Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » ВниманиЕ!! Ил-2 демо вышло!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Jazz - offline Jazz
06-09-2001 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Нормально был убит, метко....

TopAce - offline TopAce
06-09-2001 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Jazz
Я потом при падении приблизил максимально этот мессер - так у неко все правое крыло в дырах было....

Jameson - offline Jameson
07-09-2001 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без кабины меньше тормозов.. Странно.. А я смотрю с хета. Для тех, кто в танке, нелетающем, клавиша ф8 переключает режимы pan - snap.

TopAce - offline TopAce
07-09-2001 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Jameson
Без кабины не реалистично

Jazz
Касательно нормальных приборов... Либо оно так и положено, либо это баг, но вариометр на кобре работаех ПЛОХО, залипает он на нуле.

Jameson - offline Jameson
07-09-2001 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, я понимаю.. С кабиной и приятнее. Чуйство полета лучше ошущается. Ну, что поделаешь, у меня саваг 4 и целерон 333!
Хочу как можно скорее исправить это удручающее положение, но пока не могу..

loz@_e - offline loz@_e
09-09-2001 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Помогите !!!!
2 недели качал демку с http://www.gamenavigator.ru/pub/demos/IL2DEMO.EXE
При запуске экзешника только меняется разрешение и все, никаких сообщений о ошибках, ничего. Может что в настройках ? Вчера ВСЕ виды настроек перепробовал, и игры и видеокарты, никакого эффекта. НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ !!!! ОБИДНО, ЖАЛКО
Может кто сталкивался с подобным ? Plzzzzzz любой совет !!!
мой конфиг : Athlon1000@1260\\256Mb RAM\\ASUS V7700 32DDR

Jameson - offline Jameson
09-09-2001 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Успокойся и поподробнее - какой виндовс, какой DX, какой api используешь - D3d или opengl.. Кстати, если опенгл, то количество цветов надо ставить такое, как на рабочем столе. Если рабочий стол 16 битов на точку, то и в игре ставь также.
DX8 обязательно, если хочешь в д3д
Я бы без дх8 обошелся, у меня из-за него многое глючит.. Кроме Ил2..

loz@_e - offline loz@_e
09-09-2001 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде разобрался : интересное дело, после установки автоматом запускается il2setup.exe, в этот раз попробовал,ничего не меняя, выйти из него, и все ЗАРАБОТАЛО !!!!!!!!!!
Игра - BEST !!!!!!!!!!
Jameson
WinME(english)\\Direct8a\\ Use OpenGL\\

Jameson - offline Jameson
09-09-2001 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот-вот, может, у тебя на рабочем столе 16 бит, а ты на своей крутой видяхе решил 32бита поставить в игре, вот и получился облом. А если не устанавливать режим, то оно по умолчанию. Так во всех игрушках с opengl.

EVGEN - offline EVGEN
Exclamation09-09-2001 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



киньте пару тройку треков (поинтересней) мне намыло , посмотреть охота как народ грамотный летает

EVGEN - offline EVGEN
09-09-2001 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин забыл evgenrus@land.ru

Марцелл - offline Марцелл
09-09-2001 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Кстати, если опенгл, то количество цветов надо ставить такое, как на рабочем столе - не обязательно. У меня 32 бита на десктопе, а в игре - 16. Работает как часы.

loz@_e - offline loz@_e
09-09-2001 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к просьбе EVGEN, очень хочется поучится, ИГРА того стоит.
loza_e@rambler.ru

Кстати демку я скачал русскую, может из-за этого глюки ? При средней скорости скачивания 4Кб/сек, легко впасть в паническое состояние от неработающей демки Ну щас все ОК, спасибо за рекомендации.

loz@_e - offline loz@_e
09-09-2001 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще, забыл спросить, никто не в курсе - финальные версии англицкая и русская будут совместимы ? Т.е. по сети можно будет с буржуями побиться ?

Марцелл - offline Марцелл
09-09-2001 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Касательно треков - они уже лежат на сервере, днем сделаю краткие описания и дам ссылки.

Русская и английская версии демы полностью соместимы. Совместимость обещана и в релизе. А по сети с буржуями можно и сейчас побиться Я вчера лично бился.

Jameson - offline Jameson
10-09-2001 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Марцелл - а если наоборот? Посмотри внимательно, может он тебе на самом деле 32бита ставит

Марцелл - offline Марцелл
10-09-2001 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jameson - нет, не ставит А наоборот - проверю

TopAce - offline TopAce
10-09-2001 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Марцелл
И как бился? Успешно? Не посрамил учителя?

Марцелл - offline Марцелл
10-09-2001 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



TopAce - эээ.. да никак сам не сбил, но и меня не сбили... а потом связь оборвалась

TopAce - offline TopAce
10-09-2001 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Марцелл
Сам почему не сбил???

Текущее время: 19:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru