Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Для знатоков TofLM.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BratKoresh - offline BratKoresh
Unhappy02-03-2002 10:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для знатоков TofLM.

Hi all. Камрады растолкуйте,' что делать в TofLM после того как прошел все подземелье и все четыре нижних комнаты, которые распологаются в башнях. PLS help, а о бьюсь, бьюсь и не хрена не получается, все мозги себе измочалил .

BratKoresh - offline BratKoresh
Question03-03-2002 09:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин.....ну Камрады, хелпните PLS. Неужели нету знатока кто прошел этот add'on. Или вам жалко поделиться инфой....

AlexL - offline AlexL
Smile03-03-2002 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BratKoresh Колечко в троне, где "успокаивал" призраков нашёл? Вот его надень на кого-нибудь, а потом поюзай через рюкзак на основном игровом окне. И всю команду перенесёт обратно в трактир.

BratKoresh - offline BratKoresh
20-03-2002 11:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего я не догоняю, в каком троне? Все дело в том что я не могу войти в центральную башню,там где первый раз встречаешь призрака. Так вот, туда вообще-то можно попасть или нет? Подземелье имеется в виду то где кладешь перчатку и на бочке появляется символ. и под алтарем открывается дверь...

operf1 - offline operf1
20-03-2002 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В башнях находишь четыре записки про рыцарей, в подземелье находишь их могилы и распихиваешь по гробам. Появляется Luremaster, выдает 840000 экспы и разрешает войти в замок

BratKoresh - offline BratKoresh
24-03-2002 11:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за совет, зашел в башню. А дальше что? Там что-то говорится про сломанный армор и вроде щит, но вот куда их присобачить никак не пойму. И еще, что за Hobbart в библиотеке, который говорит что типа, знает как выполнить поручение Luremaster, но все заканчивается дракой java sсript :smilie(''). Этой драки можно избежать или нет?

AlexL - offline AlexL
Smile24-03-2002 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BratKoresh Нормально, он просто за наш счёт разжиться решил. Сходи наверх, устрой резню, потом в подземелья - ничего пещерки, причём, практически халявная экспа бродит. А про колечка, что я писал, - это уже в самом конце.
Тебе ещё далеко...

BratKoresh - offline BratKoresh
27-03-2002 13:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем за помощь. Не сказал бы , что в подземельях совсем уж халявная экспа (хотя может виноват уровень сложности, все-таки Heart of Fury), в любом случае игра продолжается. Но вот пазл с говорящей дверью оказался каким-то слишком простым....а так все путем

AlexL - offline AlexL
Smile27-03-2002 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BratKoresh Я имел ввиду то место, где маги по-тихому, никому не мешая, а главное по-одному, этих, забыл как зовут, ну многору...лапые такие рогатые, вызывают. Просто стоишь в сторонке, так с косой поигрываешь , а они друг за другом подходят...

operf1 - offline operf1
28-03-2002 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это Glabrezu. Ксати сколько за них дают на Heart of fury?

BratKoresh - offline BratKoresh
29-03-2002 13:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это Glabrezu. Ксати сколько за них дают на Heart of fury?
2AlexL ТО-то я смотрю они все прут и прут на меня, я их косой, косой.
2operf1 В пежиме Heart of Fury за них дают 28000 (весьма вкусно, не правдв ли), но за такую экпу приходится бороться .

BratKoresh - offline BratKoresh
29-03-2002 13:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну надо же в одном предложении сделал три ошибки, но я надеюсь все меня поняли

BratKoresh - offline BratKoresh
30-03-2002 17:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово всем Вопрос в следующем....когда получаешь вест о не работающем портале и начинаешь собирать камни, есть ли смысл мочить магов которые стоят около каких-то стульев, камни ведь можно спокойно взять в другом месте и не париться. У ентих магов, кстати, хороший resist к разной магии и повреждениям

AlexL - offline AlexL
Smile30-03-2002 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BratKoresh Можно и не сразу, но потом всё равно придётся...
Если камешки в исходном виде на портале использовать, то значительно более вредные гады из портала попрут. А когда их переделаешь, то они как раз в тех сундуках возле магов появятся.

operf1 - offline operf1
01-04-2002 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ещё один источник экспы. У меня вылезали корнугоны.
Кстати, я играл на Insane и мне тоже давали по 28000 штук
В чем тогда смысл Heart of fury, доказать себе, что ты круче чем даже яйца?

Текущее время: 15:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru