Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » А что такое Planescape:Torment?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Squire - offline Squire
Post23-03-2001 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот с этим я согласен.

Mahatma - offline Mahatma
Talking23-03-2001 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не перестаете меня удивлять, мсье товарищ(камрад) Squire То вы говорите, что игратягомотная и неинтересная, то вдруг соглашаетесь. чтоона несет в себе кучу ценной информации, и к томуж сюжет захватывающий так чтож плохо? что Манчкинские замашки трудно реализуемы?

Squire - offline Squire
Post23-03-2001 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже говорил, что мне не нравится эстетика игры и сеттинга ПС. А вот мысли содержавшиеся в сообщении я поддерживаю

Squire - offline Squire
Post23-03-2001 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это какой то прикол, но сообщения идут со смайликами которые я не ставил!!!!!!!

Necro-Archer - offline Necro-Archer
Smile23-03-2001 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как опять же сказали:"Игра на любителя".Не любите Плейнскейп и не надо, я не люблю FR за ПРИМИТИВНОСТЬ.Про это разговор уже шел(про паладинов например...).А тут выходишь из морга и первыми кого ты видишь становятся Дастмены собирающие трупы. Красиво?И задача не спасти мир(район,столицу,эльфятник...нужное подчеркнуть),а найти СВОЮ смерть.Просто и со вкусом.Тем более, что можно стать нейтральным,злым,добрым.Например если убить Фарода нужную сферу мы получаем и уйти можем(только неприятно както).А как в БГ стать злым?Подскажите а.

Вор в Законе - offline Вор в Законе
Smile23-03-2001 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В БГ 2 очень даже просто надень шлем противоположного Алаймента и все будет ОК.
Да РЕТ слабовата на эпичность и с кучей болтовни, но настолько интересной если нравится читать и понимаете о чем реч идет то просто как книга такая интересная сказка в которой тебе дают поучавствовать . Я лично купил эту игру после того как прочитал что главный игрок Бессмертный . И действительно чето новенькое Я БЕССМЕРТНЫЙ значит можно забыть про релоды после того как шальная стрела тебя подбила . У каждого свои вкуссы и интересы мне нравится болтовня но нравится со вкусом когонибудь убить то что можно встретить в Ice Wind Dale

Mahatma - offline Mahatma
Smile24-03-2001 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В IWD резня идет непереставаемая, так что какое уж тут со вкусом. В БГ2 куча убийств со вкусом, а в PsT ... Да замочите Transcendet One, если охота, Или Ингуса....

Necro-Archer - offline Necro-Archer
Smile25-03-2001 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Re: Вор в Законе,Я не имел ввиду Alignment, я имел ввиду как злого отыграть(даже эльфятник не вырежешь) :maniac

Romul - offline Romul
Smile26-03-2001 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люблю PT, за все , за магию, за умный тонкие диалоги,
за невероятно путанный сюжет, даже за монструарий люблю, где вы видели такое подробное и с таким вкусом составленное описание монстров, за наращивание возможностей люблю,
за возможность просто зайти в музей и посмотреть произведения искуства, просто без особой цели,
видно игра сделана со вкусом, наверно это чувство возникло когда игра кончилась и кончилась очень, очень приятно...
Нет у этой игры недостатков, просто нет, не могу вспомнить, а в BG2 их куча... Но все таки не стоит их сравнивать особенно с BG2... А вообщем BG2 это обыкновенный аддон к BG1...

Sergeant
Smile07-05-2001 20:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



Romul

Текущее время: 18:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru