Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Far Cry DVD Final. Обсуждаем. Вопросы по игре и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
FulLGore - offline FulLGore
23-03-2004 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Не серьезно =)
Игра не претендует на звание тактического симулятора года =)

Squint - offline Squint
23-03-2004 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atheist

Кругов на воде действительно нет, а брызги в наличии как от взрывов, так и от простого кидания предметов... Попробуй менять детализацию...

FulLGore
Не серьезно
Вот и я говорю, крайне несерьезно... подошли разработчики к таким элементарным вещам, что граничит с обыкновенной глупостью...

Игра не претендует на звание тактического симулятора года
Так с этим никто и не спорит А лично я этого и не ждал...
Речь о том, что неудачно расставляя неприятеля, разработчики подчеркивают недостатки AI... Причем это касается только людей, действия монстров не играют роли - у них своя логика... нам людям недоступна...

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
23-03-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Помогите!
Выбросили меня в джунгли кишащие мутантами с одной M16 и 10 патронами.
HELP!!! Куда топать-то??? Максимум на 50 метров убегаю, вижу какой-нить трупак с оружием,
и следующию секунду я труп...

P'S - Монстры кстати боятся воды, при мне сразу 4 мутанта копыта откинули когда в воду зашли.

Шико - offline Шико
23-03-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по всему вода в игре своеобразная - гробит технику и мутантов! Джип полудохлый загнал в воду, так он через время взорвался.

Resident11 - offline Resident11
23-03-2004 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Nukem 3Dfx
я там спрыгнул вначале в воду с водопада, потом напрямик через лесок, вскоре увидел на горизонте разбитую вертушку и ломанулся к ней, там лежал телефон для связи, немного оружия, аптечка вроде и главное пара действующих стационарных пулеметов , дальше все там просто...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
23-03-2004 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Камрады,спасайте...думал дрова исправят...нифига.Пробовал
3 последние версии.И все одно.Текстуры в далеке дрожат,
при свете фар вообще весь экран перекашивает,все начинает
дергаться и прыгать...блин.Видюха-Asus GeForce 5900 Ultra 256 MB.Не погнанная.
Прочитал в Ридми описания некоторых проблем.Может это:
Some combinations of terrain textures may cause graphical glitches when viewed from a distance due to the texture LOD.

Подскажите,что делать...

Squint - offline Squint
23-03-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.

Попробуй какую-нибудь утилиту по удалению старых дров, и только после этого установи новые...
А лучше меняй GeForce на Radeon... У меня на последних Catalyst 4.3 вообще никаких проблем при мах настройках (Saphire Radeon 9800-Pro, 256Mb DDR2)...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
23-03-2004 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Squint

Пасиб,конечно,за совет об обмене.Тока меня он устраивал
пока...но вот тут.Попробую удалить старые дрова.

SteveAustins - offline SteveAustins
23-03-2004 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2.:Mellikaaf:.
А настройками внутренними графики там или детализации не пробовал покрутить?

Breeze - offline Breeze
23-03-2004 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



По инету никто не играл? Ключик просит - обыскался уже.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
23-03-2004 23:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



SteveAustins
Та пробовал...тока что именно крутить?

Nik999 - offline Nik999
24-03-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блииин. Взял на 3сд пиратку... а она на 2-ой диске запаривается и говорит что исходный файл там повреждён. 2-ая попытка не проходит. Можно пропустить. Тогда игра ставится но при загрузке требует файлик один...
ПРОСЬБА! Кто-нить с нормальной игрой! Найдите у себя файлик default.xml !!! И пришлите его сюды: [email]NIKZACHAROV@rambler.ru[/email] буду ОЧЕНЬ благодарен.

ctalkerx - offline ctalkerx
24-03-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не знает, для фарика есть новые карты? И если нет, то ожидаются?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
24-03-2004 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



камрады,киньте первый чекпоинт карты Rebellion
[email]GameMaster2001@mail.ru[/email]

Пасиб.

xela86 - offline xela86
25-03-2004 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ а до архива токо на параглайдере мона добратся,
пешим ходом по горам никак чтоли?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
26-03-2004 01:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



xela86
Можно.Там где стоит грузовик.Там еще монстр-ракетчик
мочится с солдатами,вот бежишь немного назад(откуда ты
собстно и пришел)и направо.Там будет проход между гор.
Правда я туда на джипе заперся.Потом на джипе прыгнул вниз,
и там уже пробиваешься к базе(архивам).

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
26-03-2004 01:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Камрады,спасайте опять.Первый чекпоинт левела Boat.
[email]GameMaster2001@mail.ru[/email]

Aka Abe - offline Aka Abe
26-03-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ФК у кого-то в Киеве?

Destruct - offline Destruct
26-03-2004 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ессь. Двд-версия. В к-мыл.

Chester Bennington - offline Chester Bennington
26-03-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады выручайте как можно поменять уровень сложности не начиная играть заново

RLH - offline RLH
26-03-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Bennington
Начни игру с E:\FarCry\Bin32\FarCry.exe -DEVMODE , у тебя должны все миссии открыться. Пройди предидущую .

M@3x - offline M@3x
26-03-2004 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааа ффффак!!! ШЛЯПА. имею радеон 9100. текстуры ВАЛЯТСЯ налево и направо! мерцает ох и ах! каталисты менял, и всё такое. чё за шляпа? а с кат 4.3 игра не грузится вообще - срабатывает ВПУ рековер. драйвера и директ х и винды менял. чё кто знает? причем эта балезнь у многих. в логе игры я увидел, что игруха пытается юзать шейдеры 2,0 вместо 1.4. в итоге через 3д аналайзер я зафорсил шейдеры на 1.1. Мерцание кончилось, но вода стала непрозарчной и глючной (меняет цвет и т.д.). запарился. а игра то хорошая. в итоге все на high, а воду на medium. идет игра довольно прилично. но мож патч есть от АТИ или ЮБИ?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
27-03-2004 00:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Всем!Вышел патч.По логи фиксит и улучшает очень много.
Особенно для владельцев видео от nVidia.
http://www.3dgamers.com/dl/games/fa...cry1.1.exe.html

ЗЫ Спасибо M@3x за ссылку!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
27-03-2004 02:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Патч не поставился на 3х дисковую пиратку.Но встал на
полную DVD'шную версию.Однако изменений я не увидел.
Только больше лагать стало
Все глюки что было,все остались

Absolut79 - offline Absolut79
Question27-03-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем привет!
я проинстталировал FC (dvd version) через Alchohol, устоновится ли у меня Патч и нужен ли будет мне Crack после етого?


__________________
Необязательная информация

Текущее время: 09:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru