Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Околосюжетные приколы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
elkim
Smile11-11-2000 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати после того как для Фэр приносишь плащик Солофейн она тож затаскивает в пастель,незнаю что на это сказала бы Викония,но я её в женское общество не заводил.

negative
Exclamation11-11-2000 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сразу скажу к love story это отношения не имеет.
В начале игры пришел в трущебы там вынес на улице 2 работорговцев.У одного был короткий меч,который стоил при продаже в медной короне 1 рубль.Я не стал продавать,зачистиль задние комнаты потом замочил логово работорговцев.Пришел в Корону продать шмотки и смотрю сколько стоит этот меч[который1 рубль].Глаза лезут на лоб,челюсть пробивает все этажи,стул ломается.Цифра-больше 24.000.000рублей.Можно не работать и уходить на пенсию.

Melenis the Haarvenu
Post17-11-2000 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



A эта сука Викония мне так и не дает . Меня уже стала веселить ситуация. Черт побери, у нее что, только на паладинов чешется? В этот раз я Эри с самого начала опускал(а) так, что стыдно самой было.
Эх, не судьба мне, видать, с трупиком понасаться...

negative
Smile17-11-2000 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С ней надо потерпеть.Моему монаху покорилась на 20 уровне.
Я уж потерял надежду,надо было поспать тут она и говорит что ты типа победил не оттолкнул меня когда я вешала лапшу на уши[лапша еше та волосы дыбом],увидел истину.Потом говорит пользуйся своей победой,тут до меня дошло что я сижу за компом-так обидно было.
А Аэри жаль пришлось отвезти в цирк и оставить там.

Asvas
Post17-11-2000 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 negative
А монах стал "fallen monk"?

negative
Wink17-11-2000 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У монаха ничего не падает все стоит!!!!

Melenis the Haarvenu
Smile17-11-2000 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 negative
Она мне никакую лапшу не вешает, только иногда со всякими глубокомысленными советами встревает (брать или не брать квесты, что ловушки надо обезвреживать и т. п.), а про фермеров не рассказывает. Эри опускает регулярно и разнообразно и с Хаер'Далисом садистски заигрывает. А на меня - ноль эмоций!!! Гадина, всю игру отравила.

negative
Smile17-11-2000 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А харизма у вас какая,у меня была18[кольцо так 3]во время переходов поднимал до 20[меч].
После того как Аэри сказала [ну раз ты этого хочешь она[Вика] твоя,я в тебе ошиблась],Викония говорит [ну с этой дурочкой разобрались,иногда говорит я представляю как твоя рука гладит мое темное тело].Я радостно-было бы неплохо,на что следовало что я такой-же самец[не отрицаю]как все и не достоин ее.Потом извинялась расказывала про семью,брата итд.Ну потом рухнула в обьятия в замке.
Вы наверное не так ответили или у вас в партии другие ее привлекают больше[морду набейте барду].
У меня был Корган и Имоен.
А интересно дети будут если растянуть игру на 9 месяцев.
Пополнение к партии как никак!!!!

SergIS
Smile17-11-2000 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis the Haarvenu
А у меня наконец-то (на следующий после присоединения день) подъехала, начала восхищаться мускулатурой и проч.(я счас гулюсь за рэйджера-клерика 18/18/18/18/18/7(20 с кольцом и амулетом), спросила нравится ли она мне (ее темная кожа и прочие прелести). После утвердительного ответа (что на самом деле является чистой правдой) обозвала шелудивой собакой и погнала прочь. Я перегрузился и ответил более-менее нейтрально. В результате я уже стал скромнягой, награжден улыбкой и обещанием расположения в будущем.

Melenis the Haarvenu
Smile17-11-2000 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 negative
Харизма у меня 18 врожденная, с ней и хожу. Эри клеилась исправно, пока я ее не послал(а). А Викония не разу не клеилась, только Эри однажды опустила, когда та начала передо мной стриптиз устраивать. Я сказал(а), что Викония права. Викония не сказала ничего. Эри обиделась и меня разлюбила. С тех пор эти девки между собой грызутся, а на меня ноль внимания. Теперь уж жаба душить стала - надо было хоть Эри трахать, пока давала. Эти дряни у меня уже месяц. Присоединила в один день, Эри после Виконии. Джахейры у меня вообще нету. Я бы еще поняла, если б не то ответила, но отвечать было не на что. Может, ей колдуны вообще не нравятся, даже мультиклассные? Дура. Я, может, и в халате хожу, чтоб все боялись, но сила-то у меня все равно 18\99, так что с мускулами явно все в порядке. И дерусь ой-ей-ей как больно своим Staff of the Magi...
А Хер'Далиса мы только пару дней, как присоединили.

2 SergIS
Везет же людям...

Народ, кто-нибудь эту стреву магом трахал, или она только воинам дает?

S!Ngle
Smile17-11-2000 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни фига не воинам.19/18/19/4/3/18(кольцо)
Чистый Берс ни слова!!! тока когда в Андердарке с Э...
один раз заметила меня.НО ,девченка хорошая ,2-й раз брать не буду,слишком крута


------------------
Это не спорт!

SergIS
Smile17-11-2000 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis the Haarvenu
Я кстати первый раз играл дуалом файтер-маг (с первого Балдура, накормлен книжками до опупения - специально проходил еще раз, чтобы подготовить) так даже Джахейра не клеилась, хотя была с первого до последнего дня не считая отлучек( ну я об этом уже говорил) . Виконию тогда встретил поздно, уже ближе к концу и не присоединял, так что про нее не скажу-не знаю.

Melenis the Haarvenu
Smile17-11-2000 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Только что на форуме travel.ag.ru господин Астер посоветовал мне проверить в Global Variables пункт ViconiaRomanceActive. Там должно стоять "1". Надо и правда проверить. Я и не знала, что их сексуальность отключается и включается опционально...

Wiz
Smile17-11-2000 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Похоже, господин Астер испортил всем игру..

negative
Cool17-11-2000 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы не стал так говорить,просто у людей разное воспитание могут и в суд подать за растление.
Так я жалею что когда Викония согласилась ролика небыло,вот было бы круто.

Melenis the Haarvenu
Smile17-11-2000 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



А кто нибудь знает где искать эти Global Variables???
Астер так о них спокойно говорил, что я подумала, что это любой дурак найдет. Либо я совсем дура, либо это не очевидно. Просветите, кто может.

Wiz
Smile17-11-2000 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Melenis the Haarvenu
Я понимаю, можно поменять mag`a на thief`a редактором, но переключачать клавишей любовь-ненависть не стоит даже в играх.
Очень прошу, подумайте еще раз, нужно ли Вам это.
В конце концов можно прочитать все диалоги Inf. Explorer`ом, но зачем тогда играть?
И пожалуйста, Не публикуйте ответ на форуме, Вы погубите интерес к игре у многих.

Wiz
Smile17-11-2000 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Melenis the Haarvenu
Посмотреть значение переменной "Global" можно тем же Infinity Explorer` oм в ветви "Scripts", далее - строка с именем героя, например "Viconia".
Таким образом Вы узнаете что и где, ну а далее уже просто.
Полного рецепта не даю не из вредности, а по доброте душевной (смотрите сообщение на форуме).

Melenis the Haarvenu
Smile17-11-2000 22:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Wiz.
Речь шла о том, что у меня что-то могло поехать из-за вмешательства редактором в других местах. Все, я разобралась. У меня была устаревшая версия редактора.
Вы правы, наверное. Я просто думала, что это где-то в инишниках Балдура - типа, если кого-то эти "чуйства" раздражают, и он хочет просто рубиться, как в IWD, то отключить это на фиг.
Нет, конечно, при том, что это уже вмешательство в мир, я не стала бы этого делать - я не бог, да и богам не все позволено.

Melenis the Haarvenu
Smile17-11-2000 22:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 negativе
Порнушки захотелось?

2 Wiz
А где берут Infinity? Хочу посмотреть секретные нычки на картах .

PS. Я бы последовла Вашему совету, но не поняла, о чем мне не надо публиковать ответа. Пишите по k-mail, если что.

Насчет потери интнреса... Не знаю, что Вы имеете в виду. Но думаю, что большинство играет более из-за прочего, чем из-за романов.

Меня начали мучить угрызения совести. Я бы удалила пяток своих последних сообщений, если бы это не выдирало из контекста ответы на них. Но ведь желающие разрушить мир все равно это сделают...

Clever
Smile17-11-2000 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://drbaldur.formoza.ru/InfExp-0.7.zip

Melenis the Haarvenu
Smile18-11-2000 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Clever и Wiz.

Спасибо .

Wiz
Smile18-11-2000 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2Melenis the Haarvenu
Первоисточник здесь: http://download.sourceforge.net/InfExp/InfExp-0.7.zip

ChaoticAngel
Smile20-11-2000 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Накопил несколько приколов по ходу игры, выложу скопом.
Для любителей эльфийской кольчуги (зелененькой, в Тредмите)
когда подрались со мной главы семейств этого города (я
устоил это у мадам), появилась от мужика одна кольчуга.
Я пошел к нему домой, ... он там стоит ... живой :0,
ругается на мадам, убил его еще раз, получил еще раз
кольчужку (зачем они мне?).
Лорда пиратов убил у него дома при первой встрече, получил
10000 опыта, что не помешало ему на нас напасть при
отплытии на корабле .
Когда со мной некоторое время походил некий друид Керд,
появился квест с его ребенком, по окончанию которого
Керду отдают ребенка. Но у нас было столько вещей, что
ребенка положили на пол. Керд обрадованный убежал домой
"отдать ребенка на воспитание", а ребенок остался лежать .
С тех пор с ребенком нянчится Налия, а Керд снова
встреченный на него не реагирует . Похоже не зря на него
все бочку катили.
В андердаке, когда выручаешь из подпростанства мага,
выполняешь все его просьбы возле порталов элементалов,
он дает вознаграждение. Если с ним сразу подраться, к тому
вознаграждению можно добавить еще неплохих штучек,
+20000експ.
И, напоследок, просьба: мой дурацкий паладин "задолбал"
Виконию (нападает на нее, оба отсоединяются, дерутся,
пока Виконию не зарубает). Как их примирить, а то уже
два раза приходилось сейф грузить причем не в самых
подходящих случаях. Отпускать обоих не хочу (полезность
паладина 40%, а Викония - врач).

Asvas
Smile20-11-2000 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, кто-нибудь понял назначение вора Хабиба Кагого-то-там, который сначала кидает нож в северных воротах Slums, а потом периодически возникает храмах?

Текущее время: 19:35 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru