Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Не запускается ни одна игра
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hicks - offline Hicks
09-05-2009 21:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не запускается ни одна игра

Всем привет.
Помогите, пожалуйста, понять, _что_ может быть не так?
Ситуация такая: обычные игры (типа казуальных игр по 8-10 мегов) либо не запускаются совсем, либо стрррррашно тормозят), он-лайн игры - Perfect world - выдает ошибку крякозяброй, даже понять не могу, что именно может быть не так, Рагнарек открывает окно с игрой и тут же его захлопывает самостоятельно.
Программы идут любые, видео/аудио файлы тоже воспроизводятся все без проблем, только с играми такая фигня.
Началось непонятно с чего, программ не устанавливал/не сносил, обновил все кодеки, дрова для видухи и, вообще, все возможные дрова. Доктор вэб вирусов не нашел, подскажите, что еще можно попробовать сделать, винду совсем недавно сносил, (после этого все работало), опять сносить не хочется.
Я всего лишь юзер, поэтому, если можно, пожалуйста, объясняйте подробнее, что можно сделать.
Заранее большое спасибо.

Mips - offline Mips
14-05-2009 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



винда какая? если виста, то не удивлявляйся.
дрова для видухи последние поставил? с сайта производителя? Большинсво ошибок при запуске игр из-за косяков с видео.
протестируй память, возможно битая.

ps: винда переустанавливается 40 минут + час на установку софта. Или будешь мучаться неделю и не факт что вылечишь свой косяк полностью. А если сделать образ установленой винды, то реисталл займет минут 10-15.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

meahael - offline meahael
30-05-2011 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня windows xp ни одна онлайн игра не пашет только в одиночку, переустановка windows не помогла. Подскажите что делать

HelenStar - offline HelenStar
23-12-2012 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня windows xp ни одна онлайн игра не пашет только в одиночку, переустановка windows не помогла. Подскажите что делать
А у вас вообще подключение к интернету есть???)))Если это браузерная игра, то попробуйте поменять браузер на другой. Если же обычные игры, то игру при попытке выхода в интернет брандмауэр может блокировать. Нужно его отключить.

Текущее время: 09:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru