Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Drizzt Forever
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Aleosha
Smile26-09-2000 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парень, а отсканить сможешь?

Fiodor
Smile27-09-2000 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщето могу...но офигею я так что ничего обещать не буду. Хотя если без редактирования...то попробую.

Droklan2
Smile27-09-2000 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TO 3Dmonster
Ето не ошибка, Drizzt то типа хороший.
P.S:Ну почему все так любят убивать бедного Drizzt'a, нет чтоб просто обокрасть.

Melenis the Haarvenu
Smile27-09-2000 23:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Droklan2
Да нет, не все убивают. Я его тоже люблю - так он классно гноллов кромсает, и голос приятный, опять же. Мне даже совестно у него оба ножичка красть. Краду только один, Frostbrand. Воровать Defender во-первых стыдно, а во-вторых он мне по элайнменту не подходит...
Я еще знаю парочку народа, которым было стыдно убивать (но не грабить, правда).
А вот я сейчас в Dark Side играю, там мне такой чувак попался, Drow Weapons Master называется. На вид - вылитый Drizzt, и дерется так же, только кольчужка на нем адамантиновая. Это так, не по теме. Просто я его только что уложила (он очень нехороший, но это пофиг, главное сам полез) и под впечатлениями...
Зря Они в Shadows of Amn не сделали, чтоб Дриззта можно было присоединять. Ну, пятнадцатый уровень, так ведь там, вроде, и у себя такой же будет... А сколько б радости народу доставили. Сделали б ему для компенсации вонючий характер, чтоб жизнь медом не казалась... Мне один древний гамер говорил, что была какая-то AD&D'шная старинная CRPG, чуть ли не текстовая, где можно было присрединять Дриззта...

Aleosha
Smile28-09-2000 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько старых RPG играл а про присоединить Дриззта не слыхал. Может просто темного эльфа?
И не жалко убивать его совсем, он не настоящий если был бы настоящий то ни какие "восьмерки" ему с Тигрицей не страшны!

W_olok
Smile28-09-2000 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



2Aleosha
А почему ты так уверен, что он «ненастоящий»? Потому что он внутри, а ты снаружи? Или потому, что при перезагрузке он вновь как ни вчем не бывало ждет тебя на прежнем месте?
Помнишь, «Солярис»? Там тоже было все примерно так. Океан играл в свои игры, а ученые убеждали друг-друга, что их «гости» ненастоящие, а потому и замочить их не грех, или там опыты умные поставить.

Впрочем, звиняйте за оффтопик.
Во флейм, во флейм!

Melenis the Haarvenu
Smile28-09-2000 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Aleosha
За что купила, за то продаю. Сама эту игру не видела. Мне чувак тот еще говорил, что там хинт был: "Присоединяйте себе Дриззта - он пятнадцатого уровня, а Ваши герои выше 7-го не поднимутся". Типа, именно Дриззт. С чуваком этим связей сейчас не имею, т. к. он в кутузке сидит за торговлю пиратскими дисками (не сунул в лапу вовремя). Говорят, 15.10 выйдет. Тогда у него спрошу поподробнее, что за игра. Если ответит вразумительно - сообщу.
А мне все равно жалко было убивать, хоть и ненастоящий. С настоящим-то я и не знакома. А у этого голос приятный, как я уже говорила, и вообще это свинство - убивать только из-за шмоток. Правда, его еще можно убить за то, что темный эльф не имеет права быть добрым...

Droklan2
Smile28-09-2000 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я из прынцыпа не убиваю ( мой герой то ведь lawfull good, а украсть во имя спасения мира не такой уж страшний грех
P.S rizz'а чувак прикольний.

Luzer
Lightbulb28-09-2000 13:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



предпредлагаю занести дзита в Красную Книгу БГ (ккбг)
[all rights reserved] )
да и воще в игре много безобидных и даже полезных
нипсов(так их по моему клычут) которых гамеры за
шмотки или експы режут (ну и просто так тоже)
те даже некая этическая проблема образовалась
характерная для современной игровой индустрии
игры тертически должны учить харошему
однакось выходит обратное
если дать се возможность представить
шо фоготен реалм самоосознан то большинство
гамеров (независимо от пресловутой репутации)
выглядели бы оттудава некими крайне
кравожадными, скупыми, коварными и тд
полубожками
(лично у мя в партии было 2 неразлучных
дык я не парясь одного тупа траванул
а хладное тело его выбросил нафиг)
вощем борьбе с выше обозначенными негативными
тенденциями посвящаю новую тему ккбг(бг без номера
тк явно секвелистая будет игра ради чего кстати
интерплеем будет зарезан фалаут)
а усе тусуещиеся тута хардкоры туды с уважением
приглашаются (ежели тема ккбг не нова и хтота шота
ужо читал/видел плз пихните месагу в борду на тему
Красная Книга БГ есесена со ссылками)
усё
хорошего експа!
"лузеры за двумы зайцами не гоняюца
лузеры берегут природу"

Tarzit
Smile28-09-2000 23:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 Aleosha: Эта игра называется Menzoberranzan.И занимает 9 метров
в архиве.

P.S. А таких предателей как Drizzt надо мочить.

W_olok
Smile29-09-2000 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Мочить, мочить... ГДЕ?!
Вопрос. Встречал ли кто в играх по AD&D сортиры?
Я нет.
А в Фоллауте, к примеру, их было полным-полно.

Tarzit Do'Argot
Angry01-10-2000 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 W_olok: Мочить всегда и везде

------------------
Tarzit Do'Argot,a male dark elven fighter [SotU]

Melenis the Haarvenu
Post02-10-2000 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 W_olok.
Как нет сортиров? В BG1 был роскошный сортир (около 50м2)в покоях Давеорна (главного негодяя в Клоаквуде), а в BG2 сортиры вижу постоянно, в т. ч. в самых неожиданных местах. Весь вопрос, что нет такой опции, чтоб их поюзать - наши герои слишком круты, чтобы заморачиваться подобными условностями.
PS. Во какие дела творятся: началось с Дриззта, а кончилось сортирами. Хотя - где здесь противоречие?

elkim
Smile10-10-2000 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть ли Дриззт в БГ2 и если есть то где?

Melenis the Haarvenu
Smile10-10-2000 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 elkim.
Информация с сайта http://www.bgdungeon.com/ :
"He is in chapter 6 after you leave the Elven Outpost. He has his well know buddies with him including Guenhwvyar, Wulfgar, Bruenor, Regis and Catti Brie. There are some options here other than fighting".

elkim
Smile10-10-2000 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасиб,ты очень мила ,только с английским у меня туго(и так мучаюсь с Балдуром),хотя может лишняя практика не помешает.

Melenis the Haarvenu
Post09-11-2000 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Классная картинка:



Drizzt&Zak

Che
Smile09-11-2000 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Пароход и человек



а игру Menzoberranzan где нибудь можно скачать?

Melenis the Haarvenu
Smile09-11-2000 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Che.

У Demeter надо спросить - он знает. Demeter! Ay!

W_olok
Smile09-11-2000 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Случайно проходил мимо, услышал ваш разговор...
http://keks.econ.psu.ru/~vikv/rpg/#mezo

Melenis the Haarvenu
Smile09-11-2000 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 W_olok

Спасибо!

alex-and-r
Lightbulb09-11-2000 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-скептимист



Кстати о Дриззте.

В моем ВолкСру написано, что если ты экспортировал персонажа из финального сэйва БГ1, а в БГ1 это перс атаковал Дриззта дабы заполучить шмотки, то в БГ2 при встрече Дриззт становиться сразу враждебным, типа вспоминая о нанесенной обиде.

Также он становиться враждебным, если на экспортированном персе есть какие либо шмотки "от Дриззта"

Комрады, это так? Никто не сталкивалсь случайно?

Сам я Дриззта ниразу не трогал, поэтому не знаю.

Che
Smile10-11-2000 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Пароход и человек



2W_olok
Большое человеческое спасибо

Clever
Smile11-11-2000 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже старый, заросший мхом геймер мои стасы по сумме уже переваливают 50 левел

единственная КРПГ АД&Д в которой еще упоминается Дриззт(не считая естесно БГ1-2) это Menzoberranzan, кстати очень рульная игра.
если сделать скидку на графику то сюжет похлеще чем в БГ.
там тоже придется бегать по Андердарку, и там можно нанять Дриззта.
и выручать его из лап той самой матроны дроу, и даже(о чудо ) легально снять кольчужку.

p.s.
Menzoberranzan и кучу других старых игр можно взять тут: http://keks.econ.psu.ru/~vikv/rpg/

Clever
Smile11-11-2000 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 alex-and-r

Дриззт встречается после выхода из Андердарка вроде бы в рандоме
но со 100% вероятностью, так что обязательно.

если на тебе есть его шмотки то сразу кидается в бой

а если нету то на его вопрос "а на встречались ли мы раньше ?" есть выбор ответов:

1. да, втречал, убил, но жалею.(кидается в драку)
2. да встречал, убил и счас убью.(кидается в драку)
3. нет, не встречал, как дела ? (не пробовал)
4. да встречал, помог забить гхолов.(можно проститься, а можно договрится с помощью против Бодхи)

p.s.
его убийство в БГ1 на диалог не сказывается никак.

Текущее время: 09:44 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru