Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Помогите в IW?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zombi - offline zombi
Question14-03-2002 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите в IW?

Помогите в IW, не могу открыть 2 замок с права это где ЗУБ ЗМЕИ, всего там 6 замков, такое ощущение что я его где-то потерял, а может и не заработал. Может есть как в Дьябло крак типа Jamella, где можно все предметы положить?

zombi - offline zombi
14-03-2002 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может можно подсвечивать предметы?Да это 6 гллава.

Aleosha - offline Aleosha
14-03-2002 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Местонахождения всех символов:
1.Dorn's Deep(Krilag's Caves) - у лидера орогов которого зовут Krilag.
2.Wyrms Tooth(Frost Giant Caverns) - у Joril'а, лидера Ледяных Гигантов.
3.Lower Dorn's Deep(Malavon's Laboratory) - у Malavon'а, мага, который любит издеваться над гномами. (из сада западный проход)
4.Lower Dorn's Deep(The Great Forge) - у Maiden Ilmadia, повелительницы огненных гигантов. (из сада проход на восток)
5.Lower Dorn's Deep(второй этаж Marketh's Palace) - Marketh, вор. (из сада северо-западный проход)
6.Lower Dorn's Deep(The Church) - после убийства идола. (из сада проход на север)
Думаю, что это поможет

Текущее время: 09:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru