Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2 - SOLUTION » Пожелания: высказывайте любые пожелания по форуму
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Demeter
Exclamation24-09-2000 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пожелания: высказывайте любые пожелания по форуму

!
предлагается писать Solution в стиле шизофреника
от лица главного героя, но разными людьми
вся информация которую герой знать не должен, должна выделяться ну например курсивом

vectra - offline vectra
Smile15-01-2001 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы при обсуждении любых тем поменьше жаргона.
При упоминании заклинания вставлять в текст иконку свитка или описывать, что на ней изображено.

Mahatma - offline Mahatma
Smile15-01-2001 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы увидеть тему, которая посвящена квестам связаным с НПС. а то только по ним вопросы то и остались...

Принято. Скоро будет, я надеюсь. Точнее, заведу сейчас, заполнять постараюсь по мере сил и возможностей (Melenis)

Вор в Законе - offline Вор в Законе
Smile16-01-2001 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как насчет темы по поводу того кого к себе в отряд брать это ведь полная мозготрепка особенно когда у тебя уже 6 а тут еше один лезет> Я уже мнгого продумал и написал бы но некуда такой темы нету как назло!! например выбор быть или не быть очень зависит от Aligiment и репутации. Так если у вас в команде Викония или Корган то после того, как ваша репутация перевалит за 16 они сбегут из отряда!!! Можно конечно не повышать репутацию так как Викониа чертовски хороша( и симпатичная) но при репутации 20 в магазинах тебе все будут продавать за пол цены!!! Есть к чему стемиться.

------------------
Вся наша жизнь - ИГРА

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile20-01-2001 01:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Вору в законе

Боюсь, что подобная тема выльется в дискуссию насчет того, кто круче: Йошимо или Ян, Имоен или Налия, Аномен или Викония, Минск или Валигар, а все это уже неоднократно обсуждалось на форуме Forgotten Realms и здесь в "Вопросах...". Каждый сам решает, кого ему присоединять, и советовать здесь почти бесполезно, потому как известно, что сердцу не прикажешь. Если Вы находите, что Ваши советы могут оказаться многим полезны, изложите их в темах Hints&Tips и NPC: персонажи которые могут присоединиться к партии , и, я думаю, они найдут своих читателей.

il_ya - offline il_ya
Thumbs up09-02-2001 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно, большое спасибо за форум. На мой взгляд, самый на сегодняшний день полный, оперативный ... просто лучший, в сети форум (он же солюшн) на русском по BG2. Игра отыграна, и с вами играть мне было интереснее.
Отдельное спасибо Melenis the Haarvenu - модератору с БОЛЬШОЙ буквы.
Наверное, с вами очень интересно походить в настольные варианты RPG.
Может, я ошибаюсь, но мне показалось, что у вас есть опыт DMaster-а.
Ну, это к слову...

Вам показалось. На самом деле у меня его нет. Но это между нами (Melenis)

Makedonski - offline Makedonski
Question24-06-2001 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗВИНЯЙТЕ за оффтопик...
Как можно стать модератором любого из форумов?

Chikitos - offline Chikitos
Smile24-06-2001 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 Makedonski:
Общайтесь с администраторами по этому вопросу по k-mail'у или по обычной эл. почте. (Через 5 дней оффтопик удалю вместе с ответом)

KiD - offline KiD
Smile13-07-2001 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Было бы неплохо (хотя сейчас это может уже и не имеет смысла), завести общую тему "Квесты", и в ней давать решение конкретных квестов, т.е. пишется полное название квеста из журнала в игре и его кратенькое решение, без всяких наворотов, чтобы было быстро и удобно найти нужное решение.
Еще раз говорю, что сейчас вероятно нет смысла это делать, но с будующими играми можно и попробовать (RoMD-| |, NWN).

Отступник - offline Отступник
30-12-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно... В разделе, в любых прохождениях написано (к примеру) карта1, а самой карты нет, может в настройках что-то поменять?

Текущее время: 10:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru