Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2-SoA (могила)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Eli - offline Eli
Question13-03-2002 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BG2-SoA (могила)

Камроды, наверное все знают квест с мужиком на кладбище из открытой могилы, он ещё даёт красный ласкут и просит найти мужика в красном. А в какой таверне точно он находиться, обыскал наверное все таверны и хоть бы хны , подскажите, а?

AlexL - offline AlexL
Smile13-03-2002 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eli
Дядька в красной рубахе на Мосту, несколько южнее таверны "Семь графинов". Его не пропустишь никогда - такой ярко-красной рубахи больше ни у кого нет.

Strannic - offline Strannic
Lightbulb13-03-2002 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, во-первых, он не в таверне. Раскопаный сразу намёк даёт на сторожа кладбища. Хотя и так ясно, что нужно бы его опросить. Сторож в виде бомжа ошивается через дорогу. Беседуем. Искомый чел оказывается имеет привычку торчать в локации "мост" (с западной стороны рядом с одним из крайних домиков). Он трус - "приведёт" нас к своим хозяевам. Вот и всё собственно. "Хозяева" попытаются слинять без лишних гнилых базаров. Бой будет на улице.
Да, на одном из них сапожки гепарда или кого там, ну те, которые ускорение накладывают. Бегает быстро, не зевай, а то уйдёт, (как у меня в первом прохождении - и с концами).
Во-вторых, из этого квеста проистекает следующий. На втором этаже - есть заложница. Как будете поступать - наверное зависит от добрый/злой.

Eli - offline Eli
13-03-2002 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexL Strannic спасибо, поищу.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
14-03-2002 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Strannic
Алайнмент от квеста с заложницей не меняется. Только репутация.

Strannic - offline Strannic
14-03-2002 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Я имел ввиду если добрый - отпустить тётку, если злой выкуп взять.

Eli - offline Eli
14-03-2002 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic кстати, изменяеться из-за этого получаемый экспирианс? или только раздница в том, молучаешь +1 к репутации или нет?

Strannic - offline Strannic
14-03-2002 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eli не знаю, тюк ходил тока за добрых, поэтому всегда отпускал миледи.

AlexL - offline AlexL
Smile16-03-2002 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я с ней как-то так хитро поговорил в последний раз, что, и заложницу отпустил, и явившись к "Короне" ночью выкуп взял. Просто, смотрю: дядька бегает - " А вот штанишки кому..." Ну, я и взял.

Текущее время: 11:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru