Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » ШАРДЫ НвН
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ThunderBum - offline ThunderBum
22-01-2003 16:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ШАРДЫ НвН

Может кто подскажет неплохие русские шарды для НвН ??
Желательно без всяких модулей....типа арен и т.п. Просто небольшие мирки.

Шифратор - offline Шифратор
22-01-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советую Nights.ru очень хороший шард.Квесты проводят каждый день.Вскоре нормальный сторилайн запустят.Все будет зависить от игроков...

Колдун - offline Колдун
26-01-2003 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Шифратор & 2 ThunderBum

На Nights.ru я видел максимммммум 3 человека ....
На Раурине (raurin.com) - 36 человек, ночью почти стабильно 20-25, под утро 5 ... на axistown.ru тоже вроде движуха есть...но скока народу нЫ знаю...давно не заходил..

по своим заметкам выбрал бы...

1.Раурин
2.Nights
3.Аxistown

P.S. (Имхо)


__________________
grammatica falsa non vitiat chartam.

LEPRICON - offline LEPRICON
26-01-2003 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раурин после того как его изменили стал не очень, много людей с него ушло из за этого.... если что приходите на нордок, мир очень большой , много интересных фич да и вообще играть там интересно.... сайта пока нету но есть канал в мирке gameplay.de.quakenet.eu.org , 6667 , #nordock.ru А сам ип шарда nordock.no-ip.com а порт такой же как и на раурине, не помню точно его....

ThunderBum - offline ThunderBum
26-01-2003 18:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



--Раурин вроде ничего, но там очень сложно играть, эксы неимоверно много снимают, да еще и левел снижают. и мало локаций чисто побродить покачаться, все слишком конкретно.....
--Nights тупая система смерти, лаги (у меня) и долго нельзя отдыхать, т.е. тока для файтеров.

пошел смотреть нордок....

ThunderBum - offline ThunderBum
26-01-2003 19:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тееккк
--nordock.no-ip.com не коннектиться хз че с ним. да и страничку то можно сделать хоть какую....
--Аxistown это тот же NWNights.ru они теперь на его месте распологаються с тем же адресом.

есть еще кандидаты ??

LEPRICON - offline LEPRICON
27-01-2003 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На нордок лучше вечером коннектиться, пока постоянного хоста нету Правда и сейчас не диал ап там. выделнка стоит, но постоянно сервак не работает....

Колдун - offline Колдун
27-01-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раурин постояннно меняют, а как без этого, что бы сделать "конфетку" нужно не хило так попотеть...всякие фиксы иногда полезные иногда нет но все же более менее из всех что я видел шардов..более менее играбельный...

Да тяжко экспу набирать, но в пати нет не тяжко....
с людьми надо общатца а не самому ходить в дебрях....
да мало у них где побродить..но ходят слухи о глобальных изминениях и о ближайшем вайпе...поглядим что будет позже.....
nordock.no-ip.com - не сурьезный адрес..по причине того что нет даже постояннного IP, если пользуются адресом no-ip.com

Короче на сегоднешний день, нет нормального шарда NWN удовлетворяющего капризного геймера.

пы сы. хоть бери сам делай ..

пы.сы 2

Раурин (raurin.com)
- IP нашего сервера: 213.221.40.242:5122
Пароль: raurin1917

Nights.Ru Шард
ip нашего сервера - 81.195.132.101:5121
Пароль - 1905

Аxistown
http://www.playground.ru/server/nwn
ping nwnights.ru - 212.42.38.94


__________________
grammatica falsa non vitiat chartam.

ThunderBum - offline ThunderBum
27-01-2003 18:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, раурин сейчас лучший.
С экспой там все ок, только вот при семрти ну очень уж мноого отбирают лвл понижают, хоть в пати хоть нет.
ТАк играть не возможно. Хотя бы лвл лочили что ли.

Колдун - offline Колдун
27-01-2003 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а смерть бабка такая пришла и про левел не спрашивает


__________________
grammatica falsa non vitiat chartam.

ThunderBum - offline ThunderBum
28-01-2003 10:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и приходит не одна, а с лагами

Колдун - offline Колдун
28-01-2003 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА точно ...есть такое как прийдут то все


__________________
grammatica falsa non vitiat chartam.

Misty Dragon - offline Misty Dragon
16-02-2003 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Нордоке 5122-й порт

Shosin - offline Shosin
18-02-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть тут кто-нить неплохо разбирающийся в серверах для NWN. Установка, настройка и т.п. Кыньте к-мыло или по аське 11246397 стукнитесь, пожалуйста.

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
21-04-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Я вижу тема заглохла... Может быть кто еще шарды знает? (естественно без проверки ключа ) !
Подойдут любые, и западные в том числе!

Колдун - offline Колдун
22-04-2003 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://midgard.spb.ru/midgard.html

Повторяю нет сейчас сервера который бы реализовал все потребности игроков ..но вроде как есть надежда...

AnDRoN*ua - offline AnDRoN*ua
27-04-2003 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а есть какие нибудь зарубежные шарды, но без проверки сидикея ? если кто нить напишет-буду очень признателен

shadows of lords - offline shadows of lords
03-06-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ThunderBum: "Желательно без всяких модулей....типа арен и т.п. Просто небольшие мирки." - ну пока без особого размаха - найтс.ру, хотя скоро все будет иначе...

"--Nights тупая система смерти, лаги (у меня) и долго нельзя отдыхать, т.е. тока для файтеров." нефиг умирать :) лаги... ну бывают, последнее время только, и то по ихним причинам. файтеров ? но их вроде меньше всего :) пока немере кого я знаю - восновном колдуны и клирики :) ну и разбойники (респект фатуму и йоко, если они тут :))))

2Колдун: "На Nights.ru я видел максимммммум 3 человека .... " лол :) максимум видел 30, ночью пожизни висим :) редко там никого не бывает :)


__________________
Я тот, кто верит в справедливость.
Я тот, кто век ее уж ждет.
Я тот, кто хочет только мира,
Но мир меня-то не поймет!

Призрак - offline Призрак
Unhappy27-02-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хай пипл, а скажите все адреса Нордоков, я слышал их три. Я там пару месяцев играл, но вдруг он глюконулся, вроде на другой АЙпишник перешёл, не подскажете какой?

Darvus - offline Darvus
03-04-2004 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заходите на Мидгард щас тама и локи наделали и с экспой и с лутами норма, тока качать надо хаки порядочные вообщем все на www.midgard.ru

Welter - offline Welter
10-06-2004 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ето один из многих шардов основаных на модуле Нордока
et.uagames.com
версия 1.62, шард открыт савсем недавно поетому над ним еще не успели поиздеваться дм ы и выглядит он так как должен выглядить настоящий Нордок.
Тем кто неможет играть на других шардах из за лагов я скажу что на етом шарде лагов нет. Повидимому стоит мощьный сервер.

jason0071 - offline jason0071
11-01-2011 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличный НвН 1 шард, http://namelesslands.net/.
Файлы для игры http://namelesslands.net/forum/viewtopic.php?t=144

Текущее время: 09:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru