Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GT Legends от SimBin. Обсуждение релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
volchonok - offline volchonok
29-11-2005 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ssZB
Ясно =))) Не знаю не пробывал. Скорее всего переустановить придется.

Outlaw - offline Outlaw
29-11-2005 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что же, если работает уже что-то. А с народом ты и вправду не спеши, у нас сейчас игру имеют единицы и чтобы они еще все собрались одновременно в русской комнате - это врятли Вот как только.... так сразу

volchonok - offline volchonok
29-11-2005 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте господа подтягивайтесь =) покатаемся.

konstmir - offline konstmir
30-11-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бедем стараться! ;-) Мой диск уже едет на Укаину!! Будет на следующей неделе!

Blackbird - offline Blackbird
01-12-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем именно "в русской"? Чё, с буржуями не в масть ездить?

volchonok - offline volchonok
01-12-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
Почемуж не в масть. Просто меня насторожило то что русское комьюнити не представлено ниодним человеком ( кроме меня конечно =) )

rumax - offline rumax
01-12-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 volchonok
Тебе уже объяснили почему сейчас никого нет, хватит хвастать, что ты первый.
Сабж беру 2-го числа, в онлайне буду на вых.

Blackbird - offline Blackbird
02-12-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зацените креатифф, кстати... пресс-релиз кропал тут.

"Что бы вы дали, чтобы вернуться в прошлое? Скажем, на двадцать лет? Взять и просто перенестись в 60-е? Дотронуться до нагретого на солнце капота Мустанга или BMW; с комфортом расположиться на переднем диване, ещё не отягощённом ремнями безопасности; положить локоть на такую неудобную, но бесконечно стильную треугольную форточку двери; запустить двигатель, и... так значит, невозможно?

Вы ещё помните это? Тогда автомобилем управлял Человек, а не ящик с килобайтами. Тогда каждый изгиб крыла дышал индивидуальностью, а имя каждому автомобилю было Личность... Тогда всё было иначе. Другими были автомобили, другими были мы. А может, махнём туда? Ненадолго, ведь оттуда мы только родом, а живём - здесь.

Так что, идёте? Туда, в то время, когда деревья были большими?

GT Legends в продаже".

rumax - offline rumax
03-12-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так я в теме.
Слов нет чтобы описать. Все супер.
Нет, есть мелкие недочеты, но то все фигня.
Сейчас учусь на профессионала


Жаль у меня сцепления нет и шифтер бы был в самый раз...

BestCD - offline BestCD
03-12-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rumax
Где достал?

Tsar - offline Tsar
03-12-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Купили с Денисом в Кее. 300р. + скидки с карт не действуют. Кей совсем "опустился", "барыжит" злостно.

На обложке коробки понравился слоган:

"......(skipped) Никакого стрит-рейсинга, дети!"

rumax - offline rumax
03-12-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2BestCD
engine.ru это у нас в Ростове. Они облажались и не завезли DVD-версию, поэтому пришлось брать 3 СД.

Поставил патч (на русскую версию встет без проблем). Вышел в инет. И тут только узнал. Чтобы ездить на машинах более вышсих классов, отличных от купера мини, надо открыть их в сингле!
А для меня это не так то просто. Я отстаю на 0,5-2 сек от первого бота на уровне профессионала... Читить я не собираюсь, а буду учиться Так что появлюсь онлане нескоро. Но как только открою пару достойных машин, сразу заявлюсь.

2Tsar
В Москве а дороже1 У нас 270СД и 250 ДВД...

Та слоган на коробке сильный, я плакал

Blackbird - offline Blackbird
03-12-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слоган с писи-геймера. Ом или Бескакотов, что ли... между прочим, зря, думаю. Не надо заужать целевую аудиторию. Мы-то с вами похихикаем, а игре продаваться, между прочим.

На одну ступень ниже сложность - в самый раз. На профи - через раз.

Кстати, в он-лайне как с этим? Тот, кто хостит, выбирает уровень сложности, или он один для всего он-лайна - без костылей?

BestCD - offline BestCD
03-12-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальный слоган. Самый раз! А то понапокупают детишки как РБР- потом в форумах читай: что фижня, где нитрос и далее в таком духе .

Paramon - offline Paramon
03-12-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rumax А с чего ты взял, что Tsar в Москве диск покупал?!

All Я на своей коробке слоганов не нахожу. Чувствую себя обиженным. Может маркером накорябать?

Tsar - offline Tsar
03-12-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Про перевод...

Я пока не углублялся, но следы Стилуса или чем они там "помогали" уже налицо:

Настройки дифференциала:
1) Мощность
2) Стоимость

Тьфу

Cruiser1 - offline Cruiser1
03-12-2005 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Царь, с каких это пор в Кее пиратками торгуют?
Или Новый диск НЕ пираты?

DeniX - offline DeniX
03-12-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1, ты ветку-то эту внимательно читал?

Grosser Preis - offline Grosser Preis
03-12-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кру в своём репертуаре

Blackbird - offline Blackbird
03-12-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Новый диск - таки да, не пираты. Иначе где бы они номерки он-линовые крали...

Tsar - offline Tsar
03-12-2005 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Если забыть про перевод (новые "перлы": Spring = Рессора
Lock angle = Замок), то игра очень понравилась. Я не ожидал, что меня можно завлечь такой "рухлядью"

Играть интересно, сидеть в кокпите "мини" интересно. Катаю, открываю трассы. Занятно
Мультиплеер еще не пробовал.

Tsar - offline Tsar
03-12-2005 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Народу сейчас в онлайне, кстати, ~120 человек.

Dewrat - offline Dewrat
03-12-2005 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-а, перевод просто ужас. Я уже в унынии. Им что, сложно было нормально разбирающегося человека (ну типа нас ) к этому привлечь, как Фредди к ГПЛ? Чем там было заниматься три месяца???

Eric_Draven - offline Eric_Draven
03-12-2005 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто скажет, можно ли в онлайн ботов запихнуть? А то в двоем по сетке с другом катаемся, но для полноты гонок не хватает нужного кол-ва машин.
Играл в инете, чес-слово, LFS лучше работает в этом режиме.
В GTL довольно часто столкновения отсутствуют при пинге больше 100. Да и машина противника дергается при движении.
Я на миньке нарезал. За две гонки набрал 350 очей.
Причем дважды пришел 8. Так что в отличии от ЛФС, игра более щедра для слабых рейсеров. И есть шанс набрать на машинку честно.
Учитывая что с большим пингом грустно играть, стоит подумать о русском серваке. По локалке просто чудесно играется.
Физика заднеприводных машин тоже, более щадящая к игрокам в отличии от тогоже ЛФС.

Eric_Draven - offline Eric_Draven
03-12-2005 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот трабл локализации...


Текущее время: 09:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru