Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ЗВ-модели из бумаги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Lancer - offline Lancer
21-09-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Foks
Не-а, я его уже подарил

Gordairoge - offline Gordairoge
28-09-2003 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я что-то не смог скачать модель шатла "Лямбда"(ссылка вроде не работает), дайте пожалуйста ссылку, если кто знает.

Riskoff - offline Riskoff
01-10-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодняшнее утро посвятил выкачиванию разнообразных бумажных моделей. Но, к моему удивлению, ссылки быстро кончились В связи с этим вопрос: камрады, скажите пожалуйста, у кого-нибудь есть еще модели или ссылки на них, кроме приведенных ниже?
Это мне удалось скачать: AT-AT, AT-ST, Millenium Falcon, Naboo N-1 Starfighter, R2-D2, Star Destroyer, T-16 Skyhopper, TIE-Fighter, TIE-Interceptor, X-Wing, Y-Wing.

Рика - offline Рика
26-10-2003 02:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



То, что получилось у меня.
Теперь, правда, не знаю, что с ними делать.

zabel - offline zabel
Talking31-10-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот моя стадия подготовки схем и чертежей почти завершилась Начинается этап 3D моделирования
В ХАЙ качестве можно здесь посмотреть: http://zabel.hotbox.ru/Files/X-Wing_Shem_New.swf включаете правой клавишей ZOOM IN и...
А просто картинка вот:

Porco Rosso НУ ты в курсе откуда срисовывал


Изменено: zabel, 31-10-2003 в 09:06

Foks - offline Foks
31-10-2003 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



zabel
(крутит флэш zoom) качественно сделано. Сам рисовал? Как потом будешь использовать?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
31-10-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel

Ага

Проделанная работа впечатляет. Делай путевые заметки!

zabel - offline zabel
31-10-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso Так вот это ж типа они и есть
ТАк сказать чтоб постепенно, шаг за шагом... и если захочешь будет тебе статья готовая Я тебе по пластику обещал, но он у меня так и лежит пока не тронутый, я его под лупой разглядываю и на его основе рисую хотя за основу взяты схемы нанесения деколей на модель


Foks Да сам... (скромно ) А рисую чтобы потом постоить трехмерную модель в Rhino а потом буду в бумагу разворачивать, так как ни одна модель "хкрыла" что я видел пока не удовлетворяет меня, поэтому буду строить сам!

zabel - offline zabel
Question03-11-2003 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД!
НУ подскажите (покажите, подарите, найдите, укажите), где можно найти или может есть у кого иллюстрации из книги об ILM ? В частности интересует Y-Wing, а особенно X-Wing!!
Там он в виде такого разворота цветного з крестокрылом с плоскостями в разные стороны, носом к зрителю, а вокруг скетчи из разрезов оных файтеров и варианты первых Х-Вингов.......

Может есть у гоко или знаете до достать? НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! ПИШИТЕ!

zabel - offline zabel
03-11-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХА! Я нашел как называется книга эта! Их оказывается несколько - по каждому эпизоду своя есть...
Ну Х-Винг наверное в этой: The Art of Star Wars: A New Hope
А есть еще: The Art of The Empire Strikes Back и The Art of Return of the Jedi и соответственно к ним картинки:

Мдя... картинки не поставились.. но есть еще такая книга?
Industrial Light & Magic: Into the Digital Realm

А Их обложки оказывается на СтарВарриор есть.. хех.. А вот где внутренности взять?



МДЯ! SAT я то думаю чего меня выкинуло? а это мы вместе тут туда сюда тусуемся и редактируем? Сорри за базар

Изменено: zabel, 03-11-2003 в 15:55

Porco Rosso - offline Porco Rosso
03-11-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel

У меня есть книжка "LucasFilms Archives", там как раз такой разворот есть и по Иксу, и по Игреку. Только вот она у меня на бумаге, а сканера нет. Да и обложка клееная, развалится, если сканировать...

zabel - offline zabel
03-11-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso Хех.. помнится мне ты рассказывал, что купил эту книгу....
ТАк а де ж тогда его отрыть то можно? Я просто не мопню где было у меня, все ж на винтах старых погибло.. теперь ни линков, ничего.. у меня такая подборка инфы по ЗЫ пропала.. что аж ЖУТЬ!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
03-11-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel

Да,я помню, видел сканы в сети. Но вот где и когда? Остается только искать перебором, надеясь, что авось попадется.

zabel - offline zabel
04-11-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, кстате, нашел картинку эту..
И так как я не очень жадный и кому нада, идите сюда: http://xpi.org.uk/%7Eswma/archives/...rebel/rebel.htm
Правда, к сожалению, Y-Wing не удалось скачать, так что если есть у кого такая вот картинка, то поделитесь...


zabel - offline zabel
06-11-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак... 2 апдейт.. вернее добавлен вид спереди
Можно тыкнуть в него "мышой"
http://zabel.hotbox.ru/Files/X-Wing_Shem_Front_2.swf

Foks - offline Foks
06-11-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



zabel
Дааа... точная работа А что за надпись у красной стрелки (в виде пикового туза) на корпусе?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
10-11-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel

Видал?
http://www.culttvman.com/gerhard_ve...s_paper_x-.html

zabel - offline zabel
Post10-11-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso да видел... пасиба!
и вот чтоб не получилось такого "ужаса" я и делаю то, что лежит у меня на www.zabel.kiev.ua в последних новостях... сайт не рекламирую (он старый и мерзкий), просто окно специфично открывается, ну а кому просто флешка нада, вот: http://195.230.128.129:8080/x-wing_shemes.swf
осталось только "лыжи" дорисовать...

Изменено: zabel, 10-11-2003 в 13:29

Lancer - offline Lancer
22-11-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Вот, камрады, зацените. Вчера доделал


Lancer - offline Lancer
22-11-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Миллениум Фэлкон? Нет, вы ошиблись


Lancer - offline Lancer
22-11-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Этот корабль носит гордое имя Steel Bird


Lancer - offline Lancer
22-11-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



На нем небольшая группа наемников отправилась с таинственным и опасным заданием на планету Татуин


Изменено: Lancer, 22-11-2003 в 19:26

Lancer - offline Lancer
22-11-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Задание еще не выполнено. Приключения продолжаются...


Porco Rosso - offline Porco Rosso
23-11-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer

Ну ты понял, да?

zabel - offline zabel
09-12-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancer ЭХ!!! Я токо хвастаться могу подготовительным этапом: http://195.230.128.129:8080/rus_index.html

Текущее время: 10:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru