Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваша любимая раса (снова)
Ваша любимая и самая красивая раса
Люди
Арканианцы
Твиллеки
Забраки
Чиссы
Каминоанцы
Ботаны
Гамморианцы
Ногри
Вуки
Хатты
Тускены
Джавы
Эвоки
Мон-каламари, куаренны и наутолане
Неймодианцы
Вонги
Сси-руук (или как их там)
Кушибаны (белые и пушистые)
Чивины (кто лучший друг Джаббы?)
барабанная дробь... Гунганы!
Фаллиены (принц Ксизор)
Киффары (с татуировками)
Балозары и анцати (почти люди)
Кто-то другой...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
Question03-01-2008 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваша любимая раса (еще раз!!)

Мне кинули ссылочку, зашла, а там сидят русские национал-патриоты. Типа, всех разогнать по своим планетам, и чтоб на планету людей (читай: русских) только в гости и по спецпропускам. А кто появился в результате смешанных браков - это вообще ошибка природы, у них даже своей планеты нету и быть не может.

Не помню я, чтобы с Корусканта выгоняли твиллеков или хаттов, или еще кого-то. Или коррелиане чтоб были недовольны, что к ним забраки повадились... Может, цивилизация на Земле еще молодая, ей бы годков 200 тысяч еще продержаться, и будет у нас свой Корускант? Со своим Палычем и Трауном!

Порядка нет. Палыча нет - вот в чем проблема! Имхо.


(А ведь хотела переквалифицироваться в джедая в этом году... а можно я буду джедаем на службе Империи, а?)

Так кто вы по происхождению, камрады? Этот вопрос уже где-то освещался, так пусть будет по второму кругу, или по третьему, чтобы старое не поднимать.

Мне всегда нравились арканианцы - вот это точно истинные арийцы, только мутировавшие немного)) Но забраки мне тоже нравятся. Без Дарта Мола - это не ДДГ уже. А чиссы? Даже если их ни разу не покажут в фильме, это все равно классика. Без чиссов - тоже не ДДГ.


__________________
Vaiyo way-yo
A'home va-ya-ray
Vaiyo way-rah
Jerhume Brunnen-Gee

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
03-01-2008 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот сейчас подумала, а как будут выглядеть потомки от смешанных браков арканианцев и забраков?? Или чиссов и вонгов??

Doroka - offline Doroka
03-01-2008 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чо такой скудный набор? А где мои любимые эвоки?

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
03-01-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ситхова кровь, я устала эти тринадцать пунктов писать, а ты говоришь - мало)
Ставь галку против тринадцатого! И напиши в ответе крупными буквами - ЭВОКИ!

Doroka - offline Doroka
03-01-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если тебя это действительно интересует, то попробуй расшифровать, кто породил Зекку Тина. Жуткий урод.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
03-01-2008 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



His Divine Shadow

Как потомки зебры и гориллы. То есть их не будет.

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
03-01-2008 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso а зебра - кто? арканианец или забрак? если забрак по аналогии, то у зебры рогов нету)
я где-то прочитала, что забраки прекрасно смешиваются с любимыми другими расами, так что у них может быть потомство от кого угодно, возможно, даже от хатта?)

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
03-01-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять двадцать пять!

Ботаны. Потому что хитрые подлые блохастые шпиЁны и политиканы .

KOBA - offline KOBA
03-01-2008 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОРКИ и только они! WAAAGH!!!
А вообще Люди, и твилле(ч)ки, это тру!


__________________
Человек с орком братья навек!
Крепнет с войною содружество рас!
Смело шагает простой челове,
Плечи расправил зелёный орк!
Император и Warboss слушают нас!

AndrewN - offline AndrewN
03-01-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тви`ле(ч)кки и еще раз тви`ле(ч)кки.

Отставшая мысль.
Чому забыли неймодианцев?

Изменено: AndrewN, 03-01-2008 в 17:25

KOBA - offline KOBA
03-01-2008 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Отставшая мысль.
Чому забыли неймодианцев?

Если учечть что в ДДГ несколко сонет разных рас то всем фанатам не угодиш.

Doroka - offline Doroka
03-01-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но те, что были в фильмах, должны быть и в опросе. Неймодинцы и эвоки вобще-то влияли на ход истории. А мон каламари пошто забыли?

AndrewN - offline AndrewN
03-01-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тускены!

KOBA - offline KOBA
03-01-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джавы?

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
03-01-2008 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кароче, давайте сделаю новый опрос и там будет по максимуму 25 пунктов в голосовании, ага?

а почему в этом опросе можно только один раз проголосовать? неправильно это!
я хочу за вонгов еще галочку поставить!! вонги - да! ну как без них? из истории уже не выкинешь

Doroka - offline Doroka
03-01-2008 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще мне страшно понравилась певица из дворца Джаббы, такая дамочка без талии и пухлыми губками на хоботке)))))))))))

His Divine Shadow - offline His Divine Shadow
Exclamation03-01-2008 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваша любимая раса (дубль №... )

По максимуму 25 штук!
Без учета потомков от смешанных браков!
Да здравствует смешанные браки и межрасовая дискриминация... то есть, нет... долой дискриминацию?

Кто вы такой на самом деле и почему?

Прошу уважаемых модераторов почикать лишнюю первую тему. Не ругайте меня, пожалуйста, я ведь стараюсь))


__________________
Vaiyo way-yo
A'home va-ya-ray
Vaiyo way-rah
Jerhume Brunnen-Gee

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
03-01-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А-а где Ситы??? Вот они-то, другие, и лидируют. Пока.

KOBA - offline KOBA
03-01-2008 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, а я что говорил? Недовольные всегда будут.
Darth Whillmar
Уважаемый вариант "Кто-то другой" это специально для нас с вами.

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
03-01-2008 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Пробежав по похожей теме*
Кто вы такой на самом деле и почему?
А я - разум из другой галактики, сам себе с помощью Силы сфабриковавший почти человеческое тело. Потому что оно лучше других приспособлено для контактов с Силой (долго обьяснять). Только глаза отличаются от человеческих - чёрное глазное яблоко и красный кошачий зрачок; противоестественно но дух-странник может себе такое позволить. И метаболизм частично позаимствован у фаллиенов. А ещё - переменное содержание мидихлорий. То ись расы у меня нет, я сам по себе, потому-то и Whiil-mar.
PS. Не сочтите за Имперадуря...

Карн - offline Карн
03-01-2008 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Йуужань-Вонги! Сокращенное обращение подразумевает ущербность собеседника и оскорбительно для йуужань-вонгов.
(прошу не считать этот пост голосом за йуужань-вонгов)

Doroka - offline Doroka
03-01-2008 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой, что-то я разошлась с галочками. Люди и чиссы - здесь все ясно. А вот норги, эвоки и вуки - просто клевые, думаю, окажись я в ДДГ, я бы с ними поладила.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
03-01-2008 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Йуужань-Вонги! видно были предуманны когда фантазия кончилась

Bobo Fett - offline Bobo Fett
03-01-2008 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто будет голосовать за Сси-руук? ведь это расса исп.людей как топливо!

Bobo Fett - offline Bobo Fett
03-01-2008 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\ а как будут выглядеть потомки от смешанных браков
я в ужасе!!! я вас боюсь! мне страшно это представить! я понимаю ещё твиллеки или др. рассы похожие на людей,но со всеми остальными................
даже от хатта
неувязочка,хатты гермофродиты .

Текущее время: 10:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru