Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Помогите мне! tab-7 :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MoRa - offline MoRa
06-11-2004 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите мне! tab-7 :)

Дело в том, что я не хочу устанавливать (пока по крайней мере) "Перл-Харбор", а вот пару-тройку самбалей из этого апгрейда я бы с удовольствием поюзал. И недавно коллега (видя мои мучения) подкинул мысль на тему "а разве нельзя слить модели дли Ил-2 отдельно?". У меня даже ответа не нашлось, хотя вроде бы сама по себе модель ничего не даёт...
Хотелось бы узнать мнение знающих камрадов, а именно:
1)можно ли где слить модели отдельно от всего остального патча,
2)если "да" на первый вопрос, что нужно изменить (слить?) ещё чтоб модель была в списке доступных (упомянутая выше "пара-тройка" как раз и таких)?
Прошу прощения за дилетантский вопрос (или форму вопроса) но сам я в этом деле полный профан.


__________________
kill 'em all

Jazz - offline Jazz
06-11-2004 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



MoRa
А почему не хочешь Pacific Fighters ставить?

Targon - offline Targon
07-11-2004 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, я поставил и не мучаюсь! Правда место на жестке нужно, но работает и самолеты все и АвН пашет.

Maerd - offline Maerd
08-11-2004 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Почему нужно ставить ПХ...
В ПХ починили тряску носовой пушки. Раньше при стрельбе джойстик (у меня TM FFB) колбасило так, как будто ручка управления - это ручка этой самой пушки, что без 100 грамм водки попасть из пушки можно было только случайно по бомбардировщику. Самолёт чуть ли не в штопор уходил Кроме того, может быть это вам покажется и странным, но исчезли тормоза (при близком приближении к самолёту противника раньше прога начинала серьёзно, секунды 2, грузить текстуры этого самолёта вблизи, за эти 2 секунды его можно было легко потерять из виду).

Ставить ПХ нужно обязятельно! Кроме того, хуже точно не будет

Из глюков заметил только как мессер сбил своего товарища, но, может, перепутал. Вставили возможность того, что АИ не смог разобрать в темноте (полярная ночь в Ленинграде), кто летит и палил почем зря... Я вот тоже раз сбил свой И-16

MoRa - offline MoRa
08-11-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz дело в том, что до меня дошли слухи о тормозах ПХ, а комп у меня не самый навороченный.
Да и не хочется место на винте забивать амовскими "бегемотами" (из коих лично я поюзал бы лишь Корсара)...

Svarog I - offline Svarog I
Wink06-12-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoRa
Ставить крафты отдельно нельзя. Об этом разработчики заявли еще при разработке ЗС

Targon - offline Targon
07-12-2004 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В патче 3.02 немножко поправлены тормоза... Летать приятней стало

Krogoth - offline Krogoth
07-12-2004 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoRa
Тормозов особых не отмечено. На идеальных настройках вроде как даже лишних ФПС 5-7 приросло.

port-6 - offline port-6
07-12-2004 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня стоит отдельно ПХ. До 3.02 притормаживало, сейчас замечательно.

MoRa - offline MoRa
09-12-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svarog I жаль, жаль...

port-6 - offline port-6
09-12-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoRa А утебя какая конфигурация? У меня АМД 2500+Бартон видюха Джи Форс 5200, 512 Рам, 80 жестяк - на Асы в небе ставить ПХ не решился , а отдельно после 3.02 клево! Может у тебя где-то в самой игре настройки?
Я сам бы хотел объединить версии, но качать патчи больше неохотаю.А потом люди выходят с такими крутыми конфигурациями и кричат, что не хватает! Я боюсь, откровенно, что у меня не потянет объединенную версию! Хотя может и стоит попробоваь! Тем более на Сухом сейчас гоняют, что скоро сделают кампанию по Анисимову "Вариант Бис"!. А она пойдет только на ЗС+АВН+ПХ! Дай Бог, что бы карта Мурманска была на чистую версию АВН 2.04!

Targon - offline Targon
09-12-2004 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, а ты случаем не мурманчанин???


__________________
Знаю четыре языка: Русский, английский, perl и бНОПНЯ.

port-6 - offline port-6
10-12-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targon Денис - я Алексей, мы списывались по мылу!

MoRa - offline MoRa
11-12-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



port-6 ну жаловаться особо вроде не на что
P4-2200, 512DIMM, FX5200, Asus P4-P800
Всё равно ПХ не хочу! Не хочу и не буду-у-у (плачет...) и не уговаривай.
Хочу Ки-43, Ки-61 и Вэл (бо слегка болен джаповскими еропланами), ну и возможность регулировать скорострельность зенитосов, а остальное мне нафинг?!

port-6 - offline port-6
13-12-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я решил поставить объединенную версию - накачаю 70 метров и поставлю.Если не понравится - снесу нафиг!

Текущее время: 09:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru