Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » cm 2000-2001
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ignat - offline ignat
Question13-04-2001 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cm 2000-2001

какая тактика самая хорошая. я думаю 532-Attaking

Levais - offline Levais
Smile16-04-2001 06:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



4-4-2 normal/attacking

Slow-match - offline Slow-match
Smile16-04-2001 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соратники!
Против более сильнного сопреника неплохо действует тактика 4-3-3 Def.

Levais - offline Levais
Smile20-04-2001 10:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Slow-match
против более сильного соперника выставлять 3 нападающих? хм...возможно...хотя я против действительно более сильных соперников ставлю как раз 5-3-2, а так 4-4-2, реже 4-3-3...

Гость - offline Гость
Smile10-05-2001 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играю 3-1-3-1-2

13ый - offline 13ый
Smile23-06-2001 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как насчет 4-1-2-1-2???
а еще если фланги хорошие.....

rty - offline rty
Question27-06-2001 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это вы про че дискутируете FIFA Manager 2000 от EA Sports или че другое. Просветите. С уважением.

Levais - offline Levais
Smile28-06-2001 07:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



rty
в субже же написано: сm (Championship Manager)

rty - offline rty
Smile28-06-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тактику ведь и во время игры менять можно. Я обычно играю 3-2-2-1-2 с сильным соперником начало игры attacking, часто забивают особенно если атакующий полузащитник сильный, если быстрый гол забили ставлю normal, а дальше по обстоятельствам. Вообще команду строю на основе сильной полузащиты.
А как у вас с финансовыми вопросами, у меня завал полнейший, вроде как денег за сезон команда приносит 10-12 миллионов, а бюджет на следующий сезон составляет 1.5-2 миллиона. На апгрейд стадиона каждый год по 80000 выделяют. До Премьер лиги дошел (начинал в 3-ей), а вместимость стадиона 12000 мест. Может я чего-то не так делаю.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
Smile24-07-2001 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



4-1-2-1-2 - cамая лучшая

Hedge - offline Hedge
Smile25-07-2001 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Тактика сильно зависит от того какими игроками вы располагаете. Играть 4-3-3 слабой командой все равно, что Гондурас против Бразилии, хотя в свете последнего Copa America - выиграть можно
(Играл в Англии за Nottingham Forest: в первом дивизионе мочил всех, как вышел в премьер-лигу - стали мочить меня).

Если есть хорошие фланговые игроки с высокими Pace и Crossing можно посоветовать 5-3-2 Att.
(играл в Арсенале)

Для команд с сильной полузащитой - 3-5-2.

4-4-2 подойдет всем, только скучновато.

Levais - offline Levais
Lightbulb26-07-2001 04:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Hedge
это, кстати, большой вопрос в этой игре (равно как и в реальном футболе, что ещё раз доказывает высокую степень симулятивности этой игры:up , что лучше - состав под тактику, или тактику под состав.
Я практически всегда делаю состав под тактику, а не наоборот.
Последний результат - Rochdale (English d3), по годам:
1. Div 3 - Champion
2. Div 2 - Runner up
3. Div 1 - Runner up/League Cup Final
4. Premiership - 3rd, FA Cup winner, League Cup Final
5. Premiership winner, League Champions final
6. Сейчас пока играю, намерен выиграть все, что можно.

При этом - никаких перезагрузов.

Hedge - offline Hedge
Smile26-07-2001 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Levais
насчет игры без перезагрузок - полностью поддерживаю, если постоянно баловаться Save-Load теряется кайф от игры.
по поводу тактики - на первых порах действую: тактика под состав, постепенно изменяю сам состав под тактику.

любимая - 5-3-2 Att
играл с ней еще с первой ЧуМы

симулятивность в игре действительно очень высокая: влияет даже погода!
если на поле - болото , кондиции игроков падают очень быстро.

Текущее время: 08:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru