Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Кто нить купил/играл в Pool Of Radiance???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Avatar - offline Avatar
Question14-09-2001 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Кто нить купил/играл в Pool Of Radiance???

Сабж!!!!

Aleosha - offline Aleosha
14-09-2001 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Россие он уже появился? В Израиле только через три-четыре недели будет

Avatar - offline Avatar
15-09-2001 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Вот я и спрашиваю! Потому что в Украине ещё нету!

Avatar - offline Avatar
15-09-2001 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



И вообще стоит ли его ждать! Куда клониться? В сторону БГ2 и тп или всё же Д2 , Ревенант и тп???

Banisher - offline Banisher
15-09-2001 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ролик видел. Отличная игра будет(в стиле БГ2). Жду не дождусь.
ЗЫ. Уже все варезы в поисках ISO-шника облазил.

Delvin - offline Delvin
15-09-2001 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Banisher

После БГ2 и особенно Трона в нее будет тяжеловато и непривычно - после high-level игр

Avatar - offline Avatar
15-09-2001 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Уже неделя прошла а игры на прилавках так и не видно

Mahatma - offline Mahatma
17-09-2001 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обещали в конце сентября... у нас за пару дней до релиза обычно появляется...

Avatar - offline Avatar
19-09-2001 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Прадва? Я всекгда считал что раз сказали что пошло на золото значит и должно появиться через пару дней!

Avatar - offline Avatar
20-09-2001 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Пишут что в США выйдет 25 сентября! Короче пошёл на золото но видно заблудился!

Rifle - offline Rifle
20-09-2001 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык он на 25 сентября и назначен. Я имею в виду релиз. Золото и релиз это типа все же весьма различные явления. И разница между ними обычно недели две, а то и поболе...

Avatar - offline Avatar
20-09-2001 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ну а в чём различие???

Avatar - offline Avatar
28-09-2001 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Короче поиграем уже совсем скоро!!!!!!!!!

Яро - offline Яро
Wink29-09-2001 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Авторитетно заявляю - на варезниках уже лежиит в виде ISO Я качаю... 2 диска.

Avatar - offline Avatar
29-09-2001 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ты это! Расскажи как скачаешь, что да как! Поделись впечатлениями! А то в Киеве на рынке сёдня не слуху не духу! Наверно не скоро ещё появяться у нас

WildSmailik - offline WildSmailik
30-09-2001 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Яро
А адрессок не можешь скачать ,а?Мне тоже охото скачать...Жду ответа на К-маил...Зарание спасибо.

cristen - offline cristen
30-09-2001 16:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К нам в Новосиб придет завтра,но ждать уже нет сил!!!На западных бордах вопят о море глюков,ужасном,Arcanum'овском дизайне подземелий,кастрированном AD&D.Ну же,москвичи,у вас то уже должОн быть! Расскажите,не томите!!! Кстати в октябрьском .EXE(до нас еще не дошел),по нему тоже,говорят хорошенько прошлись,только обозревали они бету.

Aleosha - offline Aleosha
30-09-2001 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cristen
Мой тебе совет, поменьше читай .EXE. Постараюсь без наездов, но мне сложно припомнить игру, за посление пол года, которую они не полили грязью. И ту они ждали, и их ожидания не оправдались, и эту.
Почитай зарубежную прессу, хотябы тот же Gamespot. Там упомянули только об одном недостатке, у паладина нету коня положеного по третьей редакцие
Я подожду немного, пока игра появиться в оригинальной упаковке и куплю, чтобы там не писали. Чего и тебе желаю

Яро - offline Яро
30-09-2001 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WildSmailik Адресок сказать не могу, так как пользы от этого Вам никакой - сайт непубличный и ограничен по ip адресам по доступу.

Avatar еще не докачал.

layka - offline layka
01-10-2001 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



cristen, это тебе где сказали, что завтра (сегодня т.е.) придет?

Nazik - offline Nazik
01-10-2001 07:50 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завтра поеду в магазин за ней! Хрен с вами, куплю я за $39.99.

А-, уже завтра ЭТО случиться!!! Я теряю голову...

cristen - offline cristen
01-10-2001 11:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Aleosha:Читал,читал.И на Gamespot,и на Gamespy,и на rpg.ign.com и на... короче везде.Отношение в общем,как говорят метеорологи "от слабого до умеренного",в смысле ни явной грязи,ни особых восторгов.Только .EXE'шники какие то эмоции и выказали,потому и хочу почитать- что же их так ужаснуло Вообще мне .EXE нравится,да ребята там суровые,и не всегда(по моему,конечно) справедливые,но если бы писал обзоры и проставлял оценки ваш покорный слуга- все было бы еще хуже.К играм я безжалостен до свирепости!!!;D

To Laika:Волки лично обещали! Но похоже по причине загруженности аэропорта в Москве- послали поездом.Ждем-с.
А ты что- тоже из наших краев?

Avatar - offline Avatar
01-10-2001 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Какой ужас! Ну если им(амерканцам и др счасливчикам) не нравиться! Мне обязательно понравиться

Asvas - offline Asvas
01-10-2001 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Появился в столице.

Avatar - offline Avatar
01-10-2001 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



В какой?

Текущее время: 17:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru