Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » "Сталинские Соколы ? Сочувствую..."
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jazz - offline Jazz
12-02-2002 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ну так это и есть это самое обьединение Летаем теперь вместе - это самое главное.А с остальным спешить некуда.

Krogoth - offline Krogoth
12-02-2002 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Хоть и не мое это дело, но выскажусь. Top_Aсе, ну сам посуди, что сейчас можно объединять? У нас есть достаточно хорошая, почти слетанная пара, готовая хоть завтра в бой и перспектива роста в лице нескольких человек заявивших о намерениях, но в силу тех или иных причин ни разу в сети не появлявшихся. У 23АГ есть главное - постоянный личный состав из которого можно и должно выковать боевую дружину. Когда реальная численность (летающих в онлайне и готовых на постоянной основе тренироваться и участвовать в сетевых войнах типа IOW или VEF) "Сталинских соколов" достигнет хотябы численности 23АГ, вот тогда можно будет провести полноценное объединение и создание совместного сквада, а пока нас 2-4 человека, разводить бадягу с переименованиями и слияниями просто нет смысла, вполне подойдет "командировочный" принцип. Так мы полностью избежим ненужных, преждевременных и бесполезных споров о названии, ты и Марцелл получите неограниченную фору по времени на создание и качественную подготовку пилотов сквада, а мы(а в дальнейшем, я надеюсь, и вы) - возможность участвовать в VEF и приобретать необходимый опыт. Когда же "Сталинские соколы" станут реальной силой(скажем число наших "командированных" приблизится или сравняется с числом пилотов 23АГ), можно будет говорить о полноценном объединении с 23АГ, объединении, имеющем под собой реальную базу и безусловно полезном обоим сторонам. А пока, веди разъяснительную работу среди широких масс, вербуй их в наши ряды, готовь и отправляй к нам. Пользы от этого будет на порядок больше чем от сотен постов по поводу объединения и названия.

TopAce - offline TopAce
13-02-2002 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Krogoth
Тебе не кажется. что произошла небольшая подмена понятия "объединение" понятием "прикомандированные пилоты"? %) Я, собсно. ничего не имею против, просто я РАЗОБРАТЬСЯ хочу

Текущее время: 14:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru