Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Вышел The Temple of Elemental Evil : Grayhawk
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-11-2003 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Black Poster
Ну, я вообще на Камрад тогда зашёл в первый раз, чтобы узнать, бета это или нормальная версия. Купил, убедился, да тут и задержался

Артишок
На сайте Атари уже выкладывали битые ссылки. И, между прочим, патч от ОС ну никак не должен зависеть, разве что мы о Linux или Mac OS говорим

Svartkladd - offline Svartkladd
09-11-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Prince Dakkar Задержался не то слово Я тоже, в общем-то случайно сюда забрёл...
ЗЫ. Дык ты ToEE прошёл? (раз патча не ждешь...)

Мракобес - offline Мракобес
09-11-2003 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



з-з-з-зач-чем нам п-патч?? п-патч нам НЕ НУЖЕН!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-11-2003 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Black Poster
В тот момент я вообще был категорически против русскоязычных форумов
Я его оставил да выхода патча. На самом деле, просто нет времени играться

Mx - offline Mx
09-11-2003 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar Black Poster
Что вам эти битые линки приелись.. Хотите, я вам битых линков на патчи дам!

Prince Dakkar
категорически против русскоязычных форумов
Я их тоже уж три года примерно на дух не переношу.

Пойду-ка, почитаю, что там о ToEE понаписали аж на 10 страниц...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-11-2003 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Хм, ты никак решил по D&D поиграть? Там же кастетов нет, даже шипованных? Fist of Hector в ToEE не поддерживается

Mx - offline Mx
09-11-2003 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Эх, иногда каак даст по мозгам... Начинаю по D&D хотеть играть... Потом опять начинаю хотеть... Вот играть времени нету только. Да ещё меня засекли за использование file sharing прог. Чуть в не дыпортировали прямо в объятия родной армии. Уже русский мат и блат стал практиковать.. Пронесло... вобщем. Так терь, сам понимаешь, труднее стало с новым софтом, соответственно...

А вообще я не то что бы в это всё играю. Скорее коллекционирую.

Мракобес - offline Мракобес
09-11-2003 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там же кастетов нет, даже шипованных? Fist of Hector в ToEE не поддерживается

кастетов может и нет зато есть +5 варежки для монка...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-11-2003 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Да, как всё серьёзно-то. А что, за такое теперь наказывают?

Мракобес
Монку нужно нунчаки давать

snike - offline snike
10-11-2003 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



То ли лыжи не едут, то ли... Подскажите, а как скачать этот патч с оффсайта? Линки из раздела саппорт ведут вникуда...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-11-2003 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



snike
Так и должно быть. Используй силу!

snike - offline snike
10-11-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серая Тень



Мда, использовал, и все понял

SvinkerSuper - offline SvinkerSuper
10-11-2003 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а субж ещё никому не надоел? Вот я не мог оторваться от игры целую неделю, а потом, в ожин момент, так надоело. Что я больше в него не играю. Да и скучно как-то - неитересные квесты и храм скучный.

Артишок - offline Артишок
10-11-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делать, такое происходит со всякой игрушкой с завидным постоянством. Дело лишь в сроке. Такова судьба геймера, пАнимаешь. А от судьбы, как говорится, даже на хромой кобыле не уедешь.

Maerd - offline Maerd
10-11-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Mx
Да ещё меня засекли за использование file sharing прог. Чуть в не дыпортировали прямо в объятия родной армии.
А что, это запрещено и так серьёзно? И что значит "засекли"?

Мракобес - offline Мракобес
10-11-2003 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свинкер так ты Кутберта убил или нет ? :P
а за неделю эту маленькую игрушку можно пройти два раза ...или три..
а таких игр чтоб долго играть теперь вообще не делают....

Svartkladd - offline Svartkladd
10-11-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



SvinkerSuper Было дело... потом прошло...
Мракобес за неделю - если больше ничего не делать

Mx - offline Mx
11-11-2003 01:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar Maerd
Наверное вы не слышали что в Америке RIAA (Recording Industry Association of America) засудила кучу людей и заставила выплачивать большие штрафы. В том числе были 12-летняя девочка и 65-летний старик. Кароче, рейтинг у RIAA из-за этого упал колоссально и сразу образовалось движения против проделок RIAA на защиту электронной свободы. Со мной было так: Paramount Pictures попросила какую-то группу следить чтобы не шэйрали их продукцию (видимо). Потом эта группа определила что с моего IP аплодаются файлы с ID, который соответствует ID файла с полным фильмом. (То есть даже не на название смотрят). Они послали письмо моему провайдеру (не зная ещё что это именно я), а провайдер послал письмо именно мне с просьбой отключить закачку пока не поздно и с извинениями. Говорят, если по закону запросят, придётся дать мою инфу. Так что только предупредили. Вот такие тараканы...


Сабж - может кто-нить сказать общее впечатление об игре, чтобы просто знать играть стОит или нет?

Мракобес - offline Мракобес
11-11-2003 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



общее впечатление ? хм ну скажем так...игра характеризуется достаточно точной реализацией 3.5ред D&D и очень качественной тактикой пошаговых боев - что на фоне засилья реалтайма очень греет душу
мне игрушка понравилась - именно боевкой - сделали то что должны были сделать в PoR2 если бы не...ну ладно
однако сам модуль - ТоЕЕ довольно невелик и в общем линеен поэтому фанаты БГ2 остались недовольны.
в целом мне понравилось - по моему сыграть стоит хотя бы один раз

Артишок - offline Артишок
11-11-2003 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако, господа, вышел патч....

Мракобес - offline Мракобес
11-11-2003 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бeee..они еще только патч выпустили..а мы уже игру прошли..нам не патч нам уже аддон нужет..маааленький такой...диска на три

Артишок - offline Артишок
11-11-2003 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, коллеги, кто-нибудь может сказать что-либо конкретное про аддон? Может, были релевантные новости на официальных сайтах или в целом на просторах инета?? Кто-то вроде говорил здесь про аддон, если мне память не изменяет.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
11-11-2003 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Офф. анонса аддона пока нет, но по идее он должен быть по модулю Against the Giants.
Там точно левелкап снимут, да и сами разработчики писали ещё до выхода Грейхока,что мол еслиб не хай-левел AtG сделали-бы его.

necros - offline necros
11-11-2003 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Касательно "потолка"... Во времена (светлой ему памяти) Балдурс Гейта - 1, существовал патчик, "потолок" ломающий. Может и тут фанаты подсуетятся?

----
Хотя, баловство это...

Driber - offline Driber
Angry11-11-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если чесно не понравилась эта игрушка. Всеравно балдуры 2 RULES

Текущее время: 06:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru