их XP в частности. Под 98 такой фигни не происходило.

Текущее время: 18:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru