Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay Developer's Cut. Обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Battle Slon - offline Battle Slon
24-12-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Argo
Аналогичная проблема была после неожиданной отрубки света Как я понимаю у тебя при загрузке профиля вылетает сообщение о том, что мол профиль поврежден идите на три веселых буквы Я эту проблемку решил, удалив квиксейв , слава богу, что чекпоинты часто, и много перепроходить не пришлось, а то я тогда уже почти всю игру прошел.

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
25-12-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает на Windows 2000 идет Риддик или нет?

Lacrimosa - offline Lacrimosa
25-12-2004 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o.

С установленным SP4

WorM JIM - offline WorM JIM
25-12-2004 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



парни! теперь меня другая беды мучает.... когда запускаю риддика он делает звук "пип" и зависает.. что делать??? после переустановке игры все работает отлично.. но на след. день картина повротяется... ЧТО ЗА БРЕД???А

Civil - offline Civil
25-12-2004 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща из сетки русскую (во блин! Ну почему так люди не любят англ. язык?) версию скачал от какого-то жуткого переводчика (забил на субтитры, приходится в разговоры вслушиваться, а то фиг чё разберёшь).
Вобщем таким бы я хотел видеть D3 (ещё бы физику и мимику из HL2 - и цены бы не было игре).
Поразили тени (такими они должны были бы быть в D3) - они реально нечёткие (нет таких ярких границ. как бы смазанные) и они отбрасываются лучше чем в D3.
Правда тормозит это всё (от 17 до 80ФПС, чаще всего 25-27).
Ставлю в настройках использование шейдеров 2.0 - тут-же 120ФПС стабильно, но тени становятся как в D3... уж лучше буду с тормозами играть

P.S. Вот сравнение теней так сказать (жаль что статика. И не лучший кадр. Нагляднее всего - это тени на персонажах и тени от перил, что они отбрасывают, когда на перила из фонарей солаты светят):
http://civil.mail15.com/1/20.jpg
http://civil.mail15.com/1/20++.jpg

Вобще пока впечателния сугубо положительные (понравилось в темноте врагов отстреливать)

Шльонцык - offline Шльонцык
25-12-2004 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil
Вобще пока впечателния сугубо положительные (понравилось в темноте врагов отстреливать)
Мда, хорорший такой симулятор Януковича получился.....

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
26-12-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa шутник однако!

Peter_B - offline Peter_B
26-12-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убер, мега гамес, получися, респект разрабам(недавно они делали ещё KOTT)ни рекламы ни чего, и на тебе, ХИТ, однозначно.
Про ведение ближнего боя и катание на панцеркляйнах я вообще молчу, такого подхода, я ни где не видел ещё, супер!!
Графика, не хуже чем сами знаете где.
Единственный минус, это краткость игры, но как известно краткость....
Очень знаете ли затягивает, а новелла, а арты, короче маст хэв!!
P.S. Забыл, ещё же есть режим комментариев, просто мега подарок, мешок блин с сюрпризами )

HELL666 - offline HELL666
26-12-2004 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



парни! теперь меня другая беды мучает.... когда запускаю риддика он делает звук "пип" и зависает.. что делать??? после переустановке игры все работает отлично.. но на след. день картина повротяется... ЧТО ЗА БРЕД???А
Попробуй переставить виндовоз. У меня Коммандос примерно так же лагал

jenikuu - offline jenikuu
26-12-2004 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что делать в криокамере?

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
26-12-2004 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мля. А у меня после кадой третей загрузки уровня Crash System. И просит в log записать ошибку. Чё за батва. Очень бесит. На английской версии норма, но на русской такая вот фигня. Без русского в игре тяжело, особенно квесты

WorM JIM - offline WorM JIM
26-12-2004 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно, спасибо вам.. переставлю виндоуз а там посмотрим...

Civil - offline Civil
26-12-2004 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G@meR Nuts
Я, если отвечаю создать лог, то он продолжает работать. Если отказываюсь - вылетает. А англ. версии нету у меня (из сети качал, а там тока рус.)

oburigen - offline oburigen
26-12-2004 23:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм, или я чего-то недопонимаю или игра на моей машине не дружит с антиальязингом? Пробовал ковыряться в настройках и менять дрова - бестолку, кругом "лесенки". Ставил принудительный антиальязинг в дровах - пофиг. Я уже от ёлочек на краях настолько отвык, что теперь просто коробит. Карточка ATI Radeon 9700pro, остальные железки тоже вполне на уровне. Разрешение увеличивать не предлагайте - пробовал и толку чуть, начинает противно подтормаживать если ставить выше 1024х768 ( при макс. настройках ) и лесенки-ёлочки никуда не деваются, чуть поменьше, конечно, но не выход.

Подскажите, чего я недопонял. На скринах никаких лесенок я не видел, к слову.

KotGamer - offline KotGamer
27-12-2004 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, как завалить первого чела в бронекостюме. Выстреливаю весь боезапас, а реакции хрен! В чём секрет?

New player - offline New player
27-12-2004 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KotGamer
добеги до подъемника, на котором он спустился, и поднемись на нем. я гобота не заваливал.

Civil - offline Civil
27-12-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KotGamer
6 обоим(примерно 48 патрон) из дробовика и он труп... Или 150 патрон из 6-и стволки (но это уже в дальнейшем, как её добудешь так сказать)

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
27-12-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите застрял, короче после появления подземных тварей, надо подниматься на грузавых лифтах, как поднимаешся на 2 лифте стоит мужык в екзоскилете - убиваю его, снимаю с него пулемет ( там еще над головой, на балконе солдат мочит тварей) иду в перед поднимаюсь по леснице и в вхожу в большую комнату(там тоже один солдат)... и все куда дальше ити незнаю выхода из ето комнаты нет. Может надо возвращяться назад? Спасайте очень хочу ее пройти!

Moonbear - offline Moonbear
27-12-2004 21:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KotGamer
Стрелять надо в спину. Строго. Убить его желательно, т.к. из него пачка сигарет вываливается.

sol Ga-la - offline sol Ga-la
28-12-2004 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Дык дисковые версии рабочие?

kirtix - offline kirtix
28-12-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7.62X54R. там есть кнопки которые открываю двери поищи их в комнате.

G@meR Nuts - offline G@meR Nuts
28-12-2004 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil
Увы и ах, создав Лог, появляется сообщение о местонахождении txt файла и приложение с игрой закрываются. Чё делать???

Cray - offline Cray
28-12-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



jenikuu
а что делать в криокамере?

Сначала потеряешь сознание - очнешься в этой же комнате, но слева от тебя будет стоять Сryo Сell в которую надо забраться.
Штука в том, что иконка "юзания" этого самого Сryo Сell иногда не появлятся. Надо покрутиться вокруг.

qd^fox - offline qd^fox
28-12-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйста!Поставил перый сервис пак, но игра выдает ошибку!Что делать?

Battle Slon - offline Battle Slon
30-12-2004 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qd^fox
Слушай, не знаю, как остальные, но я вот, к превеликому сожалению, не обладаю телепатическими способностями и не могу прочитать мысли на расстоянии. Так что скажи поподробнее, что там у тебя за ошибка.

Текущее время: 01:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru