Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Добро пожаловать!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-12-2003 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Dark Hawk
Брать квесты у ботов, атаковать ботов, для того предназначенных. Когда получишь следующий уровень, можешь вложить полученные очки в мирные профессии...

ctalkerx - offline ctalkerx
12-12-2003 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мя наоборот: все очки на мирные проф. чё делать?

Ereinion - offline Ereinion
12-12-2003 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



ctalkerx читай мой ответ в вопросах

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
08-11-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



ctalkerx
Выполнять простые квесты, мастерить что умеешь, соответственно копить экспу и с получением левел-апа растить уже боевые навыки ...
+ использовать шмот со встроенными боевыми навыками, для новичка получается неплохо.

Kamnerad - offline Kamnerad
08-11-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
а у меня все нужные боевые умения уже развиты, что мне-то делать?

и в вопросах про это ничего не написано

М-Х - offline М-Х
08-11-2005 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Гробокопатель... неужто время появилось?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-10-2015 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
Появилось


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Besor - offline Besor
09-01-2016 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



раз в 10 лет он открывает страничку Лейна...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
17-05-2016 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Заглянула. Прослезилась.
Эх, хорошие были деньки....

vladimirex - offline vladimirex
13-07-2016 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да... хорошо было.


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Shadowspan - offline Shadowspan
21-08-2016 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но мы то помним


__________________
Tu requiem eam operatur

Джаг - offline Джаг
19-12-2016 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если дружно попросить Анафея - может Город Лейн снова будет с нами?

jake - offline jake
10-01-2017 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



раз в 10 лет он открывает страничку Лейна...

Раз в пять.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-07-2018 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ну вот я снова сюда заглянул

Джаг
Если есть с ним контакт, да есть кому принимать разработку да поднимать и прочее..
А было бы здорово!


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

vladimirex - offline vladimirex
08-10-2018 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже заглянул.
Darth Schturmer
Проект должен кто-то вести. Анафей вроде и рад был кому то все передать. Но человека с нужными навыками просто не нашлось. Насколько я понимаю, Лейн был для него чем то вроде тренеровочной площадки для отточки навыков программирования. Единственно, язык программирования был выбран несколько не удачно. Уж, больно редкий, на мой взгляд.

Я пасусь на рпг-зоне.ру, если нужно скантачится.


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

jake - offline jake
30-10-2018 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Проект должен кто-то вести

Spice must flow!!!

Вообще, отличная идея - каждому раз в пятилетку заходить в ветку форума, оставлять мессагу а потом подавать в книгу рекордов Гиннеса на самый живучий некротред.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-10-2018 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



jake
вот да - треду-то уже 15 лет исполнилось


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Besor - offline Besor
27-05-2019 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Может кто-то сможет на флеш переложить или какой другой код? Главное, чтобы функционал прежний был.

jake - offline jake
12-07-2019 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Народ, а кто-нить в курсе, как можно камрадовские смайлики впихнуть в андроид?

vladimirex - offline vladimirex
01-08-2019 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"на самый живучий некротред."
+1


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Харч - offline Харч
06-11-2019 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь имеет контакты Анафея? Или хотя бы действующую почту администрации этого форума (kamrad@kamrad.ru не работает, хотя и предлагается самим форумом), я постараюсь связаться с ним и достать сервер, а потом и поднять.

William Wolos - offline William Wolos
06-11-2019 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Харч Или хотя бы действующую почту администрации этого форума (kamrad@kamrad.ru не работает, хотя и предлагается самим форумом)

Из старых админов Alexvn тут https://journals.ru/journals.php?userid=245

А так тут по сути админов уже и нет, только хранители...

Харч - offline Харч
07-11-2019 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos, спасибо! У него там последний пост 2017 годом датирован мне бы почту Анафея как-то достать, чтобы написать ему по поводу Лейна

P.S. Но кто-то же оплачивает хостинг...

William Wolos - offline William Wolos
07-11-2019 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Харч спасибо! У него там последний пост 2017 годом датирован

Он админит журналы и с ним без проблем можно связаться через техподдержку https://journals.ru/journals.php?userid=17672

мне бы почту Анафея как-то достать, чтобы написать ему по поводу Лейна

К с сожалению я с ним не общался и дать наводку на того кто мог не могу

P.S. Но кто-то же оплачивает хостинг...

Если кратко, то этим занимаюсь я

Если не кратко, то ниже по ссылкам можно ознакомиться с паркуром последних лет

https://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=89964
https://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=89972
https://kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=89963
https://kamrad.ru/showthread.php?po...649#post1842649
https://kamrad.ru/showthread.php?s=...623#post1839623
https://kamrad.ru/showthread.php?s=...181#post1841181

P.S. последние три скорее просто закладка на память

vladimirex - offline vladimirex
10-11-2019 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня основной контакт был через ICQ/QIP, которая полностью накрылась год назад. На почте тоже ни чего не осталось (резервная накрылась вместе с QIP, яндекс не смог её перенести).
Можно попробовать ещё поискать Melenis the Haarvenu. Несмотря на разногласия, они вроде поддерживали совместные контакты.

Кто-то ещё из игроков брал исходники. Предположу, что Besor.


__________________
Мой стакан не велик, но я пью из своего стакана.

Текущее время: 09:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru