Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Создание игры в нете
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Iskender - offline Iskender
13-12-2007 11:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Создание игры в нете

Скажите кто-нибудь, почему не получается создавать уровни в нете, я скачал патч1.4 а мне при создании пишут: GameSpy SDK. Невозможно создать игру, находясь за non-promiscuouns NAT.???????????????????????????????

wouter - offline wouter
20-12-2007 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТАЖЕ самая проблема!!!!(( помогите

20842 - offline 20842
10-02-2008 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для того что бы создать игру нужно иметь свой IP

Iskender - offline Iskender
13-02-2008 16:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все дело в провайдере, он дают IP для своей сети(лок), а для вых в нет исп-ся нат, поэтому у кого провайдер дает реальный IP тот может создавать игры
Можно конешно просто купить IP, берут вроде за месяц - я дальше не стал узнавать...

weykedo - offline weykedo
18-02-2008 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужно иметь свой IP Что это такое? Если можно; опишите пожалуйста поподробней.Если у Меня ADSL---Меня это тоже касается??

Iskender - offline Iskender
24-02-2008 19:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это долго объяснять, коротко - каждый провайдет на каждый ADSL-клиент дают свой IP-его можно мосмотреть-св-ва подключения(у мя напр. 10.250.ххх.ххх)И так кажд провайдет даёт IP, но некоторые для своей локальной сети, напр по обл. , а в москве реальный, который виден в нете.
Соединение происх. так лок.IP-НАТ-НЕТ, а у москв. ШЗ-НЕТ(приблизит. так.), обращаться надо к провайдеру или менять его или покупать реальный IP
-всех провайдеров)

Текущее время: 20:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru