Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Конкурс по игре Xenus » Я- валантер (автор Kapitohka)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kapitohka - offline Kapitohka
13-06-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я- валантер (автор Kapitohka)

Именно вы будете выберать способ, я только укажу путь.



Мэйс Стар (так он привык себя называть) Родился в 1969 году в одном из больших городов США.
Отец с матерью быстро пристрастились к наркоте и в конце концов обменяли своего сына за очередную дозу.
Здесь,находясь на побегушках у одного из торговцев наркотиков, он начинает свой приступный путь.
Начинал с таскания наркоты в карманах(детей ведь не будут обыскивать) и вскоре становится рядовым диллером.
Но как же тут без мечты: Стать свободным и работать на себя. Из жизни Мэйс усвоил три правила:
1 Не употреблять наркотики
2 Пробиться всегда легче с добрым словом и автоматом,чем просто с добрым словом
3 И самое главное- Никогда никого не бойся( Я думаю стоит опасаться и иметь в виду)
Однажды ему на распостранение дали очень крупную партию кокаина. "Сейчас или никогда!"-подумал он и пустился во все тяжкие
Наркота быстро сошла с рук, на купленные деньги, договорившись с пилотами частного самолета,
он отправляется в Колумбию- туда, где можно нормально работать и воплотить мечту в жизнь.

1990 год: Мэйсу 21 год, поработав то там, то тут и заработав "настоящие" деньги он начинает личное дело: осуществляет связь
и контролирует перевозки "товаров массового потребления" В страны запада. Местные отцы наркобизнеса ненавидят его и называют исключительно
"Туристом". Они в самом начале не восприняли юного валантера как личность, пустили дело на самотек, думая, что Мэйс погибнет после нескольких
дней работы. Напротив, Стар находит подход к каждой шавке на улице и захватывает один из самых нестабильных районов города.
Турист, так мы его будем называть, набирает силу. Реакция Донов незамедлительна: они решают исправить сложившееся положение ликвидировав так ненавистного
валантера.Киллер направлен по нужному адресу, но Турист просчитал этот ход, он уже обзавелся парой верных людей готовых на все ради своего босса.
Один из них-Веселый и юморной водила Рикардо. Рикардо- это бывший водитель такси, летавший на авто,словно Шумахер , по узким улицам города.
Вскоре он разбивает автомобиль, хозяин начинает трясти деньги за погибший вид транспорта, Рикардо в трудном положении.
И тут-то к нему приходит сам Мэйс и предлагает: "Я освобождаю тебя от долгов, за это ты будешь моим водителем, мне нужен такой гонщик как ты!"
Не нужно говорить- Рикардо согласился. Вторым был Кирпич, Кирпича звали Кирпичом, потому что он никогда не задавал лишних вопросов,не прирекался и вообще редко говорил.
Ни Имени,ни фамилии у Кирпича не было, как и родственников, его нашли в мусорном баке. Холодный безжалостный убийца, именно то, что нужно в войне гангстеров. Он присоединился
к Мэйсу, потеряв своего работадателя в результате взрыва. В его преданности нет сомнений. ОН слегка толстоват, а его головаа обсалютно лысая, но внешность Кирпича обманчива, под
всем этим скрывается человек с силой медведя и проворностью тигра.

Был и еще один- Диего Прайс, не смотрите на его имя ведь он Британец. Занимается всеми бумажными делами: Он и адвокат, и бухгалтер, и секретарь в одном лице.
Возможно самый умный человек в окружении Мэйса, Мэйс знает это и всегда приглядывает за ним, глупыми людьми ведь гораздо легче управлять, чем умными, а в этом мире чуть зазевался и
в твоей спине торчит кинжал. Единственный член команды, которого нужно держать в ежовых рукавицах.

Киллер заходит в дом, где проживает наш Стар, готовит нож, садится в лифт и едет на 10-ый этаж. В лифт вместе с ним садится упитанныый человек неприятной наружности. Обменявшись улыбками человек стает за киллером, короткий хруст,
напол падает нож. По лицу Кирпича скользит усмешка, он разминает свои медвежьи руки, а у киллера перелом 2-ого и 3-его позвонка. На утро в газетах: человек упал с лестницы и сломал шею.
К Мэйса был послан человек с целью передать приглашение на сходку всех отцов города. На сходняке все признали Мэйса,как хозяина своей территории и равного себе. Был заключен договор о ненападении.
Стар богатеет, набирает авторитет, зарабатывает большие деньги. ОН уже не может просто тратить финансы- их слишком много. Турист погрязает в "праздниках" масштаба всего города. Вскоре в дверь раздается стук и требование немедленно открыть.
На дому у Стара при обыске находят пару пистолетов, но вскоре выесняется, что все документы на них присутствуют и используют их в целях самозащиты. Но всетаки Стара привлекают за хранение наркотиков, в итоге 3 года лишения свободы в местной тюрьме.
3 года страха- Мэйс опасается, что по прозьбе авторитеттов он получит пером по горлу во сне. Отсидев, Мэйс выходит из тюрьмы и замечает такси прям напротив себя, он думает о скорой смерти, что сейчас его посадят в это такси и все .....
Такси ему подмигнуло и из него вышел человек в галстуке с букетом цветов. Затем появляется сам таксист:
-Вам идут эти цветы, с ними вы смертельно привлекательны, как дьявол.
По лицу Кирпича скользит вторая в жизни добрая улыбка, а Рикардо бросается бывшему боссу на шею. Мэйс узнает о череде убийств всех сильных этого города. Подчерк везде один и тот же: массовое побоище. Говорят, что этот псих ищет кого-то.
Вот почему Мэйса не убили; просто не до него было. Все деньги Cтара прибрали к рукам его бывшие партнеры. Его Терриория снова раздирается войной. Первым делом они едут к Прайсу, по дороге в букете остается всего две розы.
Он застает Прайса в судорожном сборе чемоданов:
- Ну здраствуй Диего.
Прайс скидывает пистолет
- Неужели та выстрелишь в меня!
Рука Прайса задрожала, Стар одним ловким движением выбевает пистолет из рук предателя.
- Что они тебе пообещали, что ты предал меня?
- Они сказали, что если ты сядешь, то я буду контролировать твою территорию.
- Глупец и ты купился. Но ты можешь еще все исправить
Прайс недоуменно шмыгает носом, а Мэйс оставляет в магазине пистолета Прайса один патрон и протягивает его адвокату.
- Когда покушение на царя в Риме не удавалось, то заговорщики ложились и скрывали себе вены.
Мэйс ложит цветы на стол и берет папку с документами.
Уже на лестнице до Туриста дошел звук выстрела, стук падающего пистолета, а затем тела. (стены там тонкие.)
Из документов он узнает о многом: О поставках нового наркотика- Ксенуса
(Я позволил себе немного пофантазировать, ведь в игру еще не играл. Ксенус- это новый наркотик, спец разработка, 100% приввыкания, что-то вроде Джета В Fallout 2. В его производстве заинтересовано и правительство. На Сестре Кевина тестировали Ксенус)

Бывшие партнеры не хотят знаться со Старом, друзья не признают, у него осталось всего двое верных людей и Мэйс понимает, что Ксенус-единственный выход. Заполучив формулу и занявшись производством Ксенуса он мог бы стать выше всех в этой стране.
Вскоре он узнает о дерзком наезде Кевина на лаборатории по производству Ксенуса."Крысы бегут с корабля"- подумал Стар и приказал следить за всеми пассажирами авиа/авто рейсов. В результате доктора химии и биологии Франса Гойю спешно снимают с рейса и доставляют прямиком к Туристу.
Требования просты: формула в обмен за жизнь. У доктора нашлись не только формулы, но и все результаты тестов на людях. Франс хотел продать их в европе, но жизнь всегда дороже. Доктору вручают билет первым классом и конверт с деньгами "на первое время"
Доктор уходит, а Стар подзывает к себе Кирпича:
- Он не должен сесть на этот рейс, ведь в его голове есть копия этой формулы.
Кирпич развернулся на каблуках и уходит вслед за доктором.

А теперь два варианта для хороших и плохих персонажей:
Первый- плохой:
Страны запада захлестывает первая волна бесплатных образцов ксенуса, из-за мгновенного привыкания все жаждат второй дозы на халяву, но не тут-то было, вторая доза стоит уже больших денег.
В итоге Стар становится властелином наркобизнеса и негодяем.

Второй вариант- хороший и описывается подробно:
Стар продает папку с матерьялами по производству ксенуса за огромные деньги. Его друзья везут его в аэропорт.
- Босс, мы больше не увидимся?
- Да Рикардо....
- Ну а как же ксенус, власть и деньги?
- Ксенус-это смерть и я не сатана, чтобы ей торговать. Я заработал большие деньги продав формулу, их нам хватит на вю жизнь.
- Нам....Я не ошибся?
- Да, нам Рикардо, вот сто тысяч тебе и сто нашему убийце. Хватит на то , чтобы открыть свое дело, ты Рикардо открой таксопарк, а наш друг- школу киллеров.
И долго еще Стар будет жать руки обоим, Кирпич в первый раз прослезится, а Рикардо бросится Мэйсу на шею. Стар садится в самолет, он больше никогда не вернется назад, здесь их пути расходятся.

P.S. В последствии Стар скажет: Мы были похожи с Кевином во всем кроме одной вещи:
Кевин стремился уничтожить, а я получить ксенус и оба мы были готовы на все ради выполнения своей цели!

Прим. автора: Прошу прощения за ошибки (если найдете). Прошу не судить строго.

Alexvn - offline Alexvn
13-06-2004 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вообще то конкурс давно закончен...

Kapitohka - offline Kapitohka
14-06-2004 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я как увидел сообщение о конкурсе, так сразу и начал строчитью Когда увидел, что конкурс давно прошел сюжет был почти готов. Я глупо посмотрел на дату и рассмеялся, но решил поучаствовать в уже прошедшем конкурсе.

Текущее время: 10:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru