Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Училище ВВС
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Glan - offline Glan
14-01-2002 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce Рабочее место механика было оборудовано между внутренним и средним двигателем насколько я знаю, так было на модификации "D", насчет Е-2 ничего определенного не читал.
В игре присутствует именно Е2 не факт, может быть что и "F"

TopAce - offline TopAce
17-01-2002 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Glan
Уже выяснили, что не F. На нем моторы другие стояли

Че Гевара - offline Че Гевара
Post22-01-2002 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи офицеры (руководство училища)!
Разрешите обратиться?

Есть предложение: можно ли трейды с официальной информацией (приказы по училищу, само училище, истребительное крыло, штурмовое и т.д.) зафиксировать в начале страницы. А все остальное как есть, по дате заполнения. А то народ иногда с испугу не разберет, и давай пихать свои вопросы куда папало. Может своего рода FAQ сделать с правилами училища?


__________________
С уважением Че Гевара.

Марцелл - offline Марцелл
23-01-2002 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Че Гевара - теоретически можно, практически - фиксация слишком большого числа трэдов дает сильную нагрузку на сервер.

Че Гевара - offline Че Гевара
24-01-2002 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл!

Тогда можно сделать ссылки в начале стрвницы (наверно ).
Тогда ничего и фиксировать не придется.

Кстати, что там с фотками?

С уавжением Че.


__________________
С уважением Че Гевара.

pasibo - offline pasibo
26-01-2002 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа-товарищи, не подскажите ли что есть "ножницы"

Hurricane - offline Hurricane
31-01-2002 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pasibo
Точно не совру но похоже во времена мессеров и штурмовиков это было вот что:
летит самолет прямо - ты у него на хвосте - и он выполняет энергичные маневры влево-вправо
А ты то - ПРЯМО летел и не успеваешь за его маневрами...
Вобщем возми аса на 109К4 и повиси у него на хвосте
Увидишь как он сначало резко уходит в одну сторону - потом в другую.
Где то я читал - у SHAW по моему , амплитуа колебаний с каждым разворотом возрастает.
Вот(типа поумничал я).

И еще вот картинки мне кажется в тему
http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/...=5&t=001231&p=3

Изменено: Hurricane, 01-02-2002 в 16:48

Chatter - offline Chatter
Question07-02-2002 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All
Не в тему, конечно, sorry, но вот сабж меня задел...
я думаю есть тут знатоки Flanker - печатнул инструкцию на Фланкер 2.5 - аналогично чтению пейджера (много думал Ж).
Порылся на сайтах по-теме - то-же самое!
Вообщем я не тунгус-оленевод, как птицы летают - знаю но такие вещи как триммер на рукояти управления и на педалях и режим триммирования, автомат тяги, боевые режимы (даже некоторые названия и акронимы не совпадают с инструкцией), навигация, собственно акронимы (ИЛС, МФД, ПНП?) - сам все не догоню - был-бы хороший FAQ или хелп ... э-э-ээх!
А так, одна надежда - на добрых людей!
Заранее благодарен.

З.Ы. Играю 3 день - уже научился сам садиться на ВПП! (с десятого раза )

Hurricane - offline Hurricane
08-02-2002 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chatter
Если лицензионый фланкер от 1С - то можно скачать патч пачик до версии 2.51
Там в результате установки образуется файл KeyCommandsRus.doc(или он там сразу есть ?)
А вообще :
http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/...b.cgi?ubb=forum;f=3

PropellerHead - offline PropellerHead
02-03-2002 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи офицеры! Ну где же Ваша совесть? Надо её немедля найти и поиметь!

Будучи курсантом отправил экзаменационные треки 26 февраля. С тех пор - ничего

gerappa - offline gerappa
11-03-2002 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда отсылать треки с заданиями на 41год?

TopAce - offline TopAce
12-03-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



PropellerHead
Не шуми. В отпуске я был. Ты треки перешли еще раз на [email]it.helpdesk@citicorp.com[/email]
gerappa
Адрес см. выше

Krogoth - offline Krogoth
12-03-2002 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Не шуми. В отпуске я был. Ты треки перешли еще раз на
Собственно шума никакого и не было, мы уже давно с этим вопросом разобрались, о результатах я тебе доложил, так что считаю, можно готовить соответствующий приказ.

PropellerHead - offline PropellerHead
15-03-2002 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи офицеры, интересуюсь дальнейшими продвижениями по службе. Т.к. считаю своё мастерство далеко не идеальным, соответственно вопрос: я училище окончил и покинул или получил звание и где то есть наставники, которые дальше будут натаскивать? Где лежат задания для младших лейтенантов?


__________________
С уважением, PropellerHead

Krogoth - offline Krogoth
16-03-2002 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PropellerHead
Так все уже, дальше сеть, онлайн, отцы-командиры, награды и продвижение по службе в родной эскадрилье. Не век же тебе в училище вековать. Здесь новичков учат, а ты уже зрелый пилот, аж два "сарая" раскатал и "раму" на МиГе из пулеметов уел. От себя лично, хочу пожелать чистого неба и удачи. Еще добавлю, что видел тебя в деле и считаю, что FPS с тобой повезло, летаешь ты весьма неплохо и потенциал для роста имеется, так что бей фашиста, оттачивай мастерство и, до встречи в онлайне.
P.S. Впрочем, если есть желание, можешь поработать по новой программе, званий за это не обещаю, но поработать над техникой можно.

PropellerHead - offline PropellerHead
19-03-2002 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krogoth
Разумеется, желание есть! И не может не быть.
Но начались проблемы, о которых я писал - работа, время
Уже три дня не летал в онайне

Но работать хочу и над техникой пилотирования!
Выкладывай задания для младших офицеров! Думаю, интересно будет не только мне.

Krogoth - offline Krogoth
19-03-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PropellerHead
Ладно, вот Москву полетаю как следует и придумаю что нить покруче. Впрочем, одна идейка уже есть, наши тут на ВВФ ходили девятку хейнкелей работать... Весьма любопытный мишшн(к несчастью я его "пролетел"), как по составу, так и по погоде. Карта есть, как время будет(если будет), постараюсь ее в сингл перегнать(чтобы демки писать можно было) и в задания поместить.

Dem fon Poltorakich - offline Dem fon Poltorakich
08-08-2002 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а вооще Крупные бомбардировщики В ИЛ-2 "Забытые Сражения" Будут, а то так охота пол тонны на немцев сбросить и хай горят и пенятся! И вообще Ил-2 просто супер гамез, Кто скажет обратное пусть первый кинет в меня камень! Зарание сенк И победа будет за нами!

Chanson - offline Chanson
08-08-2002 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dem fon Poltorakich По моему не будут.

TopAce - offline TopAce
13-08-2002 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Dem fon Poltorakich
A kto tebe meshaet poltonny sejchas sbrosit'?

Krogoth - offline Krogoth
18-08-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будут бомберы. В ЗС Хейнкель и ТБ-3 появятся. Бросай-нехочу...

Текущее время: 00:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru