Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » PS:TORMENT
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SHAKESPEAR - offline SHAKESPEAR
Unhappy25-03-2001 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS:TORMENT

1.Где найти рецепт для Надилина?
2.Додекаэдр нашел.Стал читать,мне пишут,что он начал открываться, дальше многоточие и все - диалоговое окошко не закрывается и ни чего не происходит.
Кстати для того ,чтобы прочесть Додекаэдр мне не понадобилось обращаться к Финаму-лингвисту - сам прочитал,только дальше вот такой колленкор получается.Может кто знает - чё к чему?
3.Этот кантик-Ксандер,который механизм снов строит,не дает мне DREAM KEY?
Вобщем,люди добрые на вас одна надежда.

------------------
Я злой дурак и в знак -
Того ношу колпак,
А глупость добряка
Видна без колпака.

Demeter - offline Demeter
Question25-03-2001 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Что русЕфЕкАцИя ?
1) Кто такой Надилин ?
2) ИМХО его нельзя прочитать не поговорив с духом отца лингвиста или не прочитак его дневник.
3) Dream Key - Перо, три задания надо выполнить кажись.

SHAKESPEAR - offline SHAKESPEAR
Question25-03-2001 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поговорил.Я так понимаю ,он должен меня какому-то языку обучить,а он не учит, а дневник не читается.
Кстати Надилин находится в Foundry(у которого млоток,клещи и фартук покупаешь)

Да тут еще один вопрос - что делать в лабиринте модронов?

Gerasimov Roman aka GRom - offline Gerasimov Roman aka GRom
Smile26-03-2001 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 SHAKESPEAR

В лабиринте модронов конкретно нужно забить мага-Механуса (так кажись его обозвали в РусЕфИкацИИ). Он дюже круто кастуется своим меканикал кэнноном.
Не пропусти нового партийца модрона NORDOM, и кучу линз к нему. Если высокая мудрость (если низкая навесь кучу татуировок) - побазарь с ним, новый партиец-модрон может проапгрейдиться.

Зы: а вроде по этой теме спрашивают в разделе AD&D.........

SHAKESPEAR - offline SHAKESPEAR
Smile26-03-2001 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Gerasimov Roman aka GRom

Я все там облазил ни какого Механуса там нет

Demeter - offline Demeter
Smile26-03-2001 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



есть, есть, на высшей сложности где-то в районе левого нижнего угла лабиринта - анфилада, вот там он и сидит в конце

SHAKESPEAR - offline SHAKESPEAR
Smile27-03-2001 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На высшей сложности ?!Это ж на каком уровне персы должны быть?Я даже пукнуть не успеваю, уж больно там ребятки бравые.Я до этого лабиринта все квесты выполнил кроме двух(см. выше в самом начале,механизм снов уже не в счет)даже по солюшенам не в счет,и тем не менее у меня всего 8-й
уровень.А туда ,в этот лабиринт модронов,да еще высшей сложности нужно как минимум 20-й.

И этого Механуса только на высшем уровне сложности найти можно что ли?А как на счет нормального уровня,я понимаю это не достойно ,но всетаки?

ВОБЩЕМ -- HELP!!!S.O.S!!!

Gerasimov Roman aka GRom - offline Gerasimov Roman aka GRom
Lightbulb27-03-2001 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 SHAKESPEAR
Тока на высшей сложности!!!!!! В этом и смысл. Если не прёт - бегай и качайся. Лет 20.
Тактика & стратегия - залог победы.
Грация курялки кастует и молнию, "хвостатенькая"Анка и Морте ака"башка Векны" прикрывают кастеров. Мы тоже рубимся или кастуемся (это зависит). Но главное = молния + курялки. Иногда можно начать отступать файтером на которого все навалились. А вторым добавлять в спину врагам. Нордом для этой цели и нужен!

А ваще - я легко это место прошёл... Не знаю в чём тут проблема. Вот с Механусом и местной охраной - точно проблема...

Demeter - offline Demeter
Smile27-03-2001 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ничего не понимаю
я этот лабиринт прошёл без единой перезагрузки из-за смерти
мой Fighter/Thief с Backstab x5 и Annah x4 заходят в команату в тенях - двух нету. Все выходят, и заходят операция повторяется. 4х нету. Если Анна не добила с одного удара можно стрельнуть Nordomом пару раз.

Mahatma - offline Mahatma
Smile02-04-2001 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тт дядька, что продает щипцы, в старческом маразме забывает. что скролл у него в кармане... то есть его оттеда надо стырить, и тут же ему дать. Найдя Додекаэдр надо пойти к сыну лингвиста, и с ним поговорить, после этого есть два пути, либо поговорить с прахом лингвиста используя способности. либо притащить им всем дневник лингвиста, но тут я не уверен, так как говорил с урной.

В Мордонском лабиринте и правда некисло пришлось, убивать конечно не убивали, но нервов поретпали изрядно, но кстати мага уложил я как-то быстро, а вот все эти рисования и брожения по лабиринту в поисках Нордома, и вырезая всех этих железяк...брр.. Роги топ РПГ.

AndyLak - offline AndyLak
Smile03-04-2001 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня к моменту посещения лабиринта модронов уж всяко больше восьмого уровня было (по всем трем классам). Это учитывая, что я еще не бегал за гусеницами в подземельи.
А на высшей сложности бьют действительно больно. Я их забивал так же, как Demeter. Если же действительно сложно, то нужно помнить, что количество ребят в комнате случайно. Зашёл - не понравились трое, перезагрузился - заходишь, а там всего один. С одним справиться проще.
Ну и без ручки с бумагой в клеточку не обойтись .

SHAKESPEAR - offline SHAKESPEAR
Smile03-04-2001 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем за помощь.Вашими молитвами и прочая,
г-н Механус перестал существовать.Ищу Нордома.

To Mahatma
Не хочет сомной говорить лингвист,с урной поговорил
ни какого результата.Кстати,я и сам без помощи прочитал его просто дальше ни чего не происходит,
вобще ни чего как будто зависает комп, но он не виснет,да а что должно произойти?

Mahatma - offline Mahatma
Smile03-04-2001 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Шекспир.

Угу, у меня с Лингвистом как было, он не хотел со мной разговаривать, а бродил как ужаленный по комнате своей. Но когда я нашел Додекаэдрон, но начав его юзать, получил в начале экспу, а потом фигу, ну и там было написано, что мол язык там какой-то чумной. Я пошел к лингвисту, как к знатоку языков, и у меня выскочили новые опции диалога, и выяснилось, что мол не лингвист он а сын Лингвиста (Лингвист и Сын ) Вобщем это сын юриста ой, лингвиста сказал, что мол папаша знал язык, а он нет, но если найди записи папаши... А мол сам папаша был убит и вон на камине его урна. Тут нас осенило, перса, что папашу он грохнул, а меня, что с папашей можно побазарить с помощью соответсвующих способностей. Та вот ежели не разговаривая с папашей припереть ему дневник, то вроде учишься большему. Хотя там сюжет разветвленный до жути, чего только публичный дом стоит , со всеми этими квестами. А что будет, так приобретешь память там опять, и знания языка, что сильно пригодится потом. ну и указания на Равель вроде. Хотя не помню я че конкретно.

Текущее время: 04:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru