Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Диверсанты 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Очкарик - offline Очкарик
Thumbs up17-10-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диверсанты 2

На фоне ужасного ожидания патча к ВТВ2 (а что если он не исправит всего ужаса?), с удовольствием играюв в Д2.

Прекрасный лаконичный интерфейс без дебильных закладок, отличный контекстный курсор без мутных привидений, ремонты техники, корректные дальности стрельбы и метания гранат - ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО НУЖНО!!!

Миссия первая весьма проста, вторая чуть посложнее. Третья уже хороша - за 15 минут завалить расчеты трех Небельверферов (хотя бы и по одному зольдату). После пары тыканий, понимаешь в чем суть, исполняешь. Потом мамзель Стрельникова (главная героиня) рассекает на Ганомаге с тремя пулеметчиками, чтобы никто не обидел

Разницы по уровням сложности не заметил.

Давайте поговорим о приятном, поскольку ВТВ 2 к этой категории пока не относится.

Stalin_shaytan - offline Stalin_shaytan
21-10-2006 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А там в сетевая игра есть с совместным прохождением

AHT - offline AHT
21-10-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аналогично

ross007 - offline ross007
21-10-2006 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в предпоследней миссии - когда садишься за минамёт - срабатывает скрип-зачем такой подвох?

Очкарик - offline Очкарик
26-10-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рублюсь в 5-ю миссию - удержать бункер до приема Радисткой Кэт, фу ты, Стрельниковой, шифровки из Центра. Атакуют 3 танка и до 2-х рот автоматчиков. Тяжелого оружия нет. Осталось 5 минут.

Пока не уверен, что смогу пройти. Кстати погибший народ потом уже не понадобится?

ross007 - offline ross007
26-10-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



танки уничтожить надо на линии окоп - там есть только одно место возле блиндажа где они по очереди поднимаются на верх.Отсекай между танками пехоту.Один на вышку другой за зенитку - управлял в ручную так точнее.Потом партизаны уходят навсегда и ты одна.

ross007 - offline ross007
26-10-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати если начинать миссию с белого листа у партизан есть противотанковое ружьё

Очкарик - offline Очкарик
26-10-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня получалось из пушки подбить первый танк, завалить его пехоту и расправиться с пехотой из грузовика. Но подходят 2 танка еще и пушка уже не помогает, и пехота идет рядом.

Поэтому сейчас я подбил один танк, прочие не трогаю - но ушел в лесок и оттуда обстреливаю пехоту (пришедшую толпу из угла тоже), а танки крутятся, пока меня игнорируют. Поскольку у меня есть ПТ гранаты, думаю разобраться с ними позже, если пехота не помешает. 1 партизана уже потерял.

kirilka75 - offline kirilka75
30-10-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a kakoi dvijok y igri ot pervogo "V tily vraga" ili ot 2ogo
igruxa lejit yje mesec doma vse ryki ne doxodiat-

Очкарик - offline Очкарик
30-10-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От первого.

Очкарик - offline Очкарик
01-11-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел. Легко и мало. Связь роликов с миссиями не очевидна. Но время до патча вроде скороталось.

kiny - offline kiny
19-11-2006 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня нет звука в заставках. А у Вас есть?

kiny - offline kiny
19-11-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё забул. Не вырисовываются трупы при нажатии V (или другой выставленной клавиши)

hennessy - offline hennessy
26-11-2006 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот не могу даже первую миссию проити.
Там нужно наити захваченный радиопередатчик.
Ну знаю где он. И что?
На входе стоят фашисты с мотоциклами,в доме напротив сидит экипаж рядом стоящей БТР...
А в дома хрен залезешь,патруль прибегает и наченает атаковать пока не сдохнешь.

Что все таки нужно делать с этим домом где радиопередатчик?

hellboy71 - offline hellboy71
03-12-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто надо подойти к дому?

Rassel - offline Rassel
31-01-2007 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где взять ремкомплект в 7 мисси, чтобы отремантировать танк?

5521 - offline 5521
14-03-2007 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди миссия с болотами немогу стрельнуть с минамёта чтобы уничтожить склады.чтото с минамётом может снаряды HELP

FAT - offline FAT
Question17-04-2007 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, как заволить минамёты в третьей мисе, времени нехвотает,

Uber Soldier - offline Uber Soldier
19-06-2007 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, как заволить минамёты в третьей мисе, времени нехвотает
Если есть коктель молотова ,то проблем с прохожденией миссии быть недолжно. Поджигаем лес и все дела

weykedo - offline weykedo
18-02-2008 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, как заволить минамёты в третьей мисе, времени нехвотает,В начале миссии желательно грохнуть лёгкий танк на блокпосту, быстро отремонтировать его и на этой танкетке прокатиться мимо каждого миномёта . Персонал с них поспрыгивает апотом не садится. Потом перестреляй их вокруг и миномёты твои!!

weykedo - offline weykedo
18-02-2008 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где взять ремкомплект в 7 мисси, чтобы отремантировать танк?Надо взять его в первой миссии и таскать с собой везде.

Текущее время: 18:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru