Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Baldur’s Gate II: Throne of Bhaal - Now Available!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Genry - offline Genry
Wink20-06-2001 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Пушкинской нет, а вот в районе метро Речной вокзал, вчера, т.е. 19.06.2001, между18 и 19 часами московского времени оно (дитя) было действительно замечено и отловлено мною в количестве одного экземпляра (т.е. одной штуки CD). Водку не пило, тем более из горла, а тихо лежало себе в киоске с игровыми компакт дисками.

skm - offline skm
Smile20-06-2001 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На amazon.com написано, что поступят в продажу 22-го июня.

Mahatma - offline Mahatma
Smile20-06-2001 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Генри.... я никак не могу в рабочее время выбраться.. нельзя договориться на вечер там или на викенд?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile20-06-2001 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



У-у-у... Завидно!!!


Ничего, может, послезавтра в Москве добуду... Или в Питере на выходных...

rap4life - offline rap4life
Exclamation20-06-2001 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня, 20.06, видел диск на м. Улица Подбельского. Цена 40 и 80 руб, в разных палатках. Англоязычен, контора-производитель отсутствует. Подожду фаргуса.

Ole - offline Ole
Smile20-06-2001 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Фаргус говорит что через несколько дней будет локализация... интересно, как они так быстро? А мне еще ждать когда она в ихнем магазине появится....

Mahatma - offline Mahatma
Smile20-06-2001 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Генри.... я никак не могу в рабочее время выбраться.. нельзя договориться на вечер там или на викенд?

Иил ты уже купил ТоВ?

Gilbert - offline Gilbert
Smile20-06-2001 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можете купить это дополнение за 45 рублей на www.cdsell.net
Также там можно купить полный комплект с бг2 (5CD) за 200 рублей!
А когда выйдет от фаргуса то там сразу же появится и при заказе надо будет писать в скобочках фаргус

Delvin - offline Delvin
Smile20-06-2001 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Обладатели толстых каналов и CD-R(W) - reliz.ru, ищем по слову Throne, качаем и пишем себе сидюк, осле чего играем. Правда далеко не факт, что там где найдется он еще будет

Для всех интересующихся http://rpgvault.ign.com/features/me...lelements.shtml

Я как представил себе Sorcerer-а после Improved Alacrity (level 10) - мне страшно стало, горячо любимый всеми Кангакс-демилич просто дитя цветов против такого

Phantom - offline Phantom
Smile20-06-2001 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня прикупил сабж в Минске (уже дошел). Диск заполнен всего на 450 мег. А могли еще 50% допридумывать.

------------------------------------------------

Всвязи с недоразумением вызвавшим попадание моего IP в бан-лист, хотя AleXX говорит что я !не виновен! могу ответить только так.

------------------------------------------------
Ответ на вопросы ниже
Сабж на англицком(только), покупал через наш Минский интернет магазин cd.shop.by
Не знаю что в установленном виде, но размер CD=450mb

Spiderman - offline Spiderman
Smile20-06-2001 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переведенный или на англицком? Вроде 700 Мегов должно быть.

skm - offline skm
Smile21-06-2001 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom, где покупал?

Asvas - offline Asvas
Smile21-06-2001 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полная инсталляция ToB занимает 860 Мб.

skm - offline skm
Smile21-06-2001 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asvas, а на диске сколько занимать должна?

skm - offline skm
Smile21-06-2001 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BAG, уже нашёл на Динаме. По-моему это какая-то бета, потому что она
a) Записана на матрице, а не штампована на диск
b) Говорят, что появилась вчера, ещё до того, как у буржуев.
с) Да и весит как-то маловато...

zeus - offline zeus
Smile21-06-2001 14:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Киеве сегодня уже есть везде и много.
На диске занимает 625 Мб, сколько инсталяция занимает не знаю, только взял диск.

KiD - offline KiD
Smile21-06-2001 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 skm
Если это бета, то по идее это должно как-то отображаться на первом экране (там где у обычного БГ2 версия прописана).
Хотя разные сведения о размерах настораживают.
У нас в Туле ToB еще не появился и говорят только через недельку-полторы завоз будет, а в Москву переться мне в лома. Так что посижу пока, посмотрю, что там народ накопал. В связи с этим просьба сообщать как можно более полные данные о том у кого какая версия, наличествование глюков и т.п.

Phantom - offline Phantom
Smile21-06-2001 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это у меня прописано в readme:

Baldur's Gate II: Throne of Bhaal (tm)
Release Version 2.5.26461

Что при установке скажет пока не знаю, тк SoA не стоит.

BAG - offline BAG
Smile21-06-2001 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 skm
в связи с дематериализацией phantom'а отвечаю я
есть в интернет-магазине cd.shop.by а также на жданах
(по крайней мере в их отделе)

def - offline def
Smile23-06-2001 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
Насчет размера Трона. На моем диске (сверху написано english version и RPG) занято 655 мб, вроде кроме DX8 и небольшого movie (всё вместе это мег 28) ничего лишнего вроде нет.

Текущее время: 04:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru