Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Вышел NHL 2004!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Idol - offline Idol
20-09-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вышел NHL 2004!

На 2СД.
Серийники
6T22-8L62-6666-8666-6666
FQ22-BXTP-FLT!-ELT!-FLT

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
21-09-2003 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol

Ужо продается? Интересует печатная аглийская версия.

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
22-09-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2cd? Интересно....
Кто-нить уже видел в продаже?


__________________
Если пахнет перегаром - значит день прожит не даром=)

gently - offline gently
22-09-2003 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто купит англ. версию, сообщите где, плз. Кузнецкий закрыли, а больше я мест не знаю...

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
22-09-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently Нас не закрыли не всех. Там осталась одна палатка!!

Lacrimosa - offline Lacrimosa
22-09-2003 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я видел в продаже. У нас
А печатную версию к сожалению не получилось заказать.

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
22-09-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Новогиреево вподляк тащиться
Может где-нить поближе есть?


__________________
Если пахнет перегаром - значит день прожит не даром=)

Stom - offline Stom
22-09-2003 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



UBAH TAPAHOB - могу отписать,естественно ENG,у меня других нет !
Я в Орехово-Борисово живу!
О цене договримся!

ЗЫ:Сорри за офтоп

Так же есть Medal Of Honor Allied Assault Breakthrough

Andruxa777 - offline Andruxa777
23-09-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Киеве у кого-нибудь уже есть? Готов купить англ. полную версию за хорошие деньги.
[email]ukraine_ranger@hotmail.com[/email]

Paul1234 - offline Paul1234
23-09-2003 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волк напечатал оригинальную англ. пиратку на 2CD, если кому интересно. Продавалась сегодня с 12.00 во многих "волчьих" палатках. XXI век вроде не печатал, по крайней мере, я не видел.
Кстати, уже замечена в продаже "китайско-английская" версия от Триады на 1CD.

bgrooshin - offline bgrooshin
26-09-2003 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Версия от Триады - дрянь! Все отвратно мигает, кругом ошибки выполнения скрипта. Ставил, есесно, английский вариант.

Пионерыч - offline Пионерыч
26-09-2003 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что тут скажешь - впечатления странные - всё тоже самое только...а вот что только пока не понял.А чего это никто не пишет - один я тут распинаюсь?! Давайте, ребята, поактивней там! Кстати, странная тема замечена - у меня TNT2, предпоследний Детонатор - нет индикатора силы удара, номеров на спине и...внимание... ног у вратарей!!! Вот такие вот глюки забавные.

Han Potian - offline Han Potian
Unhappy27-09-2003 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я в Ек-бурге живу. Может, кто знает , когда эта штука у нас выйдет?

Levais - offline Levais
Thumbs down27-09-2003 10:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Купил. Поиграл. Кроме матерных слов особо нет.
В принципе, практически всё то, что говорил про НХЛ 2003, можно отнести и к субжу.
Если вкратце, то:
-движок старый.
-АИ тоже старый. то есть столь же тупой, я бы даже сказал - наитупейший.
-людям, которые делали эту "революционную" систему паса - руки оторвать напрочь.
Потом как-нибудь отпишусь поразвернутее.

Andruxa777 - offline Andruxa777
27-09-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во всем Киеве продают только однодисковую версию от русского проекта - кто знает точно, в чем отличия от 2х дисковых версий, что вырезано?

gvg2000 - offline gvg2000
27-09-2003 19:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил однодисковую версию от Триады.
ИМНО первые впечатления такие:
Нет вступительного ролика.
Играть стало сложнее - комп не дает спокойно пасоваться, защитники закрывают пятачек, применяют силовые приемы, нападающие используют любую возможность ударить по воротам и идут на добивание.
Несколько раз забивали из свалки на пятачке. Также используют распасовку, растягивают оборону, выводят форварда на пятачек.
Моя защита самостоятельно использует силовые приемы.
Теперь можно регулировать силу паса, и пасов несколько вариантов, только я еще с ними не разобрался.
Кроме силового приема можно удерживать противника прижав к борту или просто на месте.
Улучшилась анимация игроков, зрители стали трехмерными (кажется). А вот лица игроков не нравятся.
Когда обстановка накаляеся, пояявляется надпись, и нажав клавишу, можно начать драку. Если не нажмешь, драки не будет. В драке можно использовать удары в голову и туловише и защиту головы и туловища.
Первый вариант драки в НХЛ, когда меня бьют.
Играю на легком уровне, так как не совсем разобрался с управлением.
В общем игра пока нравится больше, чем 2003-я.
В игре появился режим менеджера. Но что это за режим еще не знаю.

Stom - offline Stom
03-10-2003 00:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Народ,кто хочет порубать по инету в NHL ?
Я думаю это обращение наверно только к тем у кого выделенка (как и у меня)

Желательно чтобы чел был из москвы (чтобы м9 было) ну можно и откуда угодно.

Если что стучитесь 3903579

Rookie - offline Rookie
04-10-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купил на ВДНХ в ближайшем к метро ларьке двухдисковую версию от Навигатор aka www.cdboom.ru aka Знак качества удачная покупка. Установил английскую версию - заняла 1 Gb. Никаких сокращений не замечено - следовательно оригинал.

Han Potian - offline Han Potian
Unhappy07-10-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достал-таки NHL. Все вроде бы круто, только управление дурацкое, непривычное какое-то. Русская версия от 7 волка - полный отстой, пришлось с диска английскую поставить.

larry - offline larry
Exclamation09-10-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а у вас индикатор вокруг игрока загорается только во время паса или во время броска тоже? У меня например только во время паса, но по-моему это не есть гуд! Так что пока я грешу на свою крутую пирацкую версию! Ответьте плиз!

YAV1 - offline YAV1
09-10-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



larry у меня тоже загарается только во время паса
Камрады а вы драки выигрывали а то я не разу не смог

Han Potian - offline Han Potian
Angry12-10-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графика как в Quake' е - дудики какие-то игруху делали, если честно. А еще называют ее лучшей в истории спорт. игр ! Даже сказать нечего !

WildWind - offline WildWind
15-10-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера поставил. Поиграл... Понравилось!
Интерфейс стал логичней и быстрее, чем в 2003... К тому же его можно опять под себя переделать, если лень не замучает
Графика тоже понравилась - быстро и красиво.

С управлением чуток намудрили, но все можно перестроить по вкусу. Кстати! Кто какую раскладку клавиш использует?

Пас... Да нормально все с пасом! Пока не напрягает


__________________
Здравый смысл потихоньку торжествует...

Han Potian - offline Han Potian
19-10-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни фига не нормально - с передач трудно забить.

Han Potian - offline Han Potian
Exclamation01-11-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуваки, я одержал первую историческую победу в драках в 2004 !!!!!!

Текущее время: 06:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru