Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Проблема с ISS 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Marshall Mathers - offline Marshall Mathers
Angry19-07-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с ISS 3

Играет кто нибудь в такой футбол?если да то помогите плизз,у меня такая проблема-матч идёт как бы в замедленном действии,хотя в тренировке всё ок,бегает очень быстро,и вообще где в этой игре настройки графики?всё меню облазил,и нашёл только настройки комментариев


__________________
eminem forever!

Pushistik - offline Pushistik
22-07-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marshall Mathers, ты лучше скажи!!!!как бутбол!!!круче FIF'ы??
ааааа???стоит его брать?

DOZER_GT - offline DOZER_GT
04-08-2003 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А этот сокер давно на прилавках? и чей там перевод, и вообще как игра????

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
06-08-2003 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО Футбол получился неплохой. Я в него гамлюсь уже несколько недель. Конечно в плане графики он уступает фифе, но по качеству исполнения мне больше понравился.
Плохо, что управление нельзя полностью своё поставить. Плэтому кто привык к фифе, придётся преучиваться (удар здесь на "A"). Всем поклонникам вертуального футбола рекомендую! До выхода 2004 фифочки ещё далеко

З.Ы Чтобы игруха резвее бегала нужно в матче нажать на "Enter" затем войти в меню game speed и там выставить числовое значение по вкусу, ещё рекомендуется войти в меню game quality и там поставить 1. Беганя начнётся, как в муровейнике


__________________
Если пахнет перегаром - значит день прожит не даром=)

Текущее время: 23:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru