Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Штурмовое крыло эскадрилии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Glan - offline Glan
Post29-11-2001 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штурмовое крыло эскадрилии

Слушай приказ!...
В соответствии с приказом командира эскадрилии "Сталинские Соколы" товарища TopAce начаты прием и обучение в штурмовом крыле эскадрилии. Проводить набор и обучение приказано мне. В связи с этим ПРИКАЗЫВАЮ:


1) Курсантам до 8-го декабря сего года прислать рапорты о принятии на курс обучения пилотов-штурмовиков на адрес [email]glanhuman@yahoo.com[/email] Заявки, поданные в другой форме или позже указанного срока приниматься не будут. В рапорте указывать ник и позывной.
2) Не позже 15-го декабря сего года прислать на тот же адрес зачетный набор треков демонстрирующих взлет и посадку на самолете ИЛ-2 произвольной модификации при следующих погодных условиях.
а) днем, облачно
б) днем, гроза
в) ночью
взлет производить с бомбовой нагрузкой 250 кг в произвольной конфигруации. Настройки реализма "Как в жизни". Треки без указания ника не рассматриваются.

Курсанты, не приславшие треки до указанной даты немедленно отчисляются с курса. Курсанты, получившие неудовлетворительные оценки будут проинструктированы и отправлены на второй круг.

Все вопросы, возникающие в процессе выполнения зачетных заданий, задавать в топике "Училище ВВС". Вопросы, связанные с организационнымим моментами задавать мне по k-mail
В этом топике будут размещаться только результаты зачетов и задания на следующие этапы.

Вольно, разойдись.


__________________
не уверен - не backstab'ь

Марцелл - offline Марцелл
29-11-2001 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



О-о-о-о-паньки :-)))) Курсанты - вы попали :-))) суровый вам инструктор достался :-))

Krogoth - offline Krogoth
29-11-2001 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох и славно, что мне штурмовики совсем не катят

rohma - offline rohma
29-11-2001 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До 8 февраля я явно не успею закончить карьеру истребителя, прерывать же её как-то нехорошо. Что делать ?

Glan - offline Glan
29-11-2001 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Курсант Krogoth, могу Вас только поздравить.
Курсант rohma, как только найдёте ответ на вопрос "Что делать?", сообщите мне на к-mail, если будет что сообщить.
Впредь прошу ВСЕХ мысли, высказывания, сомнения, не связанные непосредственно с учебным процессом, помещать в другие топики.
Для тех, кого быть может смущает мой тон, поясняю: в штурмовой авиации нет индивидуалистов, а есть только дисциплинированый сплочёный коллектив. Невыполнение приказа одним из членов звена неминуемо ведёт к гибели всех экипажей и срыву боевой задачи. Посему от курсантов буду требовать неуоснительной дисциплины. Те, кто неспособен работать в группе, выполняя отведённую ему роль, могут и должны летать в истребительном крыле, где личная инициатива всячески поощряется и идёт на пользу.

Glan - offline Glan
21-12-2001 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В связи с тем, что вступительные эказмены из всего первого набора удасчно сдал только один курсант, второй набор на курс обучения штурмовиков объявляется с 10-го по 15-ое января 2002 года.
В этот срок желающие поступить должны выслать описанные выше треки на указанный адрес.

Dr.Lekter - offline Dr.Lekter
27-12-2001 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТОВАРИЩЬ ИНСТРУКТОРЬ вы не планируете выложить образцы образцовой штурмовки(только плиззз не расстрел колонны в спину, а что-нибудь посложнее к примеру ТАНКЬИ) ???
Вы помнится говорили про какую-то зачетную миссию, которую сделаете сами, вы не могли бы проинформировать абитуриентов о сроках ее выкладки для скачки ???

mobyRU34 - offline mobyRU34
07-01-2002 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищ' Glan !
я вам слал 2 раза демки... можете сообщить дошли ли они вообще ?
(может с почтовиком моим что-то)

bigduck - offline bigduck
08-01-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищ' Glan !
Выслав в ваш адрес треки!
Ответа так и нет...!

Glan - offline Glan
08-01-2002 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigduck &mobyRU34 уже есть... только сегдоня прибыл из очередного отпуска на родину.

Glan - offline Glan
09-01-2002 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай приказ по штурмовому крылу.

ВСЕМ КУРСАНТАМ!!!

КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ осуществлять посадку, имея на борту бомбовую нагрузку!!! Мало того, что сами угробитесь, так еще и полосу повредите, запрете все крыло на аэродроме. В сингле это несущественно, а в мультиплеере - фатально!

Glan - offline Glan
09-01-2002 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mobyRU34 сказано же было - трейд не засорять, все вопросы мылом.
Оценки я уже выставил и письма разослал.. кто не получил, пишите письма - повторю.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
12-01-2002 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я отослал треки. Если не пришли, то прошу сообщить. А если пришли, то можно результаты в этом трейде?

Glan - offline Glan
21-01-2002 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Результаты вступительных экзаменов:

Joe Dominges - хорошо
Albo - неудовлетворительно
BigDuck - неудовлетворительно
mobyRu3 - отлично
raven - удовлетворительно

Если кто-то присылал мне треки, но не видит своего имени в списке, СРОЧНО свяжитесь со мной.

Первая зачетная миссия следующего учебного этапа будет выложена для скачивания завтра.

Курсанты, сдавшие вступительный экзамен с оценкой "удовлетворительно" должны включить в трек взлет и посадку. остальные - по желанию.


__________________
не уверен - не backstab'ь

Glan - offline Glan
22-01-2002 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая зачетная миссия.

http://il2.3dfiles.ru/missions/ga_test.zip

менять модель самолета и состав вооружения не разрешается.

Поражение каждой цели дополнительного задания - лишних полбалла к оценке.

Оценка "удовлетворительно" не является зачетной, только "хорошо" и "отлично".

Жду треки.

Glan - offline Glan
24-01-2002 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все треки с сегодняшнего высылать в версии 1.03

TopAce - offline TopAce
08-02-2002 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Вниманию штурмового звена!
Инструктор Glan появится примерно через две недели.

TopAce - offline TopAce
26-03-2002 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Штурмовое звено, слушай сюда.
В связи с неопределенным временем отсутствия инструктора Glana вашей подготовкой буду заниматься я.
Соответственно, все вопросы, пожелания и предложения тоже мне. Можно к-мылом.

Текущее время: 17:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru